XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение dika »

Ну вот кажется всё!!!!!!!!!
NART
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 18:38

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение NART »

Молодцы!
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Darina »

teraio писал(а):у нас есть владелец ресурса, а также председатель или президент или ещё как назови, выборное лицо... про деньги к владельцу, про флаг к президенту...
счёт за переговоры по поводу тур базы - раскидай на всех участников слёта...не обнищают поди, даже если по сто рублей сноса получится
Что? О ком речь? Какой президент? Сбежавший с тонущего корабля? Какой председатель? Я никого не выбирала. Цитрусу спасибо за то, что он до сих пор держит этот ресурс. Спасибо, что не бросил это гиблое дело когда корабль тонуть начал.
Никто и никогда не попрекал организатора за какие то нарушения каких то традиций. Организаторы никогда не требовали компенсации своих затрат. И я не требовала и не собиралась. Но ты затронул какое то авторство. Ты еще пенёк вспомни. Очнись. Нет президента, и нахрен он не уперся. Нет традиций. Они были профуканы вместе с дружной обстановкой и уважением друг к другу. Не поздновато ли вспомнил про них? Мы уже третий год собираемся не пойми как. По 10 человек. Позор. Когда то по 50 собирали. И где все эти люди? Ты ждешь соблюдения каких то традиций от других, а сам то что нибудь соблюдаешь?
Мне не нужны никакие оплаты ни от кого. Я собрала людей, которые относятся к этому автомобилю. Буду продолжать это делать пока могу. На зло традициям, временам и крысам.
Изображение
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение teraio »

всё?? пошумела?? :D

молодец что собрала хоть 10 человек...
традиции я соблюдаю.... езжу на коне и помогаю по мере сил тем, кто обращается.
и повторю- хошь видеть меня на встрече - с понедельника по среду , хоть все 400 км в одну сторону)) или в под Москвой...как то так...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение teraio »

Спасибо,dika!!
как всегда отменные фотки !! в том числе и достопримечательностей!!
saymand 1.8
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение saymand 1.8 »

ЛЮДИ!!!Что ж вы из-за пустяков всяких грызётесь???Относитесь друг к другу с уважением и будет вам счастье!!!
Очень хотелось в Новгородскую область съездить.И у меня и у жены корни оттуда,но увы...
Не получилось и очень сожалею...
Дима,спасибо за фото.
Дарье нижайший поклон за все тяготы и трудности,которые пришлось преодолеть.
Всем участникам слёта - большое спасибо,что смогли и приехали.
Всем форумчанам - пламенный привет!!!
"Кавалерия",вперёд!!!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Cit_Rus »

юлёк писал(а):что толку от вашего форума.вот сломалась машина .а объяснить я не могу что и как. а в контакте с фоткала выложила и люди помогли. а здесь что бы фото выложить целый гемор. ...
В чем конкретно гемор заключается? Личный альбом работает без проблем...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):у нас есть владелец ресурса, а также председатель или президент или ещё как назови, выборное лицо... про деньги к владельцу, про флаг к президенту...
Про деньги я писал тут уже неоднократно - содержу ресурс на свои личные бабки, отрывая их из личного семейного бюджета.
Или мне нужно еще что-то платить за ВАС?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Алексардр »

Cit_Rus писал(а):
юлёк писал(а):что толку от вашего форума.вот сломалась машина .а объяснить я не могу что и как. а в контакте с фоткала выложила и люди помогли. а здесь что бы фото выложить целый гемор. ...
В чем конкретно гемор заключается? Личный альбом работает без проблем...
Зашибись. Пока в этот альбом засунеш, пока там кто-то что то одобрит, потом от туда сюда тащи. Да нах такое выкладывание уперлось. О какой оперативности может идти речь то. Не все пользователи програмеры. Пока в самом альбоме разберешься ноги перломаешь.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Cit_Rus »

Алексардр писал(а):....Пока в самом альбоме разберешься ноги перломаешь.
В гостях у сказки. Серия -дцатая...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Алексардр »

Cit_Rus писал(а):
Алексардр писал(а):....Пока в самом альбоме разберешься ноги перломаешь.
В гостях у сказки. Серия -дцатая...
Да хоть сорок пятая. Раздолбал сайт и доволен. Весе народ разбежался и новые не идут сюда.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а):
teraio писал(а):у нас есть владелец ресурса, а также председатель или президент или ещё как назови, выборное лицо... про деньги к владельцу, про флаг к президенту...
Про деньги я писал тут уже неоднократно - содержу ресурс на свои личные бабки, отрывая их из личного семейного бюджета.
Или мне нужно еще что-то платить за ВАС?
наверно я не так донёс свою мысль, хотя судя по всему Даша поняла )))
я ей намекал на то, что собирая слёт от имени группы в вк, им надо было бы за бренд "коньгресс" и прочее , связанное с клубом, денех клубу подогнать )))) но это было сказано в контексте того, что они отказывались фото и "отчёт" о слёте размещать на тут ! )))
так что "что то платить за ВАС " никто не предлагал ))))))))) :laughingneqw:
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение Алексардр »

teraio писал(а):
Cit_Rus писал(а):
teraio писал(а):у нас есть владелец ресурса, а также председатель или президент или ещё как назови, выборное лицо... про деньги к владельцу, про флаг к президенту...
Про деньги я писал тут уже неоднократно - содержу ресурс на свои личные бабки, отрывая их из личного семейного бюджета.
Или мне нужно еще что-то платить за ВАС?
наверно я не так донёс свою мысль, хотя судя по всему Даша поняла )))
я ей намекал на то, что собирая слёт от имени группы в вк, им надо было бы за бренд "коньгресс" и прочее , связанное с клубом, денех клубу подогнать )))) но это было сказано в контексте того, что они отказывались фото и "отчёт" о слёте размещать на тут ! )))
так что "что то платить за ВАС " никто не предлагал ))))))))) :laughingneqw:
Если что то слет собирался не от имени группы вк. Начал он тут организовываться а группа была приглашена.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: XI КоньГресс - в Великом Новгороде 19-21 мая 2017г.

Сообщение teraio »

Алексардр писал(а): Весе народ разбежался и новые не идут сюда.
давай объективно, а не на эмоциях....народ разбежался просто потому, что мало кто ездит на конях. из старичков - вообще по пальцам....а покупает дешевое старьё кто?? молодняк... который живёт в ином временном измерении и на иных скоростях!! на их вопрос должен быть мгновенный ответ,а формат клуба - это не спешный разговор,обсуждения потом, после ужина, вместо сидения у ящика с женой и смотрения мыльниц !
так что, зря ты так....
пысы. видел в Москве на разборе машины, которые были проданы на разбор в состоянии гораздо лучшем, чем то, на которой я езжу !!! почему?? надо деньги а продавать по полгода - нет времени...вот и отдают на живодёрню..... а ты - развалил....

"Если что то слет собирался не от имени группы вк. Начал он тут организовываться а группа была приглашена." - маладца!!! вот поэтому и отчёт и фото я просил тут и разместить!!
вы чёт ребята агрессивные!! погода действует ?? :laughingneqw:
Ответить