"Автогермес" Москва

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Сообщение самоделкин »

Дядя Леша писал(а):"Гермес" уже "зарекомендовал" себя с самой что ни на есть худшей стороны (см. материалы форума)
Дядя Леш,ну не знаю,я машин в апреле в Гермесе брал,на Южнопортовой,так вот остался доволен,а про Сормовскую,так в самом Гермесе легенды ходят,но он же не только из одной Сормовской состоит :lol: :lol: :lol:
Коня направо я отправил,а сам налево поскакал :roll:
По последним данным мы завершили создание мирвой тройки лидеров: Феррари,Мустанг,Саманд (сокращенно ФМС);)

[pic]3554[/pic]
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Сообщение самоделкин »

Фотограф писал(а):Ну не знаю, страховался в компании "Цюрих" - штатная их устроила. Может правда другие СК поискать?
Ну если лишние деньги есть....... :wink: Народ как раз старается найти такую СК,у которой наименьшие требования к противоугонке,ведь если уж угоняют,то цена сигналки роли не играет (вон,даже спутники гоняют),главное чтоб СК денег отдала :lol: :lol: :lol:
Коня направо я отправил,а сам налево поскакал :roll:
По последним данным мы завершили создание мирвой тройки лидеров: Феррари,Мустанг,Саманд (сокращенно ФМС);)

[pic]3554[/pic]
tirist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 21:33

Сообщение tirist »

На механический замок я согласен в дополнение к штатной полноценной заводской сигнализации на Саманде.
Может придется от Гермеса на Тульской отказаться, если они совместно со страховщиками будут настаивать на установке в машину сигнализации за 30 тыс. руб.
Все сложности создаю себе сам, покупая машину в кредит.
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

А почему бы не воспользоваться не автокредитом, а кредитом на потребительские нужды? Не знаю как сегодня, но некоторые банки давали очень приличную сумму даже без поручителей. И машину оформляешь на себя и каску купишь там, где захочешь.
Последний раз редактировалось Kimson 23 апр 2010, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Сроки и проценты, однако, совсем другие!
tirist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 21:33

Сообщение tirist »

Kimson
В Сбербанке действительно советовали взять доверительный кредит 19% годовых,
я так предыдущюю машину покупал. По автокредиту сейчас предложили 11,5% годовых но с доп. оборудованием и другими проблемами.
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Сообщение самоделкин »

Kimson писал(а):
tirist писал(а):На механический замок я согласен в дополнение к штатной полноценной заводской сигнализации на Саманде.
Может придется от Гермеса на Тульской отказаться, если они совместно со страховщиками будут настаивать на установке в машину сигнализации за 30 тыс. руб.
Все сложности создаю себе сам, покупая машину в кредит.
А почему бы не воспользоваться не автокредитом, а кредитом на потребительские нужды? Не знаю как сегодня, но некоторые банки давали очень приличную сумму даже без поручителей. И машину оформляешь на себя и каску купишь там, где захочешь.

В Гермесе и так цену заламывают. когда я только собирался купить коня, они мне за LX насчитали около 430 тыс. С учетом всяких прибамбасов, без которых автомобиль по их мнению - не автомобиль. Естественно, были оставлены ждать другого покупателя.
Ну ваще то ТУ шка мне в Гермесе обошлась в 391 тыр с учетом того что я попросил днище антигравием обработать и жидкие подкрылки сделать (правда мне очень советовали при наших дорогах защиту картера серьезную поставить,а то с завода у Самандов она типа очень хлипенькая идет :lol: ,но ет от незнания,парнишка молодой,еще не во всем разобрался,я его попросил на всякий самого посмотреть,он заглянул... и с квадратными глазами спросил не собираюсь ли я родную защиту продавать,он бы на нексию взял бы с превиликим удовольствием :lol: :lol: :lol: )
Теперь,что касаемо кредита (я ведь тоже в кредит взял).. никада лучше не брать кредит у банков которые в салоне сидят,у них и проценты высокие и по страховке не очень то. Есть такой сайт:" http://www.banki.ru/" называется,вот идете туда,там есть "народный рейтинг" заглядываете в него и изучив отзывы народа выбираете самый вкусный Автокредит :wink: затем идете в банк,получаете одобрение,указываете салон и марку машины и ждете звонка... Вам звонят из банка,говорят что деньги переведены,вы перезваниваете в салон,узнаете что деньги уже поступили и выясняете када мона забрать автомобиль... Все!!!!!! и никаких лишних 30 тыр,хоть без колес можно заказать :lol: :lol:
Коня направо я отправил,а сам налево поскакал :roll:
По последним данным мы завершили создание мирвой тройки лидеров: Феррари,Мустанг,Саманд (сокращенно ФМС);)

