Как прикладывать ГАИ фейсом об тейбл.

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Я к ним, лично, не ходок. Им надо - жду дома - добро пожаловать!
Или номер факса или мыло для отправки копии платежки...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
agnec
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:30

Сообщение agnec »

представь, ты собрался на отдых лететь, а тебя таможня не выпускает за якобы неуплаченный штраф... абыдна да ! :twisted:
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...зайти к ним "не в лом", благо рядом а вот то что штраф выписан 10 месяцев назад и только бумага пришла это даааааааааааааааа
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

поетому я не плачу ни штрафы..ни налоги.. приставы домой приходят на дому оплачиваю..а иначе всеравно до приставов доходит хоть и оплачиваю..тогда точно уверен что деньги пошли в зачет долга. ..а так платя по квитанциям налоговикам и пайцам как то странно "теряют" они мои платежи...первое время ругался..дважды судился..потом забил..а тут почти 7000 раз и списали.. хорошая економия..как раз хватит оплачивать услуги приставов
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

agnec писал(а):представь, ты собрался на отдых лететь, а тебя таможня не выпускает за якобы неуплаченный штраф... абыдна да ! :twisted:
Обломается, ибо:
1) там же можно заплатить (если не платил)
2) у меня квитанции в портмоне подшиты
3) не выпускают ежели большая сумма набежала.

В общем - выше нос! :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Чех писал(а):...зайти к ним "не в лом", благо рядом а вот то что штраф выписан 10 месяцев назад и только бумага пришла это даааааааааааааааа
Спешите заплатить? :lol:
По мне так все бы счета с такой задержкой приходили ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Cit_Rus писал(а):
agnec писал(а):представь, ты собрался на отдых лететь, а тебя таможня не выпускает за якобы неуплаченный штраф... абыдна да ! :twisted:
Обломается, ибо:
1) там же можно заплатить (если не платил)

В общем - выше нос! :)
Заплатить то можно, только всё равно не выпустят, пока исполнительный лист не закроется и тебя не уберут из "чёрных списков". :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

На сколько показала практика моего знакомого в Шарике - убирают в тот же миг...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
nikola1120
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:41

Сообщение nikola1120 »

Íà ñóâîðîâñêîé ïëîùàäè ïîñëå ñúåçäà ñ òðîèöêîãî ìîñòà çà ïàìÿòíèêîâ Ñóâîðîâó, ñîâåðøèë ðàçâîðîò. Ñâåòîôîð íå ðàáîòàë. Íà ñâåòîôîðå çíàê ñòîï ëèíèè, íà ðàñòÿæêå 2 çíàêà äâèæåíèÿ ïî ïîëîñàì - íà ëåâî, íàä ñâåòîôîðîì çíàê "ðàçâîðîò çàïðåùåí". Ìîæíî ëè ñ÷èòàòü ÷òî êîëè÷åñòâî çíàêîâ ïðåâûøàåò 4 ó÷èòûâàÿ ñâåòîôîð è îáæàëîâàòü ïîñòàíîâëåíèå ,âèäåîôèêñàöèè íå áûëî
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Беспечный ездок писал(а):Давненько Дядя Леша КоАП не штудировал :lol:
С прошлого лета, когда меня прав лишали - сидел до суда, зубрил. С учетом того, что КОАП у нас меняется чаще, чем свет на светофорах - давненько, да...
Недавно видел, продается смешная книга "Полный сборник кодексов Российской Федерации" - она же устарела между подписанием в печать и появлением на прилавке! :wink:
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

nikola1120 писал(а):На суворовской площади после съезда с троицкого моста за памятников Суворову, совершил разворот. Светофор не работал. На светофоре знак стоп линии, на растяжке 2 знака движения по полосам - на лево, над светофором знак "разворот запрещен". Можно ли считать что количество знаков превышает 4 учитывая светофор и обжаловать постановление ,видеофиксации не было
А что шьют то?
nikola1120
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:41

Сообщение nikola1120 »

Ñíà÷àëî 1,5 òð ,ïîòîì êàê áóäòî ÿ ïåøåõîä 200ð +íàäî æå ðàçíèöó êîìïåíñèðîâàòü, à ÿ ñêàçàë ïèøèòå ïðîòîêîë è âñòðåòèìñÿ íà Ïîïîâà.Âûïèñàë øòðàô 1000ð. âîò ÿ äóìàþ îáæàëîâàòü ò. ê. ä.á. 4 çíàêà à íå ïÿòü, à ïÿ òûé êàê ðàç" ðàçâîðîò çàïðåùåí"
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

насколько знаю (может плохо знаю) нельзя ставить больше 3 знаков (вроде трех..не четырех) на одной стойке.. в твоем случае это правило соблюдено.. лишние знаки висят на растяжках по полосам дороги.. так что вряд ли че докажешь.. отдал бы пару соток..щас штуку отдаш и время потеряешь
Изображение
ВЭН
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 10:19

Сообщение ВЭН »

nikola1120 писал(а):На суворовской площади после съезда с троицкого моста за памятников Суворову, совершил разворот. Светофор не работал. На светофоре знак стоп линии, на растяжке 2 знака движения по полосам - на лево, над светофором знак "разворот запрещен". Можно ли считать что количество знаков превышает 4 учитывая светофор и обжаловать постановление ,видеофиксации не было
Знаки движения по полосам (5.15.2) не в счёт.
ГОСТ Р 52289-2004
5.1.14 В одном поперечном сечении дороги устанавливают не более трех знаков без учета знаков 5.15.2, дублирующих знаков, знаков дополнительной информации.
Ответить