купил планшет Digma D-Plane 7 /iDxD7 3G

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

купил планшет Digma D-Plane 7 /iDxD7 3G

Сообщение Михалыч56 »

Вопрос знатокам: как скачивать фильмы и книги(бесплатно)? планшет на Андроид(е) 4. есть там,, Плей маркет" и для книг то же программа есть-но всё платное в основном. На ноутбуке у меня -Виндовс-7 максимальная.Как и куда устанавливать,?Что устанавливать? и (пожалуйста)-подробные,пошаговые рекомендации. есть Вай Фай и 3 Джи
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

всё , что тебе надо для планшета, качаешь на ноут, потом по вай фаю скачиваешь на планшет..ИМХО, самый простой и понятный вариант
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: купил планшет Digma D-Plane 7 /iDxD7 3G

Сообщение bedal »

Для книг используй coolreader, это номер один с хорошим отрывом от прочих. Бесплатен. Единственно, не очень красиво форматирует txt файлы, для таких случаев можно держать и fbreader. Больше ничего не надо.
Книги можно брать на либрусеке и её зеркалах вроде flibusta. Если там книга в формате fb2 -платная, то нажимай "прочесть" - откроется вся книга в браузере. Сохраняй html и читай его спокойненько.

...а вообще ты ещё узнаешь, что планшеты - полное зло.
На драном кролике гарцуя
nickg
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:45

Сообщение nickg »

опа... :shock: а в чем зло заключается? а то я уже шестой купил себе и до сих пор не знаю :)
Shoewreck
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 00:25

Сообщение Shoewreck »

nickg писал(а):я уже шестой купил себе
До сих пор не догадываешься?
1.8 LX (Valeo)
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

nickg писал(а):опа... :shock: а в чем зло заключается? а то я уже шестой купил себе и до сих пор не знаю :)
Ща Вам гуру объяснят, что планшет - это "не правильный компутер"! :lol: :lol: :lol: Хотя при этом мир активно мигрирует на мобильные платформы.... Мир сходит с ума? :roll:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: купил планшет Digma D-Plane 7 /iDxD7 3G

Сообщение Bystroezdoff »

Михалыч56 писал(а):Вопрос знатокам: как скачивать фильмы и книги(бесплатно)? планшет на Андроид(е) 4. есть там,, Плей маркет" и для книг то же программа есть-но всё платное в основном. На ноутбуке у меня -Виндовс-7 максимальная.Как и куда устанавливать,?Что устанавливать? и (пожалуйста)-подробные,пошаговые рекомендации. есть Вай Фай и 3 Джи
В качестве источников используй торрент-трекеры:
РуТрекер http://rutracker.org/forum/index.php
КинозалТВ http://kinozal.tv/
Качай компом при помощи BitTorrernt или MuTorrenta - ссылки на эти программы есть на трекерах - они все бесплатные.
На обоих этих ресурсах электронных книг дофига.

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2038

Правила, как качать читай на этих сайтах. Все закачки бесплатные, но для больших объёмов и количества закачек нужен РЕЙТИНГ, т.е. отношение залитого к скачанному и комп должен оставаться на раздачах после закачки..
На Кинозал.ТВ можно рейтинг купить через СМС за 138 ру 13 Гб... для начала, если качать малообъёмные книжки - надолго хватит
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: купил планшет Digma D-Plane 7 /iDxD7 3G

Сообщение Бродяга »

Bystroezdoff писал(а):РуТрекер http://rutracker.org/forum/index.php
Здесь уже давно забили на рейтинг. Его даже нет в профиле.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Зато теперь все новинки приходят быстрее в Кинозал...
На РуТрекер я в основном только за винилом теперь хожу...
Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Сообщение Esperec »

Конечно зло-младшая в 1.5 года теперь пытается перелистнуть ТВ каналы прямо по изображению, да и за собой замечаю :lol:
nickg
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:45

Сообщение nickg »

аааааааааа............ ну теперь то всё понятно... начну от зла избавляться потихоньку.
AbsZooom
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 10:18

Сообщение AbsZooom »

Собственно, чтобы не заморачиваться перекачкой фильмов с компа на планшет, проще сразу качать на него. С плеймаркета качается тот же самый μTorrent и потом все также как с обычного компа - заходим на rutracker/kinozal/и др. кому что больше нравится и качаем. Лучше конечно делать это через Wi-Fi, а не 3G
Для просмотра отлично подходит MXplayer.
Samand 1.8 LX 2006 Valeo
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

по мне дык планшетники в одном зло.. у детей идет полная замена мозгов на матрицу.. две трети жизни они в виртуальной реальности.. 1 треть -спят..зайдите например в детскую комнату в Меге..там и шведская стенка..и горки... но все дети сидят по углам и с ничего не видящим вокруг взглядом уткнуты в планшеты..в телефоны.. в другие гаджеты.. их нет.. они там.. в виртуальности...моему племяшу 9 лет.. уже год как ему подарили планшетник.. он спит с ним даже..приедут в гости ..он с планшетником.. зовешь покушать..он минут 5 выходит из транса и смотрит ничего не понимающим взглядом..кто мы такие и чего от него хотим...потом быстро глотает не жуя почти еду..чтоб не терять время..и опять ныряет в вирт...есть исключения которые совмещают и реальную жизнь..и спорт.. и компы.. но таких все меньше и меньше..поколение деградирует физически превращаясь в джойстик.. ставь им нужную для тебя игру и управляй как хочешь..и если раньше школа ..улица..как то отвлекала их от компов.. то сейчас в эпоху планшетов и смартфонов компы всегда с ними.. зависимость полная..как у наркоманов
Изображение
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Скачиваешь с маркета прогу ЕХ-фильмы, кажись, и все. Там есть и он-лайн, и скачивание. Сам счас в отпуске, сижу под банком на халявном вайфае и качаю на вчер кинох на смарт
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

Благодарю за советы,друзья! Буду пробовать, с книгами уже получается :D ПыСы-согласен -планшет-зло. обед на работе растягивается на полтора часа... а я-на сдельной работе. Всё -буду оставлять дома(наверно)
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Ответить