Отзывы о Саманде на АвтоНьюс

Статьи, публикации, ссылки на информацию в Интернете.

Модератор: Модераторы

Ответить
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Сообщение 7/11 »

Там у одного умника нет салонного фильтра и обивка сидений расползлась за 6т.км. Всякое здесь встречал, веселого много, но такого никогда не слышал.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Поэтому я и считаю, что из трёх авторов только у одного действительно ЕСТЬ Саманд. :wink:
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Сообщение 7/11 »

Похоже. Поскольку я никак не могу уразуметь о чем это он писал:
"Машина появилась не как осознанный выбор, а как возможность вернуть вложенные средства."
Или он бомбить ее взял? Но все равно даже не обкатал толком. Чего его динамика не устроила? Пусть у меня бывает расход до 13 литров, но это летом, когда есть возможность погонять наперегонки. И все что 1,6 16кл. или старенькие 1.8 отдыхают. А по трассе особенно.
Последний раз редактировалось 7/11 20 июн 2007, 15:39, всего редактировалось 2 раза.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

7/11 писал(а):Похоже. Поскольку я никак не могу уразуметь о чем это он писал:
"Машина появилась не как осознанный выбор, а как возможность вернуть вложенные средства."
тут просто - он на машине делает бабки. То ли таксует, то ли удобрения возит, ну, что-то в этом роде. При этом доходность его бизнеса не позволяет окупить больше, чем стоимость Саманда.
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Сообщение 7/11 »

Догоняю. А сиденья от навоза расползлись.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

10. Уплотнители дверей полностью по отваливались, боковые стекла в закрытом положении дребезжат.
во тормоз..уплотнители то зимой смазывать хотябы силикончиком нада..а про дребежание трындит..как они закрытые и зажатые дребежжать то могут..услышал звон да не знает где он короче
11. Все кузовные детали в машине стоят неровно, зазоры в местах установки передних фар такие, что, кажется что фары от другой машины.

к окулисту батенька..если над фарами еще и есть зазорчик то остальное то все ровненько..зазоры одинаковые
12. Противотуманные фары раскололись - результат въезда в лужу с включенными фарами (откуда они стекло на фары взяли непонятно), отдельно стекло не продается, а одна фара стоит 1100р.

походу у человека не было авто никогда с противотуманками...люди на мерседесах после лужи без ПТФ остаются...какой же дурак в лужу едет с включеными противотуманками
Изображение
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Сообщение 7/11 »

Но больше всего негатива, по моему, вызвал автор 3-го отзыва.
Как его назвали "Сага о Саманде."
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Долот писал(а):
11. Все кузовные детали в машине стоят неровно, зазоры в местах установки передних фар такие, что, кажется что фары от другой машины.

к окулисту батенька..если над фарами еще и есть зазорчик то остальное то все ровненько..зазоры одинаковые
Над фарами - не зазор, а конструктив. Там явно собирались другие фары ставить, а потом не стали переделывать штампы. То есть это не косяк изготовления. Некрасиво. Согласен. Но и не косяк.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

bedal писал(а):Над фарами - не зазор, а конструктив. Там явно собирались другие фары ставить, а потом не стали переделывать штампы. То есть это не косяк изготовления. Некрасиво. Согласен. Но и не косяк.
я и неговорю что косяк..ставишь мухобойку и ваще сказка
Изображение
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Gon писал(а):есть несколько отзывов здесь
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/o ... odel=18101 оди из каторых написан членом нашего форума.
А среди нас есть и самандиты! :twisted:
Мало меня конкуренты достали, тиражируя рекламные находки, передувая без разбору все маркетинговые мульки, мало, что мои байки всякая гнида по форумам аж до заграницы растиражировала, а когда усовестить пытаешься - на янь откровенно посылают.
Так еще и свой, из нашего же табуна нагло ворует и за свое выдает! :twisted: :twisted: :twisted:
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/o ... /?id=10553
Ну и кто этот Сергей, отзовись из темноты! Понятию "порядочность" мама так и не научила?
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Дяде Леше....а я думал это ты отметился там
Изображение
Gen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:45

Сообщение Gen »

Подобных гнусных отзывов , я нигде невидел! У одного авто сразу такое количество косяков?! За два года экплуатации своего КОНИКА , 1% из их косяков если и наберётся... - а то итого меньше. Самый большой - сверчки в дверях(уплотнители дверей), и здох парк-троник.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Долот писал(а):Дяде Леше....а я думал это ты отметился там
Я бы подписался если не этим ником, то как-нибудь вычурно, но не Сергеем же!
Да и потом первая половина отзыва - элементарный филологический анализ показывает, что это не я.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Дядя Леша
Я б не расстраивался так. Удел всех гениев - быть обворованными.
Ну не поставил, скотина такая, кавычков и не дал ссылку на то, что плагиатом занимался, ну, позорит табун... Даже мне обидно, что вор носит такое же имя, как я. Раньше про наше славное "Сергеевское братство" у меня было лучшее впечатление :cry:
Так поздравим его с 8 марта, и вся недолга. :wink:
Мы же знаем, кто автор всех перлов. И почётное звание И Конописец у тебя никто не отнимет.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Arsenal писал(а):Дядя Леша
Я б не расстраивался так. Удел всех гениев - быть обворованными.
Спасибо, Сережа, на добром слове. Был бы гением - не огорчался бы, но мои-то возможности не неисчерпаемы (см. нашу недавнюю переписку в личке). Да и потом достало. Турфирмы мои отчеты как рекламу используют, бабки зарабатывают (посмотри в яндексе по ключевому слову Кваттро скуэдро - аж 6 пиявок присосалось, первый сайт в списке не в счет, для него и писАлось)
Другие просто пытаются свой рейтинг на форумах поднимать, а пристыдишь - посылают по адресу с трехначным индексом. (Например, в том же Яндексе "дельфины ухвати яйца абсдецц")
В общем, противно.
Ответить