Набор модераторов форума и техраздела!

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение bedal »

Мой ответ неизбежно затронет техадмина, потому я предпочёл бы ответить, когда он вернётся из отпуска.
На драном кролике гарцуя
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Arsenal »

ОК. Но ты обдумай, Миша, сколько за это время ты мог бы ссылок "битых" восстановить... Давай приставку "И.О," припишем, чтоб дело не страдало
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Arsenal »

Долот писал(а):
Ёлка писал(а):Блиин.. Здесь все по-другому. .
апчем и речь то))) учись тренируйся на теме треп и политика .. лучше политика.. она все равно нафиг не нужна никому :D .. какие вопросы будут -пиши
))) Одобрямс!!! Там и надо )))
Хотя тот раздел работает строго как Петр 1-й завещал ))) И я уже замумукался направлять к равновесности...
Если что и пропадет - не жалко будет)))

Вот только счас темы про поездку в Болгарию из Политики попробую вынести в Перекресток. Потому что темы интересные. жаль, если случайно пропадут
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Ёлка »

Вы сейчвс попереносите от туда все темы и мне ничего не останется. ))))
P.S. Вопросов появилось много. Пока попытаюсь сама.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Arsenal »

Только одну объединил и перенес. Ибо вторая - в топку, как клон
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Долот »

ребята кто еще может помочь с переносом фоток.. agnec предлагал помощь но сейчас молчишь.. отпишись плиз ... .
agnec
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:30

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение agnec »

ууу, когда это было...
года три-четыре назад я и с движком конкретную помощь предлагал, но тогда саша не счёл это нужным.
зрение за последнее время упало капитально. природой любоваться ещё могу, а вот читать с экрана уже с трудом :(
через пару недель на море собираюсь. а что с фотками ? если научиш, то полчаса-час в день могу выкроить.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Andreytwo »

Ну что?желающих поработать тут нет?А сколько у нас на форуме технарей оказывается ууууу,а блин работать некому,вот метлой своей почесать,дак это мы горазды,а вот дело делать нам слабо!!!!!
Конечно в болталке-то чё не модерить.
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение bedal »

А ты у нас модер, что ли? Тогда я близок к тому, чтобы поставить на голосование исключение тебя из модеров. Ты не умеешь с людьми разговаривать.
На драном кролике гарцуя
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Andreytwo »

bedal писал(а):А ты у нас модер, что ли?
Ну типа того.
bedal писал(а):Тогда я близок к тому, чтобы поставить на голосование исключение тебя из модеров.
А ты чё главный тута?
bedal писал(а):поставить на голосование исключение тебя из модеров.
Я за,обеими руками!!!
А ещё лучше,за высшую меру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Andreytwo »

Да и вообще,вопрос то не во мне,я то тут при чём,иль чё так любишь переобуваться,я же про то, что грамотных у нас много,а модерить некому,вот ты чё с модеров сбежал?возьми да модери,ты и технарь,и дипломат и вообще зе бест,а то чё я, колхозник без образования,вы и Ивана достали что он ушёл,а сколько он трудов сделал,вам столько за всю жизнь не прочитать,а он сделал,своими ручками.И меня Вы достали,да срать я хотел на эти зелёные штаны,но ведь у нас как в десанте "никто кроме нас",бери, рули,кто те не даёт,чё СЛАБО?????
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение bedal »

1.Лучше быть без модера, чем с модером, который сам хамит.
2.Поставить вопрос о снятии модера может любой. Вообще любой. И делается это просто - голосовалкой.
3.Причины, по которым я ушёл из модеров, уже озвучивались.
На драном кролике гарцуя
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение bedal »

Жуткий дефицит модеров, который у нас постоянно озвучивают - вообще мне непонятен. Зачем лопатить старые сообщения, если их всё равно на 99% никто больше читать не будет?
Кнопка вызова санитаров у нас теперь есть, и держать толпу модеров, которые всё будут вычитывать - нет нужды никакой.

Вот иметь технических специалистов, которые будут выискивать техническую суть и выделять её, чтобы не пришлось поиском выискивать крупицы - это было бы здорово. Но...это действительно большой, серьёзный труд и я не вижу, как можно это сделать без сверхусилий.
На драном кролике гарцуя
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение Andreytwo »

Вот о том я и говорю,метлой своей каждый трепать может,а вот поработать,пусть даже и ассенизатором,это Вам слабо,на причины твоего ухода мне дела нет,я об этом и не спрашивал(а да я забыл,ты же не любитель читать),но отмазыватся многие горазды.По поводу моего снятия,я уже давно говорил,кто поставил,пусть тот и снимает,а просто обидеться и уйти,во благо тебе,и тебе подобных,много чести для Вас будет.
А так то не вопрос,мне же легче,срать буду,а убирать нет :mafia: А чё Вы же срёте.
m724
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:52

Re: Набор модераторов форума и техраздела!

Сообщение m724 »

Если кому-то нужна помощь то могу помочь , правда у нас сервис Пежо-Ситроен , но ведь Саманд и создан на их базе и платформе .
Ответить