Рязань ,Что? Где? Почем?

Место общения Рязанских коневодов

Модератор: Модераторы

Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Бродяга »

А зачем еще отдельно выжимной? В указанном комплекте от Valeo есть все!
Nickeline
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 16:51

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Nickeline »

вот, ценный совет.. а я бы тоже выжимной отдельно купил :-D
Samand LX 1.8 2006 Valeo
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Бродяга »

Народ,ну нафига я каталог аналогов делаю и стараюсь впихнуть туда максимум информации? Там же русским по белому написано Сцепление (Комплект).
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Михалыч56 »

Валер, они молодые (новички) пока .а спросить стесняются ..?
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
D1m0k
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 09:28

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение D1m0k »

Просто в разделе Золотые руки в теме про замену сцепления выжимной отдельно покупали, вот и заказал. С лауро отзвонили, сказали что в комплекте, отменили отдельный заказ, так что 4010+3500+???= пока что 7500
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Михалыч56 »

ну в Чехия авто в 2009 году с меня просили 7000р.и сцепление предлагали за 4800р.а на экзисте купил за 3800 примерно.за работу тогда взяли эти мастера-3000 руб
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Сахаляр »

Ребят, может нам найти одну , нормальную точку для всех. Коней в Рязани много.Мы дадим им аналоги, подскажем , что и как. Многие вопросы по ремонту уже подскажу сам.
Изображение
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Михалыч56 »

в чём же дело? ....или в Тулу. не так уж и далеко .К стати,вспомнил.. года два назад разговорился с одним Самандоводом из Газопроводска(30км примерно от Рязани)так он посещает Ситроен-сервис. и очень доволен.Саманды там знают.(с его слов). мне в Чехия авто понравился один мастер-очень толковый. Но цены то у них-совсем негуманные. отдать 7000 или 3500-разница есть! и после замены сцепления я проехал ещё 80 тысяч км.
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
D1m0k
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 09:28

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение D1m0k »

От лауро в "полном восторге", сказали приехать к 4м, приехал в 15.40, в офисе никого нет, сотовые не берут. ходить мне пешком до понедельника... :twisted:

Касательно сервиса, надо выбрать какой, и подъехать туда всем табуном =). Неплохой сервис Альфа http://go.2gis.com/bvts много знакомых там чинилось, хороший комплекс по жестянке в Алмазе http://go.2gis.com/vj7g, по электрике http://go.2gis.com/l7vy0, диски, шины, балансировка, прокатка, сварка http://go.2gis.com/s99m, это из того, куда знакомый из альфы советовал обращаться, со всеми перечисленными сервисами успел поиметь дело. В альфе менял расходники, масло, фильтры, осмотр машины после покупки, в Алмазе чинил ручку двери, на бирюзова 30 чинил генератор, ну и недалеко оттуда правил, балансировал и варил диски.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Сахаляр »

Ребят, я по опыту знаю, что официалы все равно цены дерут. Мне нравится как эти вопросы решаются в Уфе, Самаре, Киеве. Работают хорошо знакомые спецы, качество на высоте и недорого.
Изображение
Sergey_rzn
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:38

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Sergey_rzn »

Электрик Андрей прямо за магазином "Автодом"(сиреневые ворота), на мой взгляд, грамотный. Третью машину уже делаю у него-ни разу не подводил. После самостоятельной перепайки транзисторов вентилятора печки, которая не дала результата, поехал к нему. Все сделал. Разговорились… так оказывается у него даже транзисторы наши родные одно время были в наличии (заказывал именно для ремонта вентилятора печки у коней, чтобы люди не мотались по радиомагазинам).
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Сахаляр »

Сергей, а телефон этого парня есть?
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Бродяга »

Sergey_rzn писал(а):заказывал именно для ремонта вентилятора печки у коней
Точно такие же блоки и траблы у старых Пежо и Ситров.
Sergey_rzn
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:38

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Sergey_rzn »

Сахаляр, ответил в лс.
Бродяга, понял мысль 8) Но разговор был про то, что я не первый коневод, обратившийся к нему с такой поломкой.
Nickeline
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 16:51

Re: Рязань ,Что? Где? Почем?

Сообщение Nickeline »

Сахаляр писал(а):Мне нравится как эти вопросы решаются в Уфе, Самаре, Киеве.
А кто в Самаре работает и насколько это недорого? я бы съездил на самом деле летом - машину перетрясти полностью, да и по городу погулять. Самара не так далеко, как Уфа или Киев.
Samand LX 1.8 2006 Valeo
Ответить