Лада-Берёзовский

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Абрашин Алексей Анатольев
Дилер IKCO
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 06:48

Сообщение Абрашин Алексей Анатольев »

Алексей К. писал(а):
Абрашин Алексей Анатольев писал(а):Добрый день. Зовут меня Абрашин Алексей Анатольевич, я являюсь инженером по гарантии ЗАО "Лада-Березовский", в свободное время попытаюсь ответить на вопросы и немного осветить возможное будушее САМАНД.
Привет, тезка! Я тебе наверное уже по телефону надоел. Мой Саманд А251МВ стоит в гараже из-за распредвала уже третью неделю, позавчера было две. Алексей, как придут валы, сразу отзвонись мне, так как мне надо занть чуть-чуть заранее (проблемы со сберкассой - хочу сразу сделать ТО-2, пробег почти позволяет). Кстати, стойки не только немного гремят, но и бьют на отбой, но по трассе держат нормально, видимо это их особенность работы.С теплым и дружеским приветом.
Алексей К.
я БЫ РАД СДЕЛАТЬ авто, дык запчастей ТЮТЮ. Как только прийдут валы, сразу всем заменим.
Yarikey
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 07:53

Сообщение Yarikey »

Респект Алексею Анатольевичу!!! Хоть осадок исчез от приятного ответа! Объязательно свяжусь с вами, ещё раз спасибо!!! :D
Ярослав (Samand LX Black)
Абрашин Алексей Анатольев
Дилер IKCO
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 06:48

Сообщение Абрашин Алексей Анатольев »

bedal писал(а):когда человек с нашемарки на иномарку пересаживается, то либо истерика "как же так", либо пофигизм :-)

Мне сложнее - у меня нашемарки во владении и не было никогда.
Сыроват маленько САМАНД, но я думаю что когда поставки запчастей наладятся и избавятся от ДЕТСКИХ болячек, марка то НОВАЯ!!!
Yarikey
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 07:53

Сообщение Yarikey »

А почему проблемы с поставками зап. частей?
Ярослав (Samand LX Black)
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Абрашин Алексей Анатольев писал(а): Сыроват маленько САМАНД, но я думаю что когда поставки запчастей наладятся и избавятся от ДЕТСКИХ болячек, марка то НОВАЯ!!!
Да ну новая :shock: .... В России новая, а так уже давно выпускается. Так что тут уже наврядли избавится.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Yarikey
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 07:53

Сообщение Yarikey »

А чё понтовые Саманды в Россию не идут?
Ярослав (Samand LX Black)
Абрашин Алексей Анатольев
Дилер IKCO
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 06:48

Сообщение Абрашин Алексей Анатольев »

Yarikey писал(а):А почему проблемы с поставками зап. частей?
У нас всегда сначала начинают продавать автомобили, а потом задумываются о том что надо-бы запчастей привезти, они ведь тоже ЛОМАЮТСЯ!! :D Но вроде начинают налаживаться поставки. Это радует. Так что не всё потеряно любители ЛОШАДОК!! И на нашей улице перевернётся грузовик с ОВСОМ!
Абрашин Алексей Анатольев
Дилер IKCO
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 06:48

Сообщение Абрашин Алексей Анатольев »

Yarikey писал(а):А чё понтовые Саманды в Россию не идут?
Хороший вопрос КОРИОНОВУ!!! Я затрудняюсь ответить.
Yarikey
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 07:53

Сообщение Yarikey »

А где же г-н Корионов?
Ярослав (Samand LX Black)
Абрашин Алексей Анатольев
Дилер IKCO
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 06:48

Сообщение Абрашин Алексей Анатольев »

Yarikey писал(а):А где же г-н Корионов?
Увижу, обязательно передам, что Народ его видеть-слышать желает
Димыч
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 12:06

Сообщение Димыч »

