Что в имени моём... про свой ник

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Дык ещё есть Пыталовская таможня! :D
burjui6
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:20

Сообщение burjui6 »

В армии водителем был, деньги на кармане в :lol: сегда были вот и прозвали буржуем, после и повелось и деньги и ник
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Фамилия у меня "Гунько". Отец был писателем и некоторые свои произведения подписывал - Гунь К.О.
Для себя придумал "Gun&ko", но т.к. не всякие програмы поддерживают "&", то и ограничился просто "Gun".
humaxovod
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 07:27

Сообщение humaxovod »

prevateer писал(а):А мой ник весьма прост Была давно такая игруха Privateer и Privateer 2 игруха типа Элиты, X-Beyond и т.д. вообщем люблю я этот жанр. И по тем временам графика у нее супер была, да и пепреводится это словечко с аглицкого как капер. Вообщем и называю себя так, единственное что вместо буквы prIvateer пишу prEvateer из-за того что на майл ру имя под почту было занято и чтоб не путаться заменил буковку на Е. Вот и все.

fREElancer - копия Elite, только графика сногсшибательная - попробуй...
Как чё - так нифига, а как случись такая фигня - так вот тебе и пожалуйста!!!
kuzya
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 19:28

Сообщение kuzya »

Фамилия очень редкая -Кузнецов. :D
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Когда я был маленьким, я жил во дворе, где был дом, в котором давали квартиры артистам Ленфильма. Моими соседями были А. Демьяненко и др. Замечательный актер Алексей Смирнов ("Операция Ы", "Свадьба в Малиновке" и пр.) очень часто выходил во двор и играл с нами, детьми. Он был очень добрый человек, с замечательной фантазией. Игры под его руководством превращались в настоящие приключения. В кино он играл в основном отрицательных персонажей, но в жизни был точь-в точь завхоз из фильма "Добро пожаловать" ("Куда ставить-то?" - "Да погоди ты!"), ему там и играть-то не пришлось, он был просто самим собой. В общем, мы души в нем не чаяли и звали дядей Лешей. Он крепко пил, рано умер. Уже после я узнал, что на войне он был разведчиком, таскал на себе языков из-за линии фронта. А в прошлом году ездил на экскурсию в Пошехонье - оказалось он родом оттуда, там его до сих пор помнят и любят.
Меня зовут Алексей и мой ник - в его честь. И вообще я люблю, когда меня так называют. У меня в Инете несколько ников, но этот - самый любимый.
С.А.Н.Я
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:11

Сообщение С.А.Н.Я »

У меня все просто аббревиатура из инициалов + Я
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Ещё с детства во всех компьютерных играх записывался ВВВ (если была кирилица) или WWW (если не было). Так и повелось. А на аватаре моя предыдущая машинка - СВР.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Рыбак
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 20:18

Сообщение Рыбак »

У меня всё просто. Люблю это дело!!! Поэтому взял машинку повыше, чтобы подальше заехать.
Сергей-гонщик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 авг 2006, 15:59

Сообщение Сергей-гонщик »

Зовут Сергей, но ник был занят, ну а так как люблю скорость и в разумных пределах люблю погонять. Вот и написал.
Изображение
DEAN
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 18:09

Сообщение DEAN »

Зовут меня Динис, именно через две "и" :)
Друзья называют Ден (Den), так же меня называли в Америке. Хотелось бы писать на разных форумах ник как DEN, но он постоянно оказывается занят, поэтому еще много лет назад я добавил букву E, получилось DEAN.
Этот ник обычно всегда свободен :D :D
RUS
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 23:02

Сообщение RUS »

RUSтем меня зовут, отсюда и ник такой
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Сменил свой ник на Жорик, воспоминания о долгих 10ти годах в армии. Один друг меня окрестил ещё во время сдачи вступительных экзаменов в военное училище, и что самое интересное приклеелось на столько, что многие однокурсники моё настоящее имя, Глеб, узнали только к концу 5го курса.
Dmitriy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 16:58

Сообщение Dmitriy »

Dmitriy потому, что просто зовут меня Дмитрий, а буквы не наши, просто так мне удобнее :roll:
торнадо
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 23:02

Сообщение торнадо »

:Торнадо: Сдетства люблю фильмы про "Зорро" А "Торнадо" имя его и моего коня
Ответить