КонЬгресс-2013, VII слёт Клуба. Белгородская обл., ОТЧЁТ.

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Гипофоз
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 11:24

Сообщение Гипофоз »

Изображение

Изображение

Изображение
Планы не простят обман, если им не дать осуществиться - могут эти планы разозлиться...
Гипофоз
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 11:24

Сообщение Гипофоз »

Изображение

Изображение

Изображение
Планы не простят обман, если им не дать осуществиться - могут эти планы разозлиться...
Гипофоз
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 11:24

Сообщение Гипофоз »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Планы не простят обман, если им не дать осуществиться - могут эти планы разозлиться...
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Привет, народ! Слет удался! Завидуйте!!! Фотки в воде будут завтра (не умеем выкладывать, после работы, завтра, будем пытаться!!!) Серега (АРСЕНАЛ), Ты СУПЕР!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тише едешь, дольше будешь!
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Сообщение russer »

Всем большой привет!!! Ну вот и мы добрались до дома.
Изображение
0riks
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:41

Сообщение 0riks »

Все таки я исправил свою ошибку,нашол могилу деда Андрея "Долота" Перепутал название села.Ну и конечно тоже все сфоткал.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Долот писал(а):убрал первое сообщение от Сергея Арсенала..оно организационного характера и на пол страницы.. прочитать его в данный момент можно в первом сообщении данной темы)) я думаю оно уже не нужно на каждой странице.. Слет был.. Слет похоже был шикарным.. Слет еще будет))) если надо то верну обратно)))
Всё верно, Андрей, сейчас уже неважно, что и как надо было делать при подготовке. Всё сделано. А что не сделано, ну так за то вроде не пинают.
Слёт удался, я думаю.

Дорога домой?
Вроде, по вчерашнему обзвону двигавшихся, у всех все было нормально в пути, а некоторые на момент звонков уже и добрались (сачки-харьковчане :). Да и то, им же ближе всех получилось :) )
Но вот что с Глебом, я пока не знаю. Буду пытать сегодня.

Женя, Орикс, благодаря твоей первой поездке сузился круг поиска, уточнили место, так что она была совершенно не напрасной.
Не забудь Андрею свои фотки переслать

Ну и еще раз большое спасибо всем приехвшим.

Сейчас налью ложку дёгтя. Большую! ;)
Кто записывался и не приехал: ребятки, мне стоило некоторых усилий не оплачивать забронированные номера в полном объёме. Поймите, что массовые заезды - это не то, что индивидуальный приезд, где отвечаете за свои поступки только вы. Когда идет организация массового заезда - отвечает организатор, то есть, именно на мою фамилию записывается вся бронь, с меня спрашивают за прибытие-убытие, сохранность, поведение, и пр.

Поэтому я всех душевно прошу: собираетесь ехать на следующий Слёт - планируйте поездку заранее, копите отгулы, берите дни в счет отпуска, договаривайтесь с подменой, заказывайте заранее дешевые билеты на самолет или на поезд, заранее договаривайтесь о совместных поездках на Конях и других авто.....
Но давайте будем относиться к участию в Слёте более ответственно. По идее, все довольно взрослые, и чего я вас уговариваю

Лучше, не приехавшие, кусайте локти от зависти к тем, кто был на Слёте ;)
Последний раз редактировалось Arsenal 20 май 2013, 13:45, всего редактировалось 2 раза.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Что еще хочу сказать о неприехавших, кто хотел, но не смог, ссылаясь на детей в школах.
Я ведь с детишками в своё время занимался, типа вожатствовал и и т.д.
И скажу, что иногда лучше пропустить день в школе, чем пропустить мероприятие, объединяющее людей.
Ибо современная школа, как я наблюдаю, учит не то чтобы плохо. а просто недостаточно, и, увы, не воспитывает в детишках коллективизм. А тут мы с вами, на Слёте, собираемся из совершенно разных мест... и не просто так собираемся, а еще и бескофликтно, с удовольствием, просто потому, что нам всем друг с другом приятно и встретиться, и поговорить, и что-то эдакое совместно замутить ;)
Считаю, что детям очень полезно участие в Слёте: и как отдых, и как воспитание.
Что скажете? я прав?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Прибыли в Ростов сижу жду решаем вопрос с распредвалом.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Прошерстил все свои снятые 8 фоток :)
Из прилично выглядящих:
Изображение
Слева Гена-Солджер и его жена Таня впервом ряду, дальше в первом же ряду моя Наташа, , дальше Надя-Лешик, дальше спросонья не разберу кто, потом в голубой футболке Лелька-Ёлка, потом Лешик. Вверху слева направо за Солджером Юра-unta, Женя-BAKS, дальше Валька - сын Кузьмича, lдальше Pasha, он же Павел, он же муж Лёльки (она же жена Павла ;) ). Второй справа - это Саня, наш коневод из Курска, который из-за вахтовой работы не смог приехать в пятницу-субботу, но хоть утром в воскресенье подкатил, молодец такой. Сделал на своем Коне раскладывающимся заднее сиденье, кто-то из наших это фоткал, наверное, выложат в Золотые ручки. И совсем крайний справа - Миша-бедал.

