XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Михалыч56 »

Darina писал(а):Снова здарова...
Ну Михалыч, ну вот...Неужели вообще нет никаких вариантов? Подстава подстав. Может, все таки, можно кого то на замену найти? Глупо из-за одной субботы до 16:00 все отменять. Или сменщица, если никуда не уезжает, может один день из отпуска все ж выйти?
О переносе в таком масштабе вообще речи быть не может. Питерские и Новгородцы в Рязань точно не поедут.
моя со сменщицей работают по 2 с половиной дня.суббота выпадает через раз. а сменщица уедет в профилакторий на 2 недели.и моя будет работать каждый день,кроме воскресенья.до 19 часов.с 6-ти утра. это только в субботу у них короткий день-до 16 ти часов...................................................
= О переносе в таком масштабе вообще речи быть не может. Питерские и Новгородцы в Рязань точно не поедут = от Рязани до этой базы в В. Новгороде-всего то 790 км. чёй то они к нам не поедут? димке вон целую тыщу километров ехать-и запросто... Другое дело,что время осталось маловато. но могу завтра узнать про наличие мест...
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Darina »

Мы изначально на эти километры согласны. Они согласны на свои. Предоплата уже поступила ото всех. Места на базе забиты, ждут деньги, которые я на днях буду переводить.
Я не пойду на это, Михалыч.
Изображение
Изображение
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Andreytwo »

вот видит бог не моё это дело,НО отмазы у вас господа,ну такие тупые,"то хрен не стоит,то тёща не спит","то хрен длинный,то рубаха коротка",будь мужиком,признайся сразу,не собирался на слёт,так,понты бросил и всё.
Даш,собирай слёт где надумала,и похрену сколь народу там будет,я вот не разу не был на таких мероприятиях,при чём причина всегда одна ГЕОГРАФИЯ,(исходя из географии естественно нужно много бабла,а его не очень много)зато это честно.
Удачи Вам слётовцы,душой и сердцем я с Вами.
saymand 1.8
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение saymand 1.8 »

Andreytwo писал(а):вот видит бог не моё это дело,НО отмазы у вас господа,ну такие тупые,"то хрен не стоит,то тёща не спит","то хрен длинный,то рубаха коротка",будь мужиком,признайся сразу,не собирался на слёт,так,понты бросил и всё.
Даш,собирай слёт где надумала,и похрену сколь народу там будет,я вот не разу не был на таких мероприятиях,при чём причина всегда одна ГЕОГРАФИЯ,(исходя из географии естественно нужно много бабла,а его не очень много)зато это честно.
Удачи Вам слётовцы,душой и сердцем я с Вами.
Ты немного не прав.
Ты ни разу не был на слёте и не сидел с этим человеком за одним столом...
Ты ни е был у него в гостях и не видел и не знаешь его супруги...
Это великолепные люди и я рад что познакомился с ними на слёте в .Белгороде, а это более 1500 км в одну сторону и никто не плакал,что далеко и нет денег.Кто сумел тот приехал.Кто-то сломался в дороге - его привезли на слет и отвезли обратно,пока его коня в сервисе чинили.Ещё всем слетом скинулись ему на ремонт...
А какой слёт Михалыч организовал в Рязани...А мини- слёт с шашлыками на морозе...Это не забудется...
Михалыч, мы с тобой !!!
"Кавалерия",вперёд!!!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение мирослав »

Леша, ты прав на все 100% и поддерживаю, ни Михалыч, ни его супруга Таня на это не способны. Ну а Андрей я думаю погорячился, тем более не зная Михалыча. На прошедшие Слеты приезжали: Миша (bedal) c cупругой и Глеб с сыном приезжали за 2000км и ничего, вот только у Глеба подвел Саманд (сломался). Вот мне так хочется поехать, но видать отъездился, плохо работают ноги, так что теперь буду только наблюдать отчеты с Коньгресса. А вам ребята, желаю удачи и успеха и достойно провести Слет.
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение dika »

А ты сынулю припреги на место водителя!!!!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение мирослав »

Дима, спасибо за совет, но он не подходит мне. Если ты помнишь, так я всегда был на Слете с сыновьми. Они мне, как и ты советуют и я их конечно понимаю, но вот меня понять (здоровым бугаям), ну что то плохо получается. Ведь с виду у меня все нормально, но вот ноги (о руках я молчу) ну очень плохо слушаются и это неизлечимо. Вот совет могу вам дать, чтобы не повторить мои ошибки, не пить пиво и конечно с ним водочку, да еще и закусывать сальцом. Вот от этого то у меня и появилась подагра. В принципе многие посмеются и это ваше право, но факт остается фактом.
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Михалыч56 »

Лёша ,Пётр ,спасибо конечно ,что заступились . Приятно. Но я не стал бы отвечать Андрею ,потому что смысла не вижу .Тему только засорять. У него (очевидно),очередной выброс желчи...кто давно на форуме -тот знает его манеру общения . И он ведь уже Ушёл с форума ,но видно нет больше подходящей площадки ,для выброса негатива на других... А тему нужно почистить ...
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Михалыч56 »

dika писал(а):А ты сынулю припреги на место водителя!!!!
Дим ,а организуй следующий слёт поближе к Петру . Если гора не идёт к магомеду , то магомед идёт к горЕ. Как то так в пословице...
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение мирослав »

Михалыч, как ты прав, даже возразить нет желания, как говориться- придраться не к чему. Вот во Владимир я бы приехал и то не на долго, только встретиться с Коневодами а вот сыновья наверняка составят компанию. У меня, как у той склочной женщины: то посидеть, то полежать, то пройтись :cray: и так по кругу а лучше всего - полежать :D
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Сахаляр »

Короче следующий слет так и назовем " У Петра"
Изображение
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение мирослав »

Давайте не будем спешить, еще не прошел Слет этого года а до следующего надо дожить. И еще, не "У Петра" а "У Димы".
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение dika »

До слёта осталось 20-ть дней.
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение dika »

До слёта осталось менее 2-х недель!!!
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение dika »

До слёта осталось 7-мь. Дней.
Ответить