Юбилейный КоньГресс -10 13-15 мая 2016 года

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Закрыто
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Andreytwo »

Да это не склоки!Чё за наезды то беспочвенные?Сначала Михалыч,затем Дарья(мало прошлогоднего скандала на ровном месте?),кто следующий?Я вам НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ :!: И НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛ :!:
Я лишь констатировал тот факт,что вы "околорезиновики" слушать ни когда,ничего не хотите!да ради бога собирайтесь вы хоть каждый месяц!разве кто против,тока не надо наезжать на других,типа "ой чё опять началось,не когда ему(это я не про себя :!: )у меня тож дела,а я всё равно приеду"
И не надо указывать,кому,в какой теме писать и когда курить в сторонке!этак мы далеко закатимся!!!
saymand 1.8
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение saymand 1.8 »

Andreytwo писал(а):Да это не склоки!Чё за наезды то беспочвенные?Сначала Михалыч,затем Дарья(мало прошлогоднего скандала на ровном месте?),кто следующий?Я вам НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ :!: И НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛ :!:
Я лишь констатировал тот факт,что вы "околорезиновики" слушать ни когда,ничего не хотите!да ради бога собирайтесь вы хоть каждый месяц!разве кто против,тока не надо наезжать на других,типа "ой чё опять началось,не когда ему(это я не про себя :!: )у меня тож дела,а я всё равно приеду"
И не надо указывать,кому,в какой теме писать и когда курить в сторонке!этак мы далеко закатимся!!!
ТОВАРИЩЬЧЬ!!!Если прочитать всю тему,то кипишь поднял ТЫ!!!
Хочется тебе слёт на Урале в декабре месяце-так организуй всё и пригласи.А там может и Москва с регионами поддтянуться.
Если я не смогу приехать на слёт в мае,хотя он всего в 80 км от меня.То я ,может быть,смогу в декабре приехать к тебе и с удовольствием пообщаться за рюмкой чая.И назвать эту встречу не конгрессом,а мини слётом для всех.
Ведь смог же я со всей семьёй и собакой приехать в Белгород,более чем за 1500км к незнакомым людям в первый раз там увидел многих и ни сколько не пожалел.
И до тебя многие бы,я думаю,приехали при хорошем раскладе места и времени...
Вот только организовать надо...
А по клаве стучать мы все умеем...
"Кавалерия",вперёд!!!
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Михалыч56 »

Cit_Rus писал(а):
Darina писал(а):...Сейчас кто туда поедет/полетит? Из тех, кто там был тогда, боюсь 1-2 человека. Цены на билет ломовые, бензина надо много, единицы согласятся покататься....
Уточню - самолетом Победы туда-сюда Москва-Уфа(/Ебург/Сургут)-Москва стоит примерно 5-6 тыр...
Помнится,я в том году это предлагал...
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
serj89
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 00:04

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение serj89 »

Ребята я с Рязани.на слет в нижний с удовольствием поеду.тем более у меня отпуск.я за
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Михалыч56 »

https://vk.com/bazakustorka[/quote] .открыть альбом,,инфраструктура"-там фотографии комнат...начинайте выбирать себе комнаты :laughingneqw:
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Михалыч56 »

serj89 писал(а):Ребята я с Рязани.на слет в нижний с удовольствием поеду.тем более у меня отпуск.я за
приятно слышать.мой телефон 8 910 903 13 77 .и 8 903 837 21 76 (звони ,познакомимся,поговорим)
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Михалыч56 »

Михалыч56 писал(а):https://cloud.mail.ru/public/9kNa/kfBhfChWv вот прислали прайс...
...После сделаю ссылки в первом сообщении.
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение мирослав »

И Дима и Даша, как вы правы, поддерживаю. Вспоминается анекдот: почему нельзя изнасиловать женщину на площади? Ответ - советов будет много :lol:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение teraio »

давайте чёткую дату и координаты...наклёвывается свободное время, слёт в приоритете, но.....жизнь куда и как повернёт, вот загадка ... да и загадывать не люблю, тем более на длительный срок..
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Darina »

Хм, кстати. Взглянула на календарь. Получается, что третьи выходные мая это у нас 13,14,15. В этом мае у нас их аж 5. Потому как 1 мая приходится на воскресенье. Давайте тогда точно определимся какие выходные считаем третьими.
Изображение
Изображение
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение dika »

Кажется все верно посчитала.
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Михалыч56 »

стОит ли считать 1 Мая ?он там один закрался... Давайте 20-22 мая ?
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Сахаляр »

Друзья, ну все по сути пусть будет и лишнее завтра удалю. Цель слета, встреча, место и все остальное.
Изображение
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Darina »

Что-то мне как то 13-15 больше нравится. И выпускных точно не будет. Может лучше посчитаем первомай?
Изображение
Изображение
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Михалыч56 »

Давайте до конца февраля записываемся . Кто планирует приехать, сколько человек, и в какие дни. 14 или 21.это субботы.А уж конкретный заезд в пятницу или субботу -это после( когда деньги собирать будем)
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Закрыто