Переобулись? А поговорить?

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Переобулись? А поговорить?

Сообщение Бродяга »

Ну значит пропустил.Еще раз sorry!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Переобулись? А поговорить?

Сообщение гал »

Бывает.
С уважением,
Александр!
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Re: Переобулись? А поговорить?

Сообщение Дядя Леша »

гал писал(а):У меня такие стоЯт.За три зимы больше половины шипов повылетало. А так ничего.
Саша, мы-то с тобой прекрасно знаем, что букет роз и зимние шины роднит то, что шипы в них - не главное :laughingneqw:
Финн писал(а):А почему венгерской,ведь [Обсуждаемая ТМ] это Чехословакия(бывшая).
Да видишь ли, до недавнего времени, под влиянием произведений А.Авдеенко для меня все, что находится за Тиссой было Румынией. И только в прошлом году вдруг оказалось, что это далеко не так. :dontknow:
Venomyola писал(а):Дядя Леша, вроде с прошлого года они перенесли производство из россии за границу, так что mp50 уже шли "иностранные"
На моих была наклейка с четкой надписью - Made in Kaluga. И еще одна наклейка с правилами пользования шинами. Мы-то и не подозревали, каким концом их к машине прицеплять! При случае процитирую. А шины, может, прошлогодние? Жалко было бы терять такое предприятие. Цена-то всего 3500 рупь/буб. :beg:
Бродяга писал(а):Ну значит пропустил.Еще раз sorry!
А мне так очень приятно, что ты был обо мне лучшего мнения, чем есть на самом деле! :taunt:
Финн
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 17:08

Re: Переобулись? А поговорить?

Сообщение Финн »

Дядя Леша писал(а):все, что находится за Тиссой было Румынией
Угу,очень смешно.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Переобулись? А поговорить?

Сообщение Чех »

:D все они там румыны....
в догонку, так для информации; ...тоже "приспичило" обувку сменить(пыж408), там 16 диаметр, искал, смотрел но цена смущала, мой размер 205х55х16 выходил под 5 тыщ за бублик шипованный(липучку не признаю) "жаба" брала своё :roll: но, чисто случайно, на Авито, набрёл на объяву, комплект шин такого размера, известной марки, с небольшим пробегом, отдают почти даром, 8 тыщ за всё :shock:, ноги в руки и погнал....и действительно шины в отличном состоянии даже шипы все на месте, правда один не большой "минус", был прокол и теперь там стоит жгут что позволило сбить цену до 7500 руб за всё :wink: Вот так стал обладателем хороших шин за малые деньги.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Переобулись? А поговорить?

Сообщение Алексардр »

Брать резину с рук зарегся после того как один раз купил практически новую резину, еще даже волосики торчали. Был доволен как слон. Но не долго, буквально километров через 300 два колеса пошли винтом. Похоже он влетел одной стороной в хорошую ямину которая повредила корд. Он быстренько снял и на базар.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Переобулись? А поговорить?

Сообщение мирослав »

Саша. согласен с тобой. так как один раз купил новую резину в Южном порту и довольно дешево а потом оказалось. что колеса нельзя отбалансировать и пришлось везти обратно и воевать по сдаче резины. Дай бог чтобы у Бори было все пучком. Сейчас такое время что не успеешь моргнуть и глазом. как ОП и обманули.
Мат на форуме запрещен в любой форме, в том числе и завуалированной! (Uduzr)
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Переобулись? А поговорить?

Сообщение Чех »

...уже 4 с половиной тыщи проехал :wink: а Вам просто НЕ ПОВЕЗЛО!!! сочуйствую....
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Переобулись? А поговорить?

Сообщение Алексардр »

Дай бог чтобы никто не попадал как мы.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Переобулись? А поговорить?

Сообщение Чех »

:D .....на бога надейся и сам не плошай....
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Re: Переобулись? А поговорить?

Сообщение Беспечный ездок »

Месяц назад с... украли у меня с коника зимние колеса вместе с литыми дисками, отходили которые всего сезон :cry: :cry: :cry: чтобы эти ... нехорошие люди перевернулись на моих колесах. Выручили штамповки, валявшиеся "про запас", ну и пришлось покупать новые покрышки, взял MICHELIN X-Ice North 3, на которые облизывался еще в том году, но в нашем размере их тогда еще не было. Месяц эксплуатации показал, что они полностью оправдывают свою цену: практически бесшумные, и машина замечательно управляется как по гололеду, так и по снежной чаче, и по укатанному снегу.
Не в тему, конечно, но коню ноябрь этого года не "задался". Когда воровали колеса, изуродовали пороги, а через неделю еще товарисч полицейский, сдавая на личной машине задним ходом въехал мне в бочину. Блин, неудачно год заканчивается. :|
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
Mustanger
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 20:23

Re: Переобулись? А поговорить?

Сообщение Mustanger »

Hankook i-pack RS W419 корейская свежая резина и продавали со скидкой по2200.
неделю назад купил комплект 195\65\15. Очень нравится, но как эксперта не слушайте т.к. совсем со старой пересел,
конечно небо и земля, поочучениям.
Uduzr
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:50

Re: Переобулись? А поговорить?

Сообщение Uduzr »

Беспечный ездок писал(а):Месяц назад с... украли у меня с коника зимние колеса вместе с литыми дисками, отходили которые всего сезон :cry: :cry: :cry:
Нифига себе, я думал с французской сверловкой не воруют :blackeye: на секретки что ли разориться..
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Re: Переобулись? А поговорить?

Сообщение russer »

В мае 2010г. нехорошие ребята, взломали гаражные ворота и сняли колёса с летней резиной. В гараже и с машины больше ни чего не пропало. Резина уже подходила к замене. Сейчас для самоуспокоения поставил секретки.
mixas808
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Переобулись? А поговорить?

Сообщение mixas808 »

А у меня так было:открываю ракушку- машина без колес лежит и без лобового стекла(1998г это было).И дыра в задней стенке.Лихое было время :D
1.8 EL VALEO
Ответить