Конярі України

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
KRV
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 10:15

Сообщение KRV »

Наконец то разобрался. Я регистрировался на сайте, рег. проходила, а дальше 0. зарегился на форуме - всё получилось.
Demon1506
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 15:18

Сообщение Demon1506 »

Ура товарищи, свершилось
форум http://samand.in.ua/veche снова заработал
ласкаво просимо!
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Привет земляки! В том году удалось встретится с киевлянами. Все супер. В этом году не смог приехать, внучка родилась. Я постараюсь на тот год приехать на Родину и с Вами пообщаться. Заезжаю через Харкiв
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ
В первую очередь, Vovich и Sagan
Если всё будет так, как задумали, то в начале ноября планируем с Наталией выехать к моим родителям, и будем ехать через Киев, естественно. Думаю, один день в Киеве точно проведём. Ориентировочно 1 или 2 ноября.
В связи с этим вопрос: кто готов встретиться в начале ноября с нами?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Arsenal писал(а):ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ
В первую очередь, Vovich и Sagan
Если всё будет так, как задумали, то в начале ноября планируем с Наталией выехать к моим родителям, и будем ехать через Киев, естественно. Думаю, один день в Киеве точно проведём. Ориентировочно 1 или 2 ноября.
В связи с этим вопрос: кто готов встретиться в начале ноября с нами?
Ну, я буду точно :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

Сообщение Black »

Буду весьма рад встрече и знакомству.
Думаю что никуда я к тому моменту не денусь. Вопрос, как мы свяжемся?
что бы точно договориться о времени и месте?
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

на всякий случай, если не все земляки-украинцы читают свои топики, прошу заглянуть по ссылке и ответить на мои вопросы
http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... 346#123346
Заранее всем спасибо за добрые советы и полезные ответы ;-)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Sagan
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:15

Конярі України

Сообщение Sagan »

Серега я тоже с вами с удовольствием встречусь. Есть и истчо желающие.
Лучше быть чем казаться
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Конярі України

Сообщение Arsenal »

Sagan писал(а):Серега я тоже с вами с удовольствием встречусь. Есть и истчо желающие.
М ы тоже с Натой будем рады увидеть и тебя, и Владимира, и новых друзей.
Касательно участия Блэка, что ж, хорошо было бы обсудить различный подход к жизни, особенно глядя в глаза друг другу и в присутствии хороших людей.
Если общество не против, то я - за. И кстати, рационально, наверно, встречу без коней делать, если уж с земляками встречатьтся, то и горилки с ними хочется испить ;-)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

Сообщение Black »

По поводу горилки, ничего не скажу, дело нужное, хотя думаю можно было бы, ввиду настроения Арсенала, сначала с глазу на глаз пообщаться, о мировозрениях поговорить, попытаться подружиться все же.... а потом собраться и за пляшкой, по желанию

Ну и для большей информированности размещу ссылку на обсуждение визита, времени и места на samand.in.ua,
если погорячился, скажи, там тему удалю :)

а так тема на Украинском форуме находится сдесь:
http://samand.in.ua/veche/index.php?topic=809.0
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Arsenal, а ты когда именно будешь ? Хотелось бы более определенно :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ориентируемся на прибытие в Киев 31-го или 1-го числа, в зависимости от возможности выезда. Сообщу дополнительно позже. Это таки выходные дни, и можно встретиться.
Настроение у меня нормальное, особенно насчёт горилки :-) Ну люблю в хорошей компании немного выпить и поговорить.
И что нам скрывать от людей? Наоборот, интересно всех, кто хочет увидеться, послушать, познакомиться. В конце концов, просто обменяться мнениями про жизнь в наших странах.
Мне, как все понимают, Украина небезразлична ни разу. Дай Бог, чтоб всё на моей Родине наладилось и наступила нормальная жизнь, без политиканства, но с хорошим развитием экономики. Тогда, глядишь, люди бы зажили хорошо.
А вот кстати, как дела в Украине с подготовкой к чемпионату по футболу? А то у нас слухи по радио пошли, что сроки срываются, что кто-то выступил за перенос чемпионата в благополучную западенскую Европу.
В прошлый приезд, помню. стадион киевский уже в лесах стоял со стороны Красноармейской. Закончили?
И очень интересно, как Мегатранс у вас себя в кризис чувствует? Наш Автодруг еле выживает из-за иранцев и требований к машинам в России
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Arsenal писал(а):Ориентируемся на прибытие в Киев 31-го или 1-го числа, в зависимости от возможности выезда. Сообщу дополнительно позже. Это таки выходные дни, и можно встретиться.
Лучше в выходные :) А то на работу в понедельник... :(
Arsenal писал(а): Настроение у меня нормальное, особенно насчёт горилки :-) Ну люблю в хорошей компании немного выпить и поговорить.
О! :) Только в "Кавове зерно" мы больше не пойдем :) У меня нет особого желания 2 часа слюной истекать :)
Arsenal писал(а): Дай Бог, чтоб всё на моей Родине наладилось и наступила нормальная жизнь, без политиканства, но с хорошим развитием экономики. Тогда, глядишь, люди бы зажили хорошо.
Я тоже не против, но кроме старого доброго АК74 не вижу рецепта :(
Arsenal писал(а): А вот кстати, как дела в Украине с подготовкой к чемпионату по футболу? А то у нас слухи по радио пошли, что сроки срываются, что кто-то выступил за перенос чемпионата в благополучную западенскую Европу.
В прошлый приезд, помню. стадион киевский уже в лесах стоял со стороны Красноармейской. Закончили?
А кто его знает... Тайна покрытая мраком... Честно говоря, лучше бы и не пытались, так как там столько махинаций... Мне было бы неприятно, если бы моя страна опозорилась с этим долбаным чемпионатом. А так, судя по всему, и произойдет...
Arsenal писал(а): И очень интересно, как Мегатранс у вас себя в кризис чувствует? Наш Автодруг еле выживает из-за иранцев и требований к машинам в России
Вроде пока пытаются держаться. По крайней мере, коняк на улицах все больше :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Место встречи предлагайте. Хорошо бы на Подоле
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Arsenal писал(а):Место встречи предлагайте. Хорошо бы на Подоле
Ээээ, почтенный.... Вы не отбивайтесь :) В прошлый раз (когда в той забегалоке сидели), мы решили, что сойдемся у меня :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Ответить