Айко-ВОСТОК

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Polet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:54

Сообщение Polet »

Принимайте нового коневода! :oops:
Покупал машину в Айко-Восток. Впечатления о салоне неплохие. Персонал приветливый, без раздражения отвечает на порой дуратские вопросы.
Впечатления о машине будут позже - сейчас предстоит инструменталка.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Две новости от Генерального директора салона "Айко-Восток":
1) встреча на базе салона состоится в намеченный срок 8 апреля в 13-00. Будут пристутствовать технические специалисты, которые могут отвечать на технические вопросы. Будут пристутствовать специалисты по продажам (для потенциальных покупателей должно быть очень интересно). Естественно, и сам г-н Юдин М. В.также будет. Стоянка для наших автомобилей будет обеспечена.
2) г-ном Юдиным М.В. дано поручение одному из менеджеров выступать своего рода "ретранслятором" для сбора вопросов от членов Саманд-клуба, передачи её специалистам компании, и ответов через этот топик. Или через отдельный специальный, если пойдёт конструктивное общение.

Подробнее о встрече - в топике "Москва. Встреча клуба": http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?p=26116#26116
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Сергей-гонщик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 15:59

Сообщение Сергей-гонщик »

Мастер-приемщик Алексей знает тему и умеет общаться с клиентами.
Изображение
DEVIL
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 17:01

Samand С новыми фарами!!!!!

Сообщение DEVIL »

Сегодня Был Айко-Восток. В салоне стоят вашинки с новой головной оптикой не линзованной. Все с двиглом 1.8л.
Samand LX Синий. Мы едем так быстро, на сколько позволяет дорога, ГАИ и попутчики.
Изображение
Изображение
Морская
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 19:32

Сообщение Морская »

завтра еду забирать машину наконец-то! две недели мытарств позади
есть небольшие претензии к менеджерам салона:во-первых не могли мне внятно ответить есть ли у меня в машине иммобилайзер, во-вторых установили мне механич. противоугонное устр-во за 6000 руб, а не за 5 тыс как я просила!! поначалу было хорошее впечатление от салона,но все-равно есть минусы в работе менеджеров с клиентами.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Дык, и что в итоге рассказали про иммобилайзер? :D
АэС
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 19:40

Сообщение АэС »

Морская писал(а):завтра еду забирать машину наконец-то! две недели мытарств позади
есть небольшие претензии к менеджерам салона:во-первых не могли мне внятно ответить есть ли у меня в машине иммобилайзер, во-вторых установили мне механич. противоугонное устр-во за 6000 руб, а не за 5 тыс как я просила!! поначалу было хорошее впечатление от салона,но все-равно есть минусы в работе менеджеров с клиентами.
Рекомендую проверить брелочки (чтоб все кнопочки работали), да и многое другое тоже... есть по этому поводу тема: "Что проверить при покупке" в разделе "Покупаем автомобиль.Где?"...действительно пользительные советы...
Морская
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2007, 19:32

Сообщение Морская »

все читала,все проверили когда забирали,спасибо)))
установила все-таки мультилок чтоб не иметь проблем со страховой компанией.. А вообще салон понравился(по сравнению с юго-западом) и менеджеру Александру отдельное спасибо.
Урри
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 18:51

Сообщение Урри »

Был сегодня в Айко-Восток. Без проблем перезаключил договор на 3 года ( хотя первое ТО проходил в Чехове по старой схеме ...) И не очень хорошая новость...с 18.04 LX стал стоить 381 400р. Вот и Спектру с Форой догнали по цене...Так хоть козырь был - подешевле....
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Купил в этом салоне 04.06.2007г. Менеджер -Александр, к моим проблемам по занятости отнесся с пониманием и сделка благодаря его усилиям прошла успешно и непринужденно. Платил сразу кэшем, обслуживание очень достойное. Спасибо!
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

Прошел ТО-10000км. Обошлось в 3910 руб
Заменили моторное масло и фильтры (воздушный + маслянный)
Свечи не меняли, сказали - хорошие. Работу сделали быстро, какую- не видел. В зону не пускают. Работу оценили в 2.71 SSL или 1639 руб.(Интересно, SSL это, нормочас? Работали менее двух часов)
Рамон
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:47

Сообщение Рамон »

я тоже недавно проходил т.о 10000 взяли 3450 ,но когда я забрал машину не поленился и открыл крышку воздушного фильтра фильтр никто не менял надо было шлышать бред инжинера когда я ему указал на это.Фильтр мне сразу поменяли ругаться я не стал но предупредил на будущее, что если подобное повторится скандал будет не избежен.Вобщем долго извинялись.
AmbaL

Сообщение AmbaL »

http://ru.youtube.com/watch?v=oesnGy1FR0I мож кто узнает там кто интервю даеть
Гипофоз
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 11:24

Сообщение Гипофоз »

Интересно, они на машины 2007 года не планируют скидку делать?
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Гипофоз писал(а):Интересно, они на машины 2007 года не планируют скидку делать?
Не думаю, так как модели 2008 года будут только с двиглом 1.6. А те, которые 1.6 сейчас поступают быстро раскупаются. А после нового года цены вообще поднимутся, мне в АВ продавец говорил. Так, что если цены на авто 2007 года останутся такие, как сейчас, то считай, что это скидка.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Ответить