[pic]3554[/pic]
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

самоделкин писал(а):
Kimson писал(а):
tirist писал(а):На механический замок я согласен в дополнение к штатной полноценной заводской сигнализации на Саманде.
Может придется от Гермеса на Тульской отказаться, если они совместно со страховщиками будут настаивать на установке в машину сигнализации за 30 тыс. руб.
Все сложности создаю себе сам, покупая машину в кредит.
А почему бы не воспользоваться не автокредитом, а кредитом на потребительские нужды? Не знаю как сегодня, но некоторые банки давали очень приличную сумму даже без поручителей. И машину оформляешь на себя и каску купишь там, где захочешь.

В Гермесе и так цену заламывают. когда я только собирался купить коня, они мне за LX насчитали около 430 тыс. С учетом всяких прибамбасов, без которых автомобиль по их мнению - не автомобиль. Естественно, были оставлены ждать другого покупателя.
Ну ваще то ТУ шка мне в Гермесе обошлась в 391 тыр с учетом того что я попросил днище антигравием обработать и жидкие подкрылки сделать (правда мне очень советовали при наших дорогах защиту картера серьезную поставить,а то с завода у Самандов она типа очень хлипенькая идет :lol: ,но ет от незнания,парнишка молодой,еще не во всем разобрался,я его попросил на всякий самого посмотреть,он заглянул... и с квадратными глазами спросил не собираюсь ли я родную защиту продавать,он бы на нексию взял бы с превиликим удовольствием :lol: :lol: :lol: )
Теперь,что касаемо кредита (я ведь тоже в кредит взял).. никада лучше не брать кредит у банков которые в салоне сидят,у них и проценты высокие и по страховке не очень то. Есть такой сайт:" http://www.banki.ru/" называется,вот идете туда,там есть "народный рейтинг" заглядываете в него и изучив отзывы народа выбираете самый вкусный Автокредит :wink: затем идете в банк,получаете одобрение,указываете салон и марку машины и ждете звонка... Вам звонят из банка,говорят что деньги переведены,вы перезваниваете в салон,узнаете что деньги уже поступили и выясняете када мона забрать автомобиль... Все!!!!!! и никаких лишних 30 тыр,хоть без колес можно заказать :lol: :lol:
Тут есть один гемморй: если ты береш в банке автокредит, то и машина принадлежит банку! И обслуживать ты ее будешь там где банк тебе укажет и страховать так же. А если ты берешь деньги в банке (на нужды), то просто выплачиваешь банку сумму, а машинка принадлежит тебе. В это случае ты ее можешь продать, подарить, обслуживать и ставить в нее все что захочешь, а не что банк потребует.
SY, Кайрон 4х4
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Сообщение самоделкин »

metropolis писал(а):и
Тут есть один гемморй: если ты береш в банке автокредит, то и машина принадлежит банку! И обслуживать ты ее будешь там где банк тебе укажет и страховать так же.
Ты путаешь кредит с лизингом... У меня машина принадлежит мне,обслуживаю я ее там где хочу и страхую тоже,просто ПТС находится в банке в качестве залога до момента погашения кредита:wink:
Коня направо я отправил,а сам налево поскакал :roll:
По последним данным мы завершили создание мирвой тройки лидеров: Феррари,Мустанг,Саманд (сокращенно ФМС);)

[pic]3554[/pic]
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Опять же, ПОКА продать кредитную машину, даже если ПТС в банке, не проблема!
Идём в ГАИ и пишем заявление об утрате ПТС и получаем новое.
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Сообщение самоделкин »

Bystroezdoff писал(а):Опять же, ПОКА продать кредитную машину, даже если ПТС в банке, не проблема!
Идём в ГАИ и пишем заявление об утрате ПТС и получаем новое.
Хы,уже нет,отошла коту масленица (в Москве по крайней мере) у нас теперь Гайцы прежде чем новый ПТС выдать,пробивают авто по базе данных банков :wink:
А вот договориться о продаже ентой машины и покупкой новой с самим банком совсем не трудно :lol:
Коня направо я отправил,а сам налево поскакал :roll:
По последним данным мы завершили создание мирвой тройки лидеров: Феррари,Мустанг,Саманд (сокращенно ФМС);)

