Юбилейный КоньГресс -10 13-15 мая 2016 года

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Закрыто
kyzmich
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 май 2012, 19:56

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение kyzmich »

Даша спасибо за теплые слова относительно жижи :laughingneqw: не думал что произведет такой эффект да еще и с воспоминаниями. но в этом году в апреле ставим фундамент под дом, ( сруб куплен в прошлом году, сейчас выстаивается) а в мае сам дом будем ставить . так что в этом году 99% что вряд ли приеду
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение dika »

Ну вот. Тлять как обычно!!! У всех дела только в Мае.
Типа в другое время всегда пожалуйста .А май(середина ) Это пирдец!!!
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Darina »

Так не честно. У нас тоже стройка и движуха будет полным ходом начиная с весны. Но мы выделим пару дней на святое. Уж, находясь в тех же краях можно и приехать :beta:
Изображение
Изображение
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение dika »

Это точно!!!!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Andreytwo »

dika писал(а):Типа в другое время всегда пожалуйста .А май(середина ) Это пирдец!!!
Вот не хотел ваще писать в этот раз в данной теме ,Ну да,Ну да типа,я не раз уже писал,май это полная задница,вот сентябрь,ну на худой случай конец июля!
И не только я об этом писал,но Вам то чё,у Вас лето длиннее,ехать вам ближе,чё нет то,собирайтесь как то сами,вот вас к примеру Иван звал,вы забили,я звал,аналогично,обидно блин,а так бы Цитрус показал опыт выживания в тайге,беда только в том,что вот как нам показать то,если мы были там,где волки срать боятся!!!!!
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение dika »

Какие волки ? Где срать?
Как я понимаю тут открытый форум. Предлогай!!!
И выживание в тайге пройдём. А так размахивать руками....
Предложи лучший вариант ... Рассмотрим ....
Может и заинтересует....
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Andreytwo »

Предлагал,и уже не раз,боле нет смысла,всё равно заскулят что далеко,кто хочет экстрима пишите в личку,под осень можно устроить экстрим,вот там волки срать и боятся,а написал это к тому что обидно,потому как опять близлежащие к москве деревни соберутся,а мы так,покурим в "лесочке",да и ладно,не читайте боле,всё равно вечером Цитрус придёт и чистанёт тут всё!

Правда директор!!!???
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Михалыч56 »

Андрей,ты бы хоть из своих окрестных деревень собрал коневодов .хоть в сетябре.или в июле....никто же не запрещает. У нас уже с Москвы в рязань мало кто приехал. А ты вон куда хочешь что бы поехали. ..
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Andreytwo »

Михалыч56 писал(а):Андрей,ты бы хоть из своих окрестных деревень собрал коневодов
Эт кого?я да Виктор?
Да милости просим,я ж чё против чтоль!?
Дело то не в этом!!!!!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Andreytwo »

Михалыч56 писал(а):А ты вон куда хочешь что бы поехали. ..
Я хочу?Михалыч ты про что?
Меня спросили!
dika писал(а):Предложи лучший вариант ... Рассмотрим ....
Может и заинтересует....
Я ответил!
Делов то!
А собрать?
Честно,хотите пол санатория снять?почему пол?потому что на весь денег у нас не хватит!!!Есть всё!!!
Организовать?не вопрос!трёшка на лицо за сутки!(пайка 3х разовая входит,мангал,барбекю,басс,сауна и т.д.)устроит?завтра еду договорится!
Медведя не обещаю,но рыжая рядом ходит,да и ещё всякой скотины навалом!!!
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Михалыч56 »

были и другие предложения-встреча в сентябре ,на Югах.тем более ,что и уральские ребята туда выбираются кости свои погреть :laughingneqw: но что то я не помню энтузиазма по этому поводу. и отпуска в разное время. а на 2 выходных то же не поедешь-в дороге ,в пробках простоиш. ТОЛЬКО ЕСЛИ САМОЛЁТОМ. но я предпочитаю (по крайней мере -пока)-на машине....И ,пожалуй Главное=слёт в Третьи выходные Мая=это Традиция ! так что нужно собраться на слёт в мае, а Осенний (промежуточный) обсуждать после :close_tema:
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
dushes
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:12

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение dushes »

У знакомой "В контакте" нашел группу этой базы, где у них выложено множество фото и контактные телефоны администрации. Ссылка на группу: vk.com/bazakustorka
Михалыч, насчет очередной поездки в Павлово, планирую на мартовские праздники (но не факт). Но попасть на турбазу будет сложно - она расположена на другом берегу реки Оки, а т.к. понтонный мост на зиму убирают, остается связь с тем берегом только через паром, а это полный гемморой. По вопросу где закупиться - вообще без проблем. На берегу, а это центр города, расположен городской рынок и куча продовольственных магазинов.
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Михалыч56 »

Я же ссылку давал на ихнюю страницу в контакте...ты не до конца прочитал сообщение ?.А ещё твоим именем интересовался....или секрет?
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Andreytwo »

Михалыч56 писал(а):были и другие предложения-встреча в сентябре ,на Югах.тем более ,что и уральские ребята туда выбираются кости свои погреть
И чё?да я предлагал!
и кстати не отмораживался от этого и готов был ехать!в чём вы меня хотите упрекнуть?в том что вы сами никуда не готовы ехать,вам видите ли далёко!мне б такое далёко по М 4 менее суток,афигеть как далёко!!!
Михалыч56 писал(а):но что то я не помню энтузиазма по этому поводу
То есть это я, находясь на самом севере урала,должен был организовать встречу на Югах!!!???
Думаете что пишите???
Михалыч56 писал(а): а Осенний (промежуточный) обсуждать после
Осенний обсуждать нет смысла,потому как не раз уже пытались но всё время был слив,так что чё попусту по клаве колотить,собирайтесь на здоровье,против ни кто не будет,только вы бы уж тогда переименовали тему,не коньгресс,а "наши встречи, Рязань и близлежащие".
dushes
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:12

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение dushes »

Михалыч56 писал(а):Я же ссылку давал на ихнюю страницу в контакте...ты не до конца прочитал сообщение ?.А ещё твоим именем интересовался....или секрет?
Да какие секреты могут быть от коневодов, Андрей мое имя.
Закрыто