XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Алексардр »

teraio писал(а):а какой гемор с родным клубом может быть??? ни одного модера не было?? или заранее попросить дать доступ ломает?? или дать ссылку на альбом???

тогда не называйте коньгрессом или платите авторские...фигасе...не хотят!!! назвался груздем - полезай и не вякай...

насчёт придётся - вот уж хренушки...
Если есть желание то и бегай выпрашивай доступ. Или где-то на помойке сначала регится, потом там создавать альбомы. А у людей нет желания с такими заморотами связываться.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение teraio »

ну тогда и не хрен клуб приплетать...собрались от своей группы в вк так и тусите там..... другого сайта нет. какой уж есть.


да, и круче помойки ,чем вк и прочии соц сети - трудно найти... :laughingneqw:
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Алексардр »

teraio писал(а):ну тогда и не хрен клуб приплетать...собрались от своей группы в вк так и тусите там..... другого сайта нет. какой уж есть.


да, и круче помойки ,чем вк и прочии соц сети - трудно найти... :laughingneqw:
Так вроде всех звали, в тихушку не кучковались. Так что притензии не к месту. И так уж от сюда всех разогнали. сколько пытаюсь сюда новых привлечь, так их уже на этапе регистрации с дубиной встречают.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Darina »

Вот это поворот.
Я очень мало фоткала и не считаю свои фото отчетом о поездке. Выкладывать на форум мне нечего. У Димы фото много, пусть выкладывает то, что подсчитает нужным.
Далее...ребят, я не хочу ни с одним из вас ссориться, но скажу все как есть. Побывав в шкуре организатора слета умирающего клуба я очень многое поняла.
Начнем с флага...А где были люди, у которых этот самый флаг есть? У меня его никогда не было и я исправно езжу на слеты. Если назвались знаменосцами, то и в кустах сидеть не надо.
Авторские на слет? Саня, а кто мне возместит кучу денег, потраченных на связь с базой и людьми из разных регионов? Очень легко все это предъявлять не участвуя нигде и не в чем. Я организовала как смогла. Я собрала людей с форума, с группы. Теперь я виновата в том, что с форума едем только я и Дима? Где остальные герои форума, которые в грудь пяткой бьют какие они клубные молодцы? В чем виновата я и другие организаторы когда людям лень зад свой от дивана оторвать и проехать лишнии километры? Я в одну сторону матанула 700 км. Я отлично отдохнула, познакомилась с другими коневодами. И ни грамма не жалею как и в предыдущие года.
Устав уговаривать людей все таки приехать на слет, когда они хотели отказаться, я решила для себя, что больше не одену себе на шею эту петлю по организации этого мероприятия. А после слета и таких наездов думаю по другому. Да плевать где я найду людей, которые хоть как то связаны с самандом. Я их найду и в следующем году обязательно соберу где то в другом городе. И обязательно доеду сама.
Чтобы хоть что то требовать, будьте любезны хоть как то участвовать. Я никогда не ровняла группу ВК с клубом, они никак не связаны друг с другом. Но в группе есть люди, легкие на подъем. Я тему создавала и там и тут. Сколько людей поехало с форума? Кто запрещал кому то эту поездку? Это все добровольно.
Кидайте в меня камнями сколько хотите. У меня бомбануло. Не словами свою клубность надо доказывать. А действиями.
Изображение
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение teraio »

давай слёт сделаем под меня!! с понедельника по среду!! потому что с четверга по воскресенье я работаю... был на слёте в подмосковье на несколько часов,зимой в городе тоже часа на два смог... так что не ко мне твои наезды про посещения... то,что организаторы - святые люди, я и так знаю )) и вспомни про уфимский слёт и Долота....
а почему клуб по тихому уходит, все и так прекрасно знают...меня семья и так уже года два пилит - меняй машину .............. пока конь подомной в труху не рухнет, не смогу...а смысл?? продать его за 50, когда любая мене боле ведра стоит от 1.5 ляма ....кстати и коневоды молодеют только те, кто купил уже в третьи и так далее руки.... мы то всё чаще зимой дорогу песочком своим посыпаем ))))))))))))))) в январе следующего года моему коню будет 10 лет, а он из последней партии, что прибыла в РФ из Персии.....
так чтааааа уважте старых ездунов,поклавших на соц сети !!)) по сложившейся традиции, хоть с десяток фоток покладите на форум.... через терни к звёздам! (С)
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Алексардр »

Фото есть тут https://vk.com/club1490300?w=wall-1490300_165097 Другим макаром выложить тут не могу. Если кто сможет пусть выкладывает.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Darina »

Да я прекрасно понимаю, что подо всех не подстроиться. Но зачем вот эти наезды нужны если ты конкретно сейчас не участвуешь? Претензии от тех, кто был в Новгороде я приму, а если ты в это время был вне слета, ты права не имеешь что-то предъявлять. Если бы не группа, на слете были бы только я и Дима. В этом случае он, скорее всего, не состоялся бы. Это тебе надо? Авторские тебе лично сдавать? Тогда счет на разговоры мне оплати. Че уж тут...раз требовать, то по справедливости.
Изображение
Изображение
юлёк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:50

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение юлёк »

что толку от вашего форума.вот сломалась машина .а объяснить я не могу что и как. а в контакте с фоткала выложила и люди помогли. а здесь что бы фото выложить целый гемор. а Дашка молодец старается. что бы не забывались старые традиции.а многих тут читаешь и не поймешь мужик ли пишит или баба за компом.типо мужик сказал мужик сделал .это два разных мужика..я когда машину купила тут пыталась помощи найти и в результате нашла все как вы пишите в сраном контакте и если бы не Дашка с Санькой о том что есть форум не кто бы и не знал вы сами попробуйте зарегистритуйтесь быстро здесь или попросите помощи
юлёк
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 19:50

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение юлёк »

и как тут писать если сообщения не доходят
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение teraio »

у нас есть владелец ресурса, а также председатель или президент или ещё как назови, выборное лицо... про деньги к владельцу, про флаг к президенту...
счёт за переговоры по поводу тур базы - раскидай на всех участников слёта...не обнищают поди, даже если по сто рублей сноса получится
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение dika »

Блин!!! А щаз себя виноватым посчитал. Когда прочёл всё это. Ну не мог я выложить вчера все фотки. Отматал стока км. В районе 800 км. Средняя скорость 90км. Расход 7.6 л.
Щаз постараюсь кое что выложить.
Ответить