Как прикладывать ГАИ фейсом об тейбл.

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

Неправильное это для записи дпсника в окне,для ночи надо поближе
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

9Az, чет боюсь, что вам придет по почте постановление, а в протоколе будет стоять запись "подписывать отказался"
9Az
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:43

Сообщение 9Az »

Soldier писал(а):9Az, чет боюсь, что вам придет по почте постановление, а в протоколе будет стоять запись "подписывать отказался"
Если придёт отпишусь
SAMAND 1.8 EL пробег 143000
СтарыйДруг
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 00:41

Сообщение СтарыйДруг »

9Az писал(а):Остановили нас на днях с братом за привышение скорости на М-4 брат за рулём,антирадар не сработал,хотя всё время там срабатывал.
направляю вам лучи ненависти! одно дело боротся с противоправными действиями сотрудников полиции .другое- злонамеренно уходить от ответственности за правонарушение которое вы намеренно совершили. по мне так нарушил-отвечай.
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

А при чем тут лучи? В случае, описанном 9Az, явно просматривается попытка срубить бабла, а не восторжествование закона и прочеее. А отсутствие законно составленого протокола - это и есть противоправные действия сотрюдников
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Еще не известно составлен ли протокол. На месте гайцов нормальный ход был бы протокол составить с пометкой "отказался расписаться"...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

ага охота им двух свидетелей искать,бумажки писать.проше следующего остановить...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Свидетелей? Искать?! :shock:
Вы шутите? ;) При желании по свистку легко и нарисуются свидетели :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

в городе да.на трассе сомневаюсь.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

А я с Костей согласен.
С уважением,
Александр!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

СтарыйДруг писал(а):одно дело боротся с противоправными действиями сотрудников полиции .другое- злонамеренно уходить от ответственности
А что такого криминального?Если можешь развести ДэПСов,почему бы и нет?Они же разводят водителей, и сомневаюсь что они потом сильно за это переживают и ночами не спят :D
Без лоха и жизнь плоха!
Я вот например никогда не соглашаюсь с нарушением и прошу выписывать протокол,а не постановление- квитанцию.Потом мне предлагают явится на комиссию на которую я естественно не являюсь, потому как не прав.Ну а после по почте мне присылают штраф который я оплачиваю.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Ну вот и пришла моя очередь получить "письмо щастя". Для интересующихся - камера стоит в пос. Голениха, 144 км 150 м Ленинградского шоссе (от Москвы ехать - последний н/п перед Эммаусом, сразу за с. Воскресенское), снимает в жо... в корму. Все бы ничего, культур - мультур, фото есть, отпечатано на гербовой бумаге с водяными знаками, отрывная квитанция для оплаты... Но все равно - обидели! Зафиксировали 84 км/ч, а я там всегда быстрее езжу!
Кстати, и скорость получения письма очень приличная - нарушено 08/03, рассмотрено 13/03, получено 20/03 - с такой скоростью работы почты скоро будем гостей на завтрашний обед как Шерлок Холмс, по почте приглашать.
Там же содержится информация из КОАП - презумция невиновности для владельцев автотранспортных средств отменена. Теперь если машину стырят вечером, а в полтовку обратиться только утром придется все зафиксированные лихачества угонщика оплачивать. И еще одно приятное дополнение - за неуплату штрафа в срок - наложение штрафа в 2-х кратном размере, но не менее 1000 руб. ЛИБО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ АРЕСТ ДО 15 СУТОК! Последнего в КОАП не было, когда я крайний раз его зубрил...
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Сообщение Беспечный ездок »

Давненько Дядя Леша КоАП не штудировал :lol:
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

спасиб

Сообщение Сахаляр »

Вовремя я прочитал. Как раз сейчас встречаю родню в Москве и поеду на Тверь. А таких писем оплатил уже 4.
Изображение
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

А мне вчерась прислали письмо от судебных приставов что я превысил скорость на 300 руб., от 22 мая 2011 года, во Влодимере, эт когда с Уфимского слёта ехал. Постановление судебных приставов от марта этого года, хотя штраф оплатил на следующей неделе после нарушения и квиток имеется. Придётся опять к приставам идти и в "харю тыкать" :evil: и это уже не впервой.....
Ответить