Треп о видеорегистраторах и прочее...

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение mixas808 »

Andreytwo писал(а): У меня всегда работает,никогда не снимаю.
У нас это не канает к сожалению,как teraio писал,можно без стекла остаться.А по сему смысл его теряется по большому счету.
Допустим тебя подрезали и ты вьехал в столб и повредил машину,тот кто подрезал естественно уехал,и что ,ты докажешь что он виноват?Сомневаюсь.Если к тому же номер не будет читаться отчетливо.
1.8 EL VALEO
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение гал »

По нашим правилам, если не было касания....хоть видео, хоть невидео...
С уважением,
Александр!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение Andreytwo »

mixas808 писал(а):можно без стекла остаться
Ну хорошо,а снять то какие проблемы,мой в пять сек снимается,как впрочим и ставится!
mixas808 писал(а):А по сему смысл его теряется по большому счету
Почему?непонял!поясни?
mixas808 писал(а):Допустим тебя подрезали и ты вьехал в столб
Ну зачем же так кардинально,уходите от удара насколько это возможно,а если невозможно,бейте ему бочину!во всяком случае это дешевле чем в столб!
mixas808 писал(а):и что ,ты докажешь что он виноват?
А почему бы и нет!?во всяком случае попытаюсь, и это будет намного проще с региком сделать,чем без него!Неправда ли!?
mixas808 писал(а):Сомневаюсь
Ну это каждому своё.
mixas808 писал(а):Если к тому же номер не будет читаться отчетливо.
С помощью компа,много что можно вывести!
И пусть будет плохая запись,чем вообще ничего!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение teraio »

снимать-ставить пять сек ...летом...зимой когда присоска дубеет, провода дубеют- ни фига не пять сек...пока всё отогреется ..уже приехал...один раз снять-поставить нормально...в день раз несколько-ну на...а часто снял-поставил-кердык присоске,креплению и проч...уже на...маялся с этим... кстати вставлять в гнёзда провода-уже две фишки сменил на регистраторе от джипиеса...теперь если только куда то далеко поеду, в чужие города, а так, по городу....ну на...
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение Bystroezdoff »

А на фига присоски трогать? У меня на защелках из держалки за 2 сек ставится-вынимается
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение мирослав »

Полностью согласен с Андреем. Снять видеорегистратор - 5 сек. а зачем отрывать присоску? Не уж то в Москве и присоски снимают?
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение vitas59 »

Я тоже никогда не снимаю регистратор.
Если уж нужно его снять,то это сделать очень легко.
Он у меня прикручивается к креплению.
По сравнению с погодой у Andreytwo у меня конечно чуть теплее,но я регистратор никогда не снимал.
Морозы он выдерживает нормально.
Машина у меня круглый год находится под открытым небом.
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение mixas808 »

У нас сейчас практикуют такую феньку,на больших стоянках возле супермаркетов,особенно возле Леруа Мерлен,включают глушилки сигнализаций,делается это для того чтобы лазить по авто спокойно,когда хозяева уйдут,один "провожает" хозяев,другой обчищает авто.Ставить,снимать я уже честно устал,скоро обломятся зацепы пластиковые.У моего приятеля разбили стекло наркоманы, взяли регистратор ночью очень быстро,он даже не проснулся.За 30 лет вождения авто у меня вообщем-то не было ни одного случая когда бы мне потребовался регистратор.ТТТ.
1.8 EL VALEO
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение гал »

Дай Бог, чтоб и не понадобился!
С уважением,
Александр!
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение mixas808 »

Так вот и я об этом,предчувствия такие что вот буду с регистратором ездить-и обязательно что -нибудь случиться,лучше уж по-старинке без него. :)
Andreytwo писал(а):
mixas808 писал(а):А по сему смысл его теряется по большому счету
Почему?непонял!поясни?
Я имел ввиду что снимать\ставить \включать\выключать(у меня только вручную это делается,ну такая вот модель неудачная попалась) постоянно нужно,порой просто забываешь,особенно когда по магазинам мотаешся.
Последний раз редактировалось mixas808 26 янв 2014, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
1.8 EL VALEO
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение Andreytwo »

mixas808 писал(а):включают глушилки сигнализаций,делается это для того чтобы лазить по авто спокойно
Чёт даже с трудом вериться.
mixas808 писал(а):У моего приятеля разбили стекло наркоманы, взяли регистратор ночью очень быстро,он даже не проснулся
Вот это предложение,ну очень сильно позабавило :P
mixas808 писал(а):За 30 лет вождения авто у меня вообщем-то не было ни одного случая когда бы мне потребовался регистратор.ТТТ.
Вот если бы у Вас 30лет назад был видеорегистратор......................
А так то я рад за Вас, что он Вам не пригодился,дай то бог чтобы и дальше так у Вас было.
И вообще,ну коли Вы от него так устали и считаете что он Вам не нужен,дак выкиньте его,проблем то.

З.Ы. А балалайки в Москве тож снимают когда из машины уходят?
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение mixas808 »

Сам попал недавно "под глушилку",приезжаю в Леруа Мерлен(на Осташковском),ставлю на сигн.,а она не ставится,ладно закрыл ключем ушел,прихожу- рядом стоит жип большой возле него две дамы не могут его открыть(поставили на сигн.а снять -то не могут и уехать соответственно),ну я то ключем открыл и поехал,а они остались разбираться что да как. :)
Балалайки кто как ,я так убираю панель.
1.8 EL VALEO
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение Andreytwo »

mixas808 писал(а):две дамы не могут его открыть
А что им помешало,ключём открыть?
mixas808 писал(а):Балалайки кто как ,я так убираю панель.
Дак и без панели могут дёрнуть!
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение mixas808 »

Бывает что личинки вынимают установшики по просьбе хозяев,что бы не лазили скрутками.
Даже если открыли бы,все равно не уехали бы пока не сняли с охраны.Я то ведь не ставил,поэтому и снимать не нужно было.
Без панели "задница" ничего не стоит.
1.8 EL VALEO
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Автомобильные видеорегистраторы

Сообщение Алексардр »

В качестве глушилки прекрасно работает сигнализация с обратной связью когда у нее мозги глючат. В радиусе метров 100 другие сигналки работают только когда брелок подносишь почти в плотную к антенне сигналки.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Ответить