XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Cit_Rus »

Алексардр писал(а):
Cit_Rus писал(а):
Алексардр писал(а):....Пока в самом альбоме разберешься ноги перломаешь.
В гостях у сказки. Серия -дцатая...
Да хоть сорок пятая. Раздолбал сайт и доволен. Весе народ разбежался и новые не идут сюда.
"Наша песня хороша, запевай сначала" (С) Тебе уже Teraio все разжевал неоднократно на эту тему...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):...так что "что то платить за ВАС " никто не предлагал ))))))))) :laughingneqw:
Спасибо и на этом :blackeye:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Алексардр »

teraio писал(а):
Алексардр писал(а): Весе народ разбежался и новые не идут сюда.
давай объективно, а не на эмоциях....народ разбежался просто потому, что мало кто ездит на конях. из старичков - вообще по пальцам....а покупает дешевое старьё кто?? молодняк... который живёт в ином временном измерении и на иных скоростях!! на их вопрос должен быть мгновенный ответ,а формат клуба - это не спешный разговор,обсуждения потом, после ужина, вместо сидения у ящика с женой и смотрения мыльниц !
так что, зря ты так....
пысы. видел в Москве на разборе машины, которые были проданы на разбор в состоянии гораздо лучшем, чем то, на которой я езжу !!! почему?? надо деньги а продавать по полгода - нет времени...вот и отдают на живодёрню..... а ты - развалил....

"Если что то слет собирался не от имени группы вк. Начал он тут организовываться а группа была приглашена." - маладца!!! вот поэтому и отчёт и фото я просил тут и разместить!!
вы чёт ребята агрессивные!! погода действует ?? :laughingneqw:
Давай объективно. Кому нужен лишний гемор с такой регистрацией например. Да ни кому. Легче в белом доме зарегится чем тут. Как раз старичкам и сложнее проходит все здешние круги ада. В группе вк почти половина тех кому за 30.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Cit_Rus »

Трудно зарегистрироваться?! Не сложнее чем в соцсети, если не сказать что легче :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Алексардр »

[/quote]
Да хоть сорок пятая. Раздолбал сайт и доволен. Весе народ разбежался и новые не идут сюда.[/quote]
"Наша песня хороша, запевай сначала" (С) Тебе уже Teraio все разжевал неоднократно на эту тему...[/quote]
Мне то честно говоря посрать. Я и без фоток разберусь. За новеньких обидно, многие и пробится сюда не могут, а те что пробились ни чего не могут тут толком ни спросить не узнать.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение teraio »

Алексардр писал(а): в группе вк почти половина тех кому за 30.
Дорогой мой тёзка!!!! современные дети начинают взрослеть после 35 !!! начинают мало по мало поднимать свои головы от гаджетов и смотреть по сторонам )))))) не все, есть исключения....
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Алексардр »

Cit_Rus писал(а):Трудно зарегистрироваться?! Не сложнее чем в соцсети, если не сказать что легче :)
Вот это уж точно сказочки.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Алексардр »

teraio писал(а):
Алексардр писал(а): в группе вк почти половина тех кому за 30.
Дорогой мой тёзка!!!! современные дети начинают взрослеть после 35 !!! начинают мало по мало поднимать свои головы от гаджетов и смотреть по сторонам )))))) не все, есть исключения....
Сначала сходи в группу и посмотри кто там и что.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
zorro62
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:42

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение zorro62 »

[quote="teraio"]давай слёт сделаем под меня!! с понедельника по среду!! потому что с четверга по воскресенье я работаю...
С какого это перепуга все должны подстраиваться под вас ?Вы батенька слишком высокого мнения о себе
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Cit_Rus »

Алексардр писал(а):
Cit_Rus писал(а):Трудно зарегистрироваться?! Не сложнее чем в соцсети, если не сказать что легче :)
Вот это уж точно сказочки.
Конкретику в студию! Чем сложнее регистрация тут чем в соцсети? И давайте без стандартного бла-бла - чисто конкретику, плз...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение teraio »

zorro62 писал(а):
teraio писал(а):давай слёт сделаем под меня!! с понедельника по среду!! потому что с четверга по воскресенье я работаю...
С какого это перепуга все должны подстраиваться под вас ?Вы батенька слишком высокого мнения о себе
:laughingneqw: :laughingneqw: :laughingneqw: :laughingneqw:
типа защитник ????? за Дашу?? да я за неё сам кого хошь порву на британский жовтоблокыдный )))))))))))
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение teraio »

Алексардр писал(а): сначала сходи в группу и посмотри кто там и что.
и не уговаривай!! :laughingneqw: я по помойкам не лажу... это я не про группу, а про вк вообще, в целом....как впрочем и про все остальные "соцсети" ...
а по поводу трудностей с регистрацией мне бы тоже хотелось не пустых слов, а конкретно...день,месяц,год, кто испытал...... а иначе - пердёжвлужу.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Алексардр »

teraio писал(а):
Алексардр писал(а): сначала сходи в группу и посмотри кто там и что.
и не уговаривай!! :laughingneqw: я по помойкам не лажу... это я не про группу, а про вк вообще, в целом....как впрочем и про все остальные "соцсети" ...
а по поводу трудностей с регистрацией мне бы тоже хотелось не пустых слов, а конкретно...день,месяц,год, кто испытал...... а иначе - пердёжвлужу.
Ну так возьми и зарегистрируйся тут под другим ником и посмотрим когда сможешь что то написать и когда твоя писанина появится на страничке. Тут сообщения то у новичков сутками ходят.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Алексардр »

Сколько раз посылал сюда людей регистрироваться на форуме и примерно столько раз слышал в ответ:"Кто придумал такие замуты"
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Cit_Rus »

Алексардр писал(а):Сколько раз посылал сюда людей регистрироваться на форуме и примерно столько раз слышал в ответ:"Кто придумал такие замуты"
Аналогичное я слышу регулярно от тех, кого посылаю в соцсети :crazy_pilot:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить