Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекламы-5

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Михалыч56 »

Да,с выштамповкой на кузове переборщили...Да и надпись ЛАДА слишком огромна. Лучше бы Веста побольше написали
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Andreytwo »

mixas808 писал(а):от ВАЗа там ничего нет уже
Да ну,а двигло?а ходовка?
vagonsky
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:08

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение vagonsky »

Andreytwo писал(а):
mixas808 писал(а):от ВАЗа там ничего нет уже
Да ну,а двигло?а ходовка?
едет хуже саманда из-за того,что момент на более верхних оборотах,на низах хуже.Чтобы вестоподобные были лучше-им или турбинку надо прикрутить,или движок 2литра.По окраске хуже саманда
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Andreytwo »

vagonsky писал(а):По окраске хуже саманда
По качеству ЛКП сейчас страдают ну очень,очень многие производители автомобилей,тазопром к тому же ещё страдает качеством самого же металла,чуть получше кетайцев.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Алексардр »

Рабочие получающие на конвеере 10 тр зарплаты не могут собирать машины качественно. По этому как был ваз тазом так и остался.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Andreytwo »

Дело не в 10 тысячах зарплаты(хотя вряд ли им платят десятку)
Разруха не клозетах,а в головах(С)
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Алексардр »

Андрей, а ты за такие копейки будешь усираться и делать хорошо? к тому же когда тебе постоянно грозят сокращением. Лично я нет. Как говорится какая кормежка такая и долбежка.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Andreytwo »

Алексардр писал(а):Андрей, а ты за такие копейки будешь усираться и делать хорошо? к тому же когда тебе постоянно грозят сокращением. Лично я нет. Как говорится какая кормежка такая и долбежка.
Саша,тут можно долго разговаривать по сему поводу,как буду делать лично я,в данный момент сложно сказать(да и долго)у каждого есть свои понятия,обязательства и прочее,прочее,всё не так просто.Мне очень сложно донести в писанине что есть что(я ведь далеко не философ,да и не образованный я совсем)как то поговорить я ещё смогу,но вот в письме я не силён.
По поводу твоего последнего предложения могу лишь только пояснить,Сань а слова переставить попробуй!
Быть может какая долбёжка,такая и кормёжка!
Можно так сказать?я думаю что да!

Я неспроста вставил цитату но по цитате видать не понятно что я хотел сказать,ну попробую так;
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны!
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Сахаляр »

Все друзья! Продал я коня. Он служил мне 11 лет. Никаких проблемм не было. Три года служил мне Севере. До последнего переживал, как будто предал друга.
Изображение
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение NOIR »

Мой друг мой конь,
Мой друг мой конь...
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение teraio »

на что сменил?? или в общественники подался ???
сам нет нет, да вспомню своего коняшку тёплым словом...
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Andreytwo »

мне тож интересно на что поменял? да тяжело менять коня,действительно как будто бы друга предаёшь,я вот тоже через полтора месяца приобрету другое ведро(уже стоит на складе дилера),не знаю будет ли оно меня так же радовать как конь,ну надоест продам,но с конём так и смог расстаться, остаётся в семье,ну не могу и всё тут.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Сахаляр »

Друзья, взял Соляриса. У меня друг в этом салоне работает. Получил такую комплектацию, которую хотел и цвет.
Изображение
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Andreytwo »

всё ничё,низкий он только,после Коня очень аккуратно надо будет юзать
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Re: Трёп на любые темы.Открыто для всего, кроме мата и рекла

Сообщение Tsale »

Andreytwo колись ,сам то что взял?
Ответить