Юбилейный КоньГресс -10 13-15 мая 2016 года

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Закрыто
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Михалыч56 »

Очень приятно .
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Михалыч56 »

Михалыч56 писал(а):были и другие предложения-встреча в сентябре ,на Югах.тем более ,что и уральские ребята туда выбираются кости свои погреть :laughingneqw: но что то я не помню энтузиазма по этому поводу. и отпуска в разное время. а на 2 выходных то же не поедешь-в дороге ,в пробках простоиш. ТОЛЬКО ЕСЛИ САМОЛЁТОМ. но я предпочитаю (по крайней мере -пока)-на машине....И ,пожалуй Главное=слёт в Третьи выходные Мая=это Традиция ! так что нужно собраться на слёт в мае, а Осенний (промежуточный) обсуждать после :close_tema:
я написал только то ,что написАл. кто тебе (adreytwo) предлагал организовывать слёт на югах? Ещё раз подчеркну, Главное=слёт в Третьи выходные Мая=это Традиция ! так что нужно собраться на слёт в мае !!!..........и вообще сам ни разу не приезжал ,даже в Уфу(куда Миша с Глебом приезжали с кавказа),им тоже не близко было-тыщи две с половиной км в один конец.
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Andreytwo »

Михалыч56 писал(а): не приезжал ,даже в Уфу
В Уфу я собирался приехать,причина не приезда была ну очень веская!для коротко-памятных напомню,у сына был последний звонок,это как бы по важнее я думаю?
Ну и второе,Май,ну не могу я в Мае,что не ясно то???
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Darina »

Вот как бы я не имела желания влезать в этот спор...Но уж очень захотелось.
Те, кто не мог в мае, не приезжают, большинство в мае могут. А переносить 10 летнюю традицию на другие даты из-за нескольких не могущих - маразм.
"Я не могу в мае, переносите на другое время. Пока не перенесете - вы все виноваты" Именно так это и звучит.
Слеты проходят в центральной части России, потому что здесь осталось больше людей на самандах и интересующихся ими. Еще есть возможность выехать в соседнюю область. В Уфе слет был во времена, когда на форуме бурлила жизнь, было много энтузиазма, жить было дешевле и интереснее. Сейчас кто туда поедет/полетит? Из тех, кто там был тогда, боюсь 1-2 человека. Цены на билет ломовые, бензина надо много, единицы согласятся покататься. А здесь есть еще какой то шанс собрать хотя бы 20 человек. Конечно, как человеку, который ни разу не был на слете, сложно увидеть печальную тенденцию по уменьшению количества приехавших. И чем дальше мы будем уходить от Москвы, тем реже будут наши ряды. Вот так и получится...Андрей, Витя и еще 2 человека из ЦО. Крутой слет. А ведь многие уже слет во Владимире посчитали краховым, потому что там народу и 20 человек не было.
Не хочу называть это советом, скорее просьбой. Если нет возможности подстроиться под традицию, не надо пытаться эту традицию убить на корню. Это эгоистично. И как бы цинично это не звучало, мне проще отказаться от 1-2 новых знакомств, чем не встретиться с давно уже знакомыми 20 человеками.
У меня все.
Изображение
Изображение
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Andreytwo »

Даша,читать мои сообщения не пробовала?перечитай они недалёко,на соседней странице!!!
О переносе я не просил!
Михалыч наехал,я объяснил!
По большому счёту мне без разницы,состоится слёт,не состоится слёт,в любом случае меня на нём не будет,будь он хоть в Ёбурге!
Так что Адью,с темы я свалил!!!

З.Ы. Уральские Коневоды и ежи с ними,захотят встретится сообразят чё нить,не захотят,на то их воля!
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение dika »

Даша ты права на все сто!!!!!!!!!!!!!!!
У кого нет возможности не надо даже лезть в эту тему.
Курите себе с сторонке.

Пора бы делать Список участников в шапке темы.

Насчёт слёта. Это так между делом. Писано было насчёт отказаться от еды...
В Рязани все гуськом в столовую бодрым шагом ходили..
Так что этот пункт наверное надо оставить.

Михалыч!!!! Наверное нужно узнать как там насчёт конечной даты
предоплаты. И сколько?

и
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Cit_Rus »

Darina писал(а):...Сейчас кто туда поедет/полетит? Из тех, кто там был тогда, боюсь 1-2 человека. Цены на билет ломовые, бензина надо много, единицы согласятся покататься....
Уточню - самолетом Победы туда-сюда Москва-Уфа(/Ебург/Сургут)-Москва стоит примерно 5-6 тыр...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение dika »

А это зачем?????
У нас что? Клуб кому ЗА ..ндцать... И делать нечего????
Надо встречаться на автомобилях . И уж если выбрали Нижегородскую область
так надо этого плана и придерживаться!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение гал »

dika писал(а): У кого нет возможности не надо даже лезть в эту тему.
Курите себе с сторонке.
Че то после этого и на форум "лезть " не хочется!
С уважением,
Александр!
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение dika »

Опять !!!! Я писал про ТЕМУ!!!!!!
ФОРУМ тут причём????
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение vitas59 »

Я уже не раз писал что в мае не могу вырваться на слёт.
У меня на работе начинается самый пик и вырваться не получается.
Мы часто по субботам работаем.
С Уфой мне тогда просто повезло,да и ехать было недалеко.
За вас друзья я рад что вы опять соберётесь на слёте.
Тем более юбилейном.
Удачи вам всем.
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Darina »

гал писал(а):Че то после этого и на форум "лезть " не хочется!
Не преувеличивай. Вспомни как несколько лет назад, еще когда слеты организовывал Сергей, слет чуть было не сорвался еще на этапе организации. Когда уважаемый ал_др с какой то радости начал хаять выбранное место слета, предложив как альтернативу какую-то базу, где можно на лыжах покататься. В мае...на лыжах...При этом, начал учить, возражать. А спрашивается, имеет ли он право на это? Кто-нибудь его хоть раз на слетах видел? Да и в жизни :dontknow:
Дима имел ввиду, что когда в обсуждение слета вмешивается человек, ни разу не принимавший в нем участие, при этом не просто обсуждая, предлагая....А пытается внести какие то коррективы при этом...Это несколько не приятно. И я понимаю Наташу, которая тогда психанула и бросила это занятие. Еле уговорили.
Это равносильно тому, что человек в теме продажи авто начинает указывать на высокую цену и мешать продаже. При этом он и не собирался ее покупать...
Может Дима выразился немного не так и немного грубо, но мысль выдал правильную.
Изображение
Изображение
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение dika »

Спасибо!!
Ну давайте отбросим все плохое и будем обсуждать по теме.
ЮБИЛЕЙНЫЙ СЛЁТ!!!!!!!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение Andreytwo »

Darina писал(а):в обсуждение слета вмешивается человек, ни разу не принимавший в нем участие, при этом не просто обсуждая, предлагая....А пытается внести какие то коррективы при этом
Это валун в мой огород?или как???
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Юбилейный КоньГресс -10

Сообщение dika »

Прекращаем склоки!!!!!!
Закрыто