[pic]3554[/pic]
lour
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:08

Сообщение lour »

tirist писал(а):Уважаемые владельцы Саманд!
Хочу купить в кредит в Автогермес на Тульской машину Саманд TU5.
Продавец салона сказал мне, что необходимо в машину установить сигнализацию на 30 т.руб. Дорого, да и сигнализация уже установлена на заводе вроде. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Я тоже в Гермесе на Тульской брал, и в кредит. Так вот поначалу мне менеджер говорил, что страховая обязательно потребует дополнительную сигнализацию и блокировку на руль или коробку. Блокировку на коробку я и так хотел ставить - так как-то спокойнее, а вот по поводу сигнализации были вопросы. Манагер уверял, что на Саманде стоит беспонтовая сигнализация, а они поставят мне крутую - Alligator за 10 тыр с установкой. Вечером, посмотрев в сети сколько стоит этот Alligator, чуть не о$$ел - 1500 рублей. Вряд ли Самандовская хуже. На следующий день, я еще и выяснил, что работать этот Alligator будет от другого брелка - то есть их два таскать с собой надо - один сигналка + один ключ от саманда... Короче пошел в свой банк и страховую - тем вообще пофиг, что у тебя стоит. Просто чем больше защиты тем дешевле страховка (чуть-чуть).
Одним словом, послал я манагера и заказал только то, что мне нужно, и взял машину.
P.S. Кстати, они тоже кожаный салон обещали, а потом выяснилось, что это если я на 50 тыр доп. оборудования у них закажу. Ну я и подумал - нахрен мне кожаный салон, если подогрева попы в Саманде нет... У жены кожаны, но с подогревом. Так вот пока сиденье не прогреется, зимой жопе очень-очень холодно.
lour
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:08

Сообщение lour »

Bystroezdoff писал(а):Опять же, ПОКА продать кредитную машину, даже если ПТС в банке, не проблема!
Идём в ГАИ и пишем заявление об утрате ПТС и получаем новое.
Да. Только если банк об этом узнает - потребует все бабло с процентами сразу вернуть, или в суд подаст как на мошенника.
самоделкин
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 01:49

Сообщение самоделкин »

Народ,я вот что хотел сказать,вообще,цены в автосалоне (причем любом) задраны как минимум в два раза!!!! Это как сигареты в ресторане покупать :wink: Доп.услуги это основной источник дохода салона,т.к. к сервис центру он отношения очень часто не имеет,у них даже ремзоны разные,так вот они и заинтересованны как можно больше доп. опций продать.... НО!!!! высокая цена совсем не гарантирует грамотной установки!!!! За всю свою автомобильную жизнь (20 лет) я выработал правило: сигналку,мех замки на кпп и т.д. устанавливаю не в салоне а на специализированной станции по установке охранных систем (и дешевле и качественнее),музыку в аудиостудии,антикор там где занимаются тока им и так со всеми доп.опциями... В салоне я беру тока голую машину ну и вот могу попросить днище покрыть антигравием (и то только потому что с этим даже ребенок справится) и все!!! :lol: :lol: :lol:
Коня направо я отправил,а сам налево поскакал :roll:
По последним данным мы завершили создание мирвой тройки лидеров: Феррари,Мустанг,Саманд (сокращенно ФМС);)

[pic]3554[/pic]
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

lour писал(а):Ну я и подумал - нахрен мне кожаный салон, если подогрева попы в Саманде нет... У жены кожаны, но с подогревом. Так вот пока сиденье не прогреется, зимой жопе очень-очень холодно.
Чичас попкогрейки есть съемные. Цена грубо 2000рублей за хорошую. С массажером. С винтиляцией под перф. кожу. И нормальные люди при обтяжке салона ее ставят под кожу седел.
Кроме того, есть изюмительный материал -алькантара. Выглядит как замша, но от него отваливается любая грязь. Вплоть до проказ маленьких детей. И его шьют на зоны контакта с телесами.

Если кожаный салон по фсей поверхности -действительно туфта.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Ответить