Как коня Вы назовете, так он Вам и побегёт(с)

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Kolibri
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 18:48

Сообщение Kolibri »

Мы с ФедВаськом решили что у нас точно мужского рода Samand. Крепенький такой, надежненький.
Изображение
DEVIL
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 17:01

Сообщение DEVIL »

Братцы и Сестренки!! Почитав ВАШИ опусы чуть не прослезился.

У меня было три машинки ВАЗ-2105 (в семье Лошадка) небольшая трудолюбивая и с норовом.
ГАЗ-3110 с 406 движком тоже Лошадка, тоже трудолюбивая, когда расстовался из-за невозможности восстановления после аварии (Лобовое) плакал, так как Она спасла мне жизнь.
И вот теперь Samand. Ну не могу я его назвать лошадкой. Он у меня в семье КОНИК, даже дети его так называют и когда подходят к нему гладят по крупу и нежно хлопают по холке. А при моем с ним разговоре я называю его СКАКУН. И ведь ведет ОН себя как молодой скакун: Ест мало, а резвости хоть отбовляй.
Samand LX Синий. Мы едем так быстро, на сколько позволяет дорога, ГАИ и попутчики.
Изображение
Изображение
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

А никому не приходило в голову назвать свою лошадку Ксюшей? По аналогии тсзть :lol:
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Дядя Леша писал(а):А никому не приходило в голову назвать свою лошадку Ксюшей? По аналогии тсзть :lol:
вряд ли - ксюха, общеизвестно - это Нексия. Да и характер у сёмы явно мужской. Какая ксюша при таком клиренсе и стуке в ППВ?
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Сообщение 7/11 »

Ну если клиренс и стучит - точно баба, и в годах. Все одно - не Ксюша.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

7/11 писал(а):Ну если клиренс и стучит - точно баба, и в годах. Все одно, не Ксюха.
а как ваще слова "саманд" и "ксюха" ассоциируются..одной буквой С только общие
Изображение
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Сообщение 7/11 »

Это не ко мне. Дядя ответить может.
ВЭН
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 10:19

Сообщение ВЭН »

bedal писал(а):
Дядя Леша писал(а):А никому не приходило в голову назвать свою лошадку Ксюшей? По аналогии тсзть :lol:
вряд ли - ксюха, общеизвестно - это Нексия. Да и характер у сёмы явно мужской. Какая ксюша при таком клиренсе и стуке в ППВ?
Xantia - родная тётка Саманда.
PS При чём тут Дэу?
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Чёрный LX у меня сразу же оссоциировался с "Карагезом". М.Ю.Лермонтов- Максим Максимыч,Касбич,Бэла... http://www.obshelit.com/remarks/add/350/ Для тех кто подзабыл Лермонтова, а семья кличит Коником.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

ВЭН писал(а):
bedal писал(а):
Дядя Леша писал(а):А никому не приходило в голову назвать свою лошадку Ксюшей? По аналогии тсзть :lol:
вряд ли - ксюха, общеизвестно - это Нексия. Да и характер у сёмы явно мужской. Какая ксюша при таком клиренсе и стуке в ППВ?
Xantia - родная тётка Саманда.
PS При чём тут Дэу?
нексия-ксения-ксюха. Довольно известное название.

А ксантия... кто её видел, какие ребята? Может, её и не было никогда, вашей ксантии.
metropolis
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 16:23

Сообщение metropolis »

Коник и в Африке - Коник, какое ему имя не дай, он све равно в первую очередь коник!
SY, Кайрон 4х4
Foxic
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 14:56

Сообщение Foxic »

Амаль Алишер ибн Саманд. (Samand LX, бежевый). Благородный скакун. Не просто конь - восточная сказка! В особенности после ВАЗ-21074 - самая первая моя машинка (Фросей звать). Амаль - второй! :wink:
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Сообщение 7/11 »

Samand. Познакомиться можно в Питере. Цель знакомства - Регулярный секс вдвоем - http://loveplanet.ru/page/Samand55588/
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

7/11 писал(а):Samand. Познакомиться можно в Питере. Цель знакомства - Регулярный секс вдвоем - http://loveplanet.ru/page/Samand55588/
наверно мэн неплохо владеет персидским языком.(и не только языком ) раз в скакуны себя записал :)
Изображение
SOV
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 23:21

Сообщение SOV »

А я называю САМЕЦ причем заметьте с большой буквы :wink:
Все нет больше у меня Коника,поменял его на Сонечку!
Ответить