Изображение
Это наша Ёлка-Лёлька-Оля со своей "гламурной ёлкой"

Изображение
А это моя Наташа осваивает угнанный с турбазы новый транспорт :)

PS Понял, это же Наташа, жена Саши из Курска была ранее не опознанной на первой фотке. Исправляюсь.

Никого не пропустил?
Последний раз редактировалось Arsenal 20 май 2013, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Сообщение мирослав »

Arsenal писал(а):Еще вот с Мирославом не знаю что и где он вообще. Этот "нехороший" человек, оказывается, телефон жене оставил. Звоню, а мне отвечают, что Петра нет, и когда будет - неизвестно, типа, свалил в четверг и адреса не назвал :)
Шалун ;) счас вот на форуме наблюдаю, а шифруется :)


Cерега. извини. но был ты для меня уважаемым человеком. но после "доклада жене" :D :D :D . ну что-то стал не очень :oops: :oops: . А если без шуток. сегодня в 8.00 прибыл домой. все прошло на Ура. не считая пойманого болта. когда следовал на слет. Сегодня прогнал своего Мустанга и сам удивился. молодец. бегает. тьфу-тьфу нормально -180 км (сцепился с IX35 и Элантрой). не подвел. не ударил лицом в грязь.
А на слете ваащщеее было замечательно а с приездом Украинских самандовов (влилась новая кровь). все забурлило с новой силой. Было приятно познакомиться с земляками. ну очень приятные и земечательные земляки и землячки. большой им респект. Хотелось бы встретиться на следующем слете.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Чего? я как партизан - наших не сдавал:)
Только спросил: хде Петр? Она сказала что в Москве. Ну я спасибо сказал, пообещал перезвонить в понедельник и "отбился".
Так что претензии не принимаю, отвергаю, и категорически пАпрАшу без наездов ;)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Распредвал привезли, обещали к вечеру машину собрать.
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Мда, слет - весчь. Очень здорово увидеться с людьми, которых знаешь по форуму-скайпу, пожать руку, выпить чарку-другую, поплавать в водохранилище, лошадей посмотреть.
Единственное о чем жалеем - что не выехали в пятницу, просчелкали, по всем признакам, довольно таки веселый вечер-ночь. Но и так, все было суперски и здоровски. Ну и приобретение опыта - тож дело нужное. Хотя он и был, но чет чуйство малость притупилось. Это я про то, че понадеялись на "подножный корм", а оказалось, че все свое надо везти с собой (пиво-воды :) ), хотя и того чего привезли - хватило.
Да, и забыли сальца притарабанить. Ну, я впринципе, знал, че сало Вович тянуть должен, поэтому у меня и в памяти не отложилось, я и не думал его брать. В следующий раз исправлюсь.
Россия порадовала качеством дорог, ценой и качеством бензина. Как на таком бензине по таким дорогам можно ехать 90 , ума не приложу. Правда, и расход при такой скорости составил где-то 7,1 на сотню. Ну, при движении домой, мы с Пашей малость пофулюганили местами - 140-160, но у нас была уважительная причина - удирали от ливня. В населенных пунктах ехали по правилам.
Отдельное спасибо Сереге и Наташе за организацию.
Большое спасибо Алексею из Тулы и Глебу за привезенные мелочи!
Спасибо всем приехавшим за компанию, теплый вечер и все-все!!!
Ответить