О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

ну так и Украина-искусственно созданное!! сначало в 1939 присоединили Запад, потом хрущ Крым подарил... :-) Кстати давно бы уже были поделены и Испанцы, но они члены всего что тока мона дружеского для сша, поэтому варятся в своём соку... почему прибалты сразу прям и в Ес и в нато?? да микро страны, ими легко рулить!!! что,думаешь Китай не пытаются мерикосы раскачать и поделить??? не могут...китайцы их разорят на счёт пол раз!! просрали они Китай, потому как Европу тогда делили да арабов воевали....и методы одинаковы до копейки-или религия или национализм, потому как моно национальных или моно религиозных стран практически нет... а всякие там изыски К.Маркса или его кореша Ф.Энгельса-это для эстетов, что учились... а вот для тех кто тесты сдаёт - как раз раздувание ненависти на любой почве и вперёд на майдан в масках с арматурой в руках, под большевистким лозунгом ГЕТЬ!! памятники валить-тоже признак очень высоких морально -волевых качеств...
и кхе.. кхе... к ночи про всякие там думы и рады поминать- ну не серьёзно!!! а уж как члены рады ездят за советами и к ним приезжают с руководящими указаниями - так то уже даже не скрывает ни кто из сторон...так чтааа не смешите радой....
Последний раз редактировалось teraio 22 фев 2014, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Bystroezdoff »

Мне бы вот интересно посмотреть судмед-экспертные заключения о причине смерти героев майдана - если черепно-мозговые травмы тупым твёрдым предметом - то извините - свои забили камнями.
Как пули героям майдана в спину летят, тоже все видели...
И более искусственно созданным государством, чем Украина, была только бывшая Югославия, которую т. Тито собрал из ошмётков Австрии, Турции, Сербии. Разные религии, разный уровень развития, вообще всё разное...
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение nimfei »

Я понимаю таком мнение. Однако, ни причины ни критерия разделения Украины так и не высказано. Вот если попробовать, то как-то не формулируется совсем.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

причина и критерий высказаны мной уже не раз и не только сегодня....судьбу Украины решили давно, без неё и уж тем более без её рады... наблюдать игры в демократию было бы прикольно, если бы не лилась кровь ни в чём ни повинных людей...рассказать до названия деревни, по которой пройдёт граница- не могу, так как и название Украина, кому перейдёт тоже, но скорее всего "Украина" -название, останется вместе с Киевом....да и делёжка понятна-майдан да анти майдан..боевики в намординиках (даже на похоронах) штурмующие учреждения гос власти и люди - добровольцы, которые защищают свои города от майданутых...
Формулируется легко...пожелание третьих сил.
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение raminadio »

Как бы это не звучало-но""ни в чем не повинных людей""кровь не лилась.Как говаривал батька,что ли,иль ВВЖ-нехера по майданам мотаться,сиди дома и щи вари,а то поперли как мухи на гавно,но оно может быть и дезинсекторами обработано!Жаль токо преданных Януком Беркутов и усе!Только они "пытались"исполнить данную хер знат кому Присягу!И---не исполнили данную клятву,и своих же не выдергивали из рук этих гнид в намордниках!Обидно,понимаешь!
mixas808
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:08

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение mixas808 »

Хатынь сожгли фашистские прихвостни-националисты,потомки которых сейчас рвуться к власти.
И мне ни капли не жаль этих "профессоров","художников","студентов",которые пришли защиищать этих упырей яценюков,тягнибоков,кличков ,мне только жаль их маленьких детей,которым достались такие безмозглые отцы.
1.8 EL VALEO
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Soldier »

Колишня прем'єрка Юлія Тимошенко заявила, що повертається до роботи негайно
Токо ж недавно возили в кресле-каталке и была смертельно больной, а тут на тебе, выздоровела и лечение за границей уже не надо.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение мирослав »

Гена. так допинг какой. ведь она мечтала о нем все время а тут БАЦ и есть. Так называемое. лечение экстрасенсорное.
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение nimfei »

Cit_Rus писал(а):как сообщает мой брат, живущий в Шебекино недалеко от пограничного КПП, в самом деле начался вал беженцев с Украины в сторону РФ :(
ну да. на Мерседесах, Лексусах... это те, кому самолётов не хватило?
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Soldier »

Та да, толпы беженцев аж до горизонта
http://belbus.ru/publ/stati_o_belgorode ... /4-1-0-121
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

не факт,что в мерсах одни жулики ездят...у меня был и мерс и бэха, и глентваген, дочь и сейчас на бэхэ копейке ездит, думает менять, так и что?? если я свою семью решу убрать по дальше от смутного времени???все кто в мерсах и лексусах -сволочи?? неа... друзей много, которые девочкам своим лексусы взяли (просто управлять, много сервисов надёжный), кстати, хочешь,был на днях на продаже 2007 года за 500 тыщ руб не битый 350 лексус...купи езди... а уезжают люди, которые хотят спокойной жизни, без потрясений и лишних переживаний, которые понимают, что жизнь одна и жить надо сейчас, сегодня...а как ты думаешь, в центр Киева, на майданутой этой поляне, квартиры были у шахтёров?? или магазины там держали фермеры?? а ещё..мерсы и лексусы- это средний класс, это лакмусовая бумажка общества..тем толще этот класс, тем лучше жизнь в стране... на самолётах -элита, их единицы... и, если уж цемент общества, государства уезжает, ну большой привет тому обществу... историю то помнишь?? как в 17-19 годах прошлого века из России весь цвет нации уехал, так до сих пор интеллигенции то нет практически как таковой, так считанные единицы.... тут плакать надо, а не ехидничать...
Soldier так то фотомонтаж!! :laughingneqw:
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение nimfei »

teraio писал(а):не факт,что в мерсах одни жулики ездят...у меня был и мерс и бэха, и глентваген, дочь и сейчас на бэхэ копейке ездит
Ну, я же образно выразился. :)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Bystroezdoff »

Вчера друг мой школьный сказал, что его родственники в Киеве хотели уехать хотя бы на дачу в 200 км от Киева пересидеть - дак не уехать, бензин не купить, поезда не ходят...
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Soldier »

Да врут. Вчера два капитана возвращались из Днепра, с курсов повышения, через Киев. Свободно взяли билеты до Киева, в Киеве пересели на электрон до Конотопа. Седня в 13.00 доложили, че прибыли
Ажиотаж с банкоматами-заправками был слегка 20.02 - счас все в норме. Плюс, заваруха начиналась не вчера и не позавчера, кто хотел, тот готовился... Я хоть и в 600-ах км от Киева, и до границы 50 км, и то у меня с середины ноября был конь залит под завязку и канистра. Так шо не верьте
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

да по разному насчёт запасов..у меня вот ни когда не выходило запасы запасать....а у отца наоборот-сплошь запасы, куда не загляни :-) а то, что жизнь идёт-это хорошо... к соседу приехали родственники из Киева, ещё в конце января, сказали недели через две поедут обратно, но пока ни чего не ясно, кроме того, что вроде палить перестали...заматерились на проект запрета на трансляция наших теле и радио, но это уже ЕС " в уши дует" законодателям...
Ответить