А не поговорить ли об АвтоВАЗе?

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ну не знаю.... на вкус и цвет, как говорится, но лично я после начала выпуска и продаж 2108 как то очень равно душно отношусь к этому заводу и его продукции... не знаю почему. не могу объяснить....Кстати!! как только убрали с машины формулы один эмблему этого завода- машина то поехала! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Там Петрова убрали...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

восьмёрочное семейство-шаг вперёд был. Передний привод всё таки.первую машину купил десятилетнюю девятку-гнилую и убитую,но заводилась в любой мороз. частенько лазил в неё и под неё. потом купил четырёхлетнюю 99ю(80 тыс.пробега)за четыре года эксплуатации проехал ещё более 80 тысяч.-не подводила ни разу.поменял только стойки и опорники. и ,после обучения обоих детей на права(тренировки на автодроме-змейки ,эстакады и т.д.)-сцепление :D . перед продажей скрутил показания спидометра со 165 000(которые её незаслужено старили) до 112000. и продал (с сожалением-но без угрызений совести-машина то была очень хороша и надёжна)
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

у отца была трёшка, сам ездил на 1,11,13,05,06,08,09,99...11 разбил, не сильно, 99 дал знакомому до родственников доехать-перевернул он её-благо все живы-здоровы, а всё одно, не нравится мне автовазс :lol:

----------

"Там Петрова убрали..." - а поехали сразу две машины... как он мог одним задом две машины тормозить? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Петров, он такой, и три машины разом может затормозить
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Прочтя, не забудь помочь сайту!
sania65
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2012, 21:54

Сообщение sania65 »

До коня у меня была Самара -2 ваз- 21154 брал новую в агусте 2008г машинка нравилась всем домочадцам, шустрая, экономичная не капризная но мне хотелось иномарку, до Самары старенкий Фольц В-4 был, сравнения всегда лезли в голову и не в пользу нашего автопрома. По условиям проживания клиренс авто должен быть не менее 16 см не всякая иностранка подойдёт. Удача в феврале 12г нашел Коняжку LX TU-5 Июня 2008 г. в хорошем состоянии и прощай Самара. Недавно ездил на Калине хетче, сестре пригонял из Саратова, был приятно удивлён автомобилем здорово бежит и мотор экономичный с кондюком в 6 л/100 уложился в пределах правил, респект ВАЗу.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

правительство РФ сбагривает криминальную собственность.... иначе не назовёшь! :lol: :lol: :lol: тока в 12 часов 12.12.12 бурными и продолжительными аплодисментами встретили слушатели обращения ПРФ, о наказании госслужащих чиновников , владеющих счетами за бугром... а тут уже не могут спросить про бабло народное вбуханое(попиленное), а вот и нету теперь объекта вопросов- всё забугорное собственность! :lol: :lol: :lol: ловки ребяты! не, ну R-N теперь там пять моделей будут выпускать, заодно жигули.... потом жигули на пошлют и будут тока свои выпускать... ну нам то вообщем то и лучше...Ниссан па любому лучше любой приоры пусть даже с автоматом!! :lol: :lol: :lol: ну бабла на.......или, так эт нам не привыкать...воруют ля... в стране Родной! :lol: :lol: :lol:
pycckuu
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:21

Сообщение pycckuu »

Угу, будут еще 40 лет логан , ой простите, ларгус выпускать. Ну и сандеро заодно - хетчбек же 8)

Фиат 131 аж 43 года продержался - сняли с производства в этом году :wink:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Уже ниссан альмеру ставят на конвейер...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
pycckuu
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 23:21

Сообщение pycckuu »

Походу тут перспективные модели обозначены :shock: http://izvestia.ru/news/527723 Похоже на автовазе много курят и пьют чегойто не того....

Кросовер - явно Нива, которую обмотали пищевой пленкой, и покрасили гуашью. А ниже ВАЗ 2107 , на который рояль упал. Ну и чтобы добру не пропадть - крышку рояля к сплющенной семере примотали тойже пленкой...
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Сообщение Натали »

А что Вы так негативно к Автовазу относитесь? Не нравиться? Так никто и не заставляет!
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Хочу Вам сказать, за последний год АВТОВАЗ заполонил Рязань. Делайте выводы. И по словам владельцев обслуживание очень хорошее.
Изображение
Ответить