Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Общение нижегородских коневодов

Модератор: Модераторы

Ответить
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

Alexbk писал(а):Как поездка? удалась? :wink:
Удалась, не считая что прям на слёте у меня фотоаппарат накрылся неизвестно по каким причинам :-\ Так что отчёта от Нижнего не будет. У меня на данный момент самая длительная поездка. Вполне неплохо после 8 часов в машине себя чувствовал. Воробей подтвердит, я еще не спал когда пришли меня позвать "зарегистрироваться" :) . Самое радостное, что супруга обратно везла, 108-я в Помосковье в районе Клин-Дмитров - это типа нашей Арзамасской только ввиде серпантина по всем уровням и без знаков, зато покрытие на зависть, теперь она себя гораздо увереннее на дороге чувствует :!:
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

Зы... зато теперь только я со стикером клуба буду :P
DEVIL
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 17:01

Сообщение DEVIL »

Нижегородцы ДЕРЖИСЬ!!! Иду на вы! Как говорили в старину. Выезжаю из Москвы завтра 30.05 Обратно планирую в пятницу. так что будет желание свидимся!!!
Samand LX Синий. Мы едем так быстро, на сколько позволяет дорога, ГАИ и попутчики.
Изображение
Изображение
DEVIL
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 17:01

Сообщение DEVIL »

Ну И!!!! Ужо весь день катаюсь по Нижнему!!! Почти на углу Грузинской и Большой Покровской видел коника Золотистого!!!

А я смотрю вы и пивка со мной выпить не желаете :cry:
Samand LX Синий. Мы едем так быстро, на сколько позволяет дорога, ГАИ и попутчики.
Изображение
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ну, нижегородцы, вы даёте!!! :shock:
Это как же так? Чего Devil-а не встречаете?
Давно бы уже телефонами обменялись и встретились. Неужто не интересно?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
DEVIL
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 17:01

Сообщение DEVIL »

Млин обидно!!!
Я ужо в Москве! И ни один Нижегородец так и не захотел пересечься.

Кстати сегодня в районе 11-00 видел черного коника на улице Ошарской на против мебельного салона Эльт.
В аккурат во время грозы и ливня.
Samand LX Синий. Мы едем так быстро, на сколько позволяет дорога, ГАИ и попутчики.
Изображение
Изображение
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Ну не все же на форуме сидят. Я сам месяца три к компу не подходил. Второй сын родился ! Забот- полон рот ! По роду своей работы общаться приходиться частенько. Жаль, что не удалось съездить на встречу. Супруга была только ЗА, но с грудничком много не накатаешся ! :(
Alexbk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2007, 15:20

Сообщение Alexbk »

вот теперь и у меня коник...встечайте! тока предпродажку не прошел еще)) вощем пока он на складе еще...
странная жизнь очень быстро идет....
Alexbk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2007, 15:20

Сообщение Alexbk »

Я на своем конике 3 день катаюсь :) нравицо! очень... тока вот вопрос: с 2 до 3 тыс. оборотов как то подергивается... будто с зажиганием че... может свечи нехорошие? кто нибудь сталкивался с этим?
странная жизнь очень быстро идет....
AlLe
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2007, 10:22

Сообщение AlLe »

Alexbk писал(а):Я на своем конике 3 день катаюсь :) нравицо! очень... тока вот вопрос: с 2 до 3 тыс. оборотов как то подергивается... будто с зажиганием че... может свечи нехорошие? кто нибудь сталкивался с этим?
Глянь в ветке про свечи.
Родные в основном действительно гуанястые.
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!
Изображение
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

Alexbk писал(а):Я на своем конике 3 день катаюсь :) нравицо! очень... тока вот вопрос: с 2 до 3 тыс. оборотов как то подергивается... будто с зажиганием че... может свечи нехорошие? кто нибудь сталкивался с этим?
Брось, подергивается потому что сцепление более чувствительное после наших, к коробке еще долго привыкать будешь, кстати не газуй пока больше 3000 т.к. обкатка движку нужна. Уф, наконец вылез в инет, Нижегородцы, а как вы смотрите пивка попить, без коней. Я в Ниж. районе авт. Сенная. Рядом знаю конь 022 номер, не в курсе в форуме или нет.
Riolir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 13:56

Сообщение Riolir »

Всем дня доброго!
Такой вопрос кто нибудь проверял расход топлива на 92 и 95. Кроме того что написано в характерисиках никак не могу понять расход постоянно меняется хотя езжу по одной и той же дороге с одними и теми же пробками
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Тигер писал(а):
Alexbk писал(а):Я на своем конике 3 день катаюсь :) нравицо! очень... тока вот вопрос: с 2 до 3 тыс. оборотов как то подергивается... будто с зажиганием че... может свечи нехорошие? кто нибудь сталкивался с этим?
Брось, подергивается потому что сцепление более чувствительное после наших, к коробке еще долго привыкать будешь, кстати не газуй пока больше 3000 т.к. обкатка движку нужна. Уф, наконец вылез в инет, Нижегородцы, а как вы смотрите пивка попить, без коней. Я в Ниж. районе авт. Сенная. Рядом знаю конь 022 номер, не в курсе в форуме или нет.
да нет, подёргивания - реальность. Исчезают после замены свечей.
Тигер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 20:36

Сообщение Тигер »

значит мне повезло со свечами. А что касается 92 и 95 есть отдельная тема в форуме. Сам сказать не могу, т.к. в бортовом компе расхо топлива отсутствует
Alexbk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2007, 15:20

Сообщение Alexbk »

Тигер писал(а):значит мне повезло со свечами. А что касается 92 и 95 есть отдельная тема в форуме. Сам сказать не могу, т.к. в бортовом компе расхо топлива отсутствует
по городу я тоже не понял скока кушает "овса"... за то за городом при 110 примерно скушал 34 л 95 на 500 км ...
странная жизнь очень быстро идет....
Ответить