Это очень злободневная проблемма, в договоре купли продажи автомобиля прописано что гарантии на стойки(амортизаторы нет), автомобили легкового класса предназначены для автомобильных дорог общего пользования, которых в РОССИИ ПРОСТО НЕТ, стенд диагностики автомобили проходят на УРА, т.е. амортизаторы исправны, а стук остается, ради пробы меняли стойки на новые, эффект желаемый не достигнут, на ВАЗах каждый первый жалуется на подобное, а результате завод меняет только насмерть убитые стойки (вытекли), здесь примерно такая же история, если АВТОДРУГ одобрит замену ИРАНСКИХ стоек на НОВЫЕ ИРАНСКИЕ о оплатит работу то проблемма иссякнет, хотя проблемма не решается заменой стоек, а стучат именно они. А пока только слушаем этот ПРЕЛЕСТНЫЙ звук :!:
:!: Г-н Абрашин! При всем уважении, но Ваш ответ - полная чушь :!:
1. Если в России нет дорог, по которым можно ездить на Саманде, то зачем столь уважаемый автосалон подписался на продажи этого автомобиля? Это называется обман покупателя и договор купли-продажи, на который Вы ссылаетесь, лишнее тому доказательство.
2. Нам, владельцам Саманда, глубоко плевать, что стучит в жигулях и как к этому относится АвтоВАЗ. ИККО+Автодруг+Лада-Березовский будут относиться к своим клиентам также?
3. Я, к сожалению не обременен столь глубокими познаниями в устройстве механизмов Саманда, но совершенно точно знаю, что исправный амортизатор НЕ СТУЧИТ :!: Исправные детали и механизмы подвески НЕ СТУЧАТ :!: Даже на ВАЗах.
Абрашин Алексей Анатольев
Дилер IKCO
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 06:48

Сообщение Абрашин Алексей Анатольев »

:!: Г-н Абрашин! При всем уважении, но Ваш ответ - полная чушь :!:
1. Если в России нет дорог, по которым можно ездить на Саманде, то зачем столь уважаемый автосалон подписался на продажи этого автомобиля? Это называется обман покупателя и договор купли-продажи, на который Вы ссылаетесь, лишнее тому доказательство.
2. Нам, владельцам Саманда, глубоко плевать, что стучит в жигулях и как к этому относится АвтоВАЗ. ИККО+Автодруг+Лада-Березовский будут относиться к своим клиентам также?
3. Я, к сожалению не обременен столь глубокими познаниями в устройстве механизмов Саманда, но совершенно точно знаю, что исправный амортизатор НЕ СТУЧИТ :!: Исправные детали и механизмы подвески НЕ СТУЧАТ :!: Даже на ВАЗах.
На эту тему можно говорить бесконечно, никто никого не обманывает, человек когда приобретает автомобиль должен внимательно изучать предоставленные документы, чтобы потом не возникало различных вопросов, раз ВАМ на всё наплевать, тяжело найти будет общий язык, ну а если Вы не обременены глубокими познаниями технической части и ГОСТов отечественных дорог............ жаль конечно.
Димыч
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 12:06

Сообщение Димыч »

Вот уж действительно, жаль. Угоразило же связаться.
Dimarik
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:51

Сообщение Dimarik »

Димыч писал(а):Вот уж действительно, жаль. Угоразило же связаться.
Что вы на алексея Абрашина напали, он тут не причем, вообще скоко раз ездил в Березу, алексей на все вопросы отвечал полность и исчерпывающе, а проблемы...... они у всех есть, я вам могу кучу ссылок дать по автоленду по фокусу и мазде, там просто закачаешься от их произвола!
Отличный автомобиль саманд ! Конским говном заправляется! Все на коней, отличная машина! Всем удачи в поездках на рухляди из иранской помойки! Все будет заебись!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Абрашин Алексей Анатольев писал(а): Это очень злободневная проблемма, в договоре купли продажи автомобиля прописано что гарантии на стойки(амортизаторы нет), автомобили легкового класса предназначены для автомобильных дорог общего пользования, которых в РОССИИ ПРОСТО НЕТ, стенд диагностики автомобили проходят на УРА, т.е. амортизаторы исправны, а стук остается, ради пробы меняли стойки на новые, эффект желаемый не достигнут, на ВАЗах каждый первый жалуется на подобное, а результате завод меняет только насмерть убитые стойки (вытекли), здесь примерно такая же история, если АВТОДРУГ одобрит замену ИРАНСКИХ стоек на НОВЫЕ ИРАНСКИЕ о оплатит работу то проблемма иссякнет, хотя проблемма не решается заменой стоек, а стучат именно они. А пока только слушаем этот ПРЕЛЕСТНЫЙ звук :!:
По поводу непонятных сроков гарантии на детали подвески, плохо прописанных в договоре на гарантийное обслуживание, я разговаривал с техническим директором АД Михаилом Рябовым. Знаете такого? Он мне ответил, что гарантия на подвеску общая с гарантией на авто, т.е. 60000 км, естественно, если нет следов повышенного износа, связанного с ударами и прочими тяжёлыми воздействиями.
Ответить