Казань. Давайте встречаться и общаться...

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Привет одноклубники!
Собираюсь в командировку в ваш город. Суть вопроса: нужен человек с машиной на пару дней. Необходимо объехать порядка 15 клиентов за два дня. За разумные деньги. Если у кого знакомые таксуют, мож скинте телефончик в личку? Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество :D
SY, Кайрон 4х4
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

надо на 5-6 ноября 2009 года!
SY, Кайрон 4х4
BART.$.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:49

Сообщение BART.$. »

Привет всем кониводам, пару дней назад мну разбили авто Саманд LX, удар был в зад, машина стояла припаркованная около мойки, удар очень сильный, возможно ли у нас в Казани найти бу запчасти, и чем дешевле тем лучше, просто боюсь ОСАГИ виновника не хватит на ремонт так как кроме моей пострадало еще 4 авто! :(
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Не хватит, это точно...
Но можно с виновного разницу между ОСАГО и действительной стоимостью ремонта взыскать по суду...
BART.$.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:49

Сообщение BART.$. »

Да беда в том что виновник дедуля 78 лет у него за душой кроме пенсии в 6500 вообще ничего нет, кроме его нивы 20 летней! Короче беда четырка которая после удара с ним в меня влетела вообще востанавлению не подлежит там полная замена кузова!
BART.$.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:49

Сообщение BART.$. »

Еще такой вопрос: на сколько примерно денег расчитовать на ремонт: Оба крыла, бампер, крышка багажника в сборе, все фары, левое крыло заднюю дверь зажало, глушак сломало + в багажник еще не заглядывал! И стоит ли оно того или продавать нафиг такую и сколько за нее можно взять машина 2006г! На ходу, ездит вроде нормально не куда не тянет!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Стоимость ремонта задницы в ценах 2006 года в нормальном сервисе с запчастями была в районе 120 тыр.
На замену был бампер, задняя панель багажника, крышка багажника, накладка крышки багажника, фонари, глушак соедний...
Пол багажника тянули, хотя тоже надо было бы менять вместе с лонжероном, но не было в наличии...
Вот такой вот у меня был багажник:
[pic]3757[/pic]
Если у тебя багажник нормально открывается-закрывается, то считай повезло.
Если у тебя левое крыло встретилось с дверью, значит лонжерон пошёл...
Цены на новые запчасти моно узнать тут:
http://www.samand.ru/catalog/outline/?i ... t_unit=109
Бампер - 15 тыр
BART.$.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:49

Сообщение BART.$. »

Какой там нориально открывается, ее в бораний рог завернул, ее точно на замену!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Как правило, аварии бывают двух видов: перед бьют или зад.
По разборкам не пробовал узнать? В Москве, Питере...
Может, из другого города тоже смогут какой-нить компанией типа Грузовозофф переправить нужные з/ч в Казань?
А по стоимости, да, в 2008-м тоже было 115 000 руб в Гермесе (московские цены). В Казани, возможно, будет дешевле
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Vinidoka
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 17:53

кто, кде ремонтирует коня в Казани?

Сообщение Vinidoka »

Всем привет, прошло уже больше 3-4 лет с тех пор как начали продавать коней в Казани-))) и где-то год как закончили -(((, коней в Казани ездит вроде немало... Хотелось бы узнать кто, где их ремонтирует... желательно по направлениям... ну там двигатель там-то, ходовую, электрику... У меня вот проблема нарисовалась: не заводится, ключ поворачиваю и все тухнет, видно где-то накоротко замыкает... не знаю куда тащить...?
всегда говори меньше, чем хочешь сказать...
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

Здраствуйте! Я уже почти коневод))) Покупаю бежевый 2007г. Просто банк долго деньги автосалону переводит и мне машину отдадут только на следующей неделе. Думал здесь побольше народу бывает, хотел узнать где в Казани запчасти лучше покупать, сервис может посоветуете(((( А тут похоже все свои машины продали....
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

Кто-нибудь может посоветовать неплохой (и недорогой) сервис? Надо бампер и крыло покрасить.
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

12 или 13 думаю поеду в Казань:)
boid
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:34

Сообщение boid »

Добро пожаловать! Рэхим итегез!
При съемках аватара не один жеребец не пострадал Изображение
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Где у вас есть круглосуточная и не особо дорогая автомойка ?желательно не далеко от Парк Хаус
Ответить