Проверить свои штрафы в базе ГИБДД

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

проверил.. и вот http://floomby.ru/s1/uajPXR
..писем счастья не было.. на камеры попал в подмосковье и татарии.. забить или всплывет всеравно.. машина на жене
Изображение
Леха Бульбаш
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 14:01

Сообщение Леха Бульбаш »

Интересно бывает. проверил числится штраф аж с 2011 года который я давно оплатил.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Числится один старый штраф. При проверке наличия штрафов через интернет-банк штрафа не обнаружено...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Сообщение Натали »

Два штрафа с трассы М 7 с фото не числятся. Оплачивать? Один за скорость,выписанный сотрудником есть.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Такая ж фигня, ранее оплаченный штраф висит на Натуське как неоплаченный. С 2011 года. И чего с этим делать? 300 р не самые большие деньги, но обидно
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Там сервис явно глючит и показывает фигню. А вот интернет-банк Промсвязь банка показывает всегда верно.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Dymon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:50

Сообщение Dymon »

Оплачивать лучше то, что видят сами ГИБДДшники. Были случаи, что штраф выпишут, а в базе его нет. Поэтому при случае лучше попросить выписку в ГАИ. А если не оплатить , то могут быть проблемы со снятием с учета, при прохождении ТО, да и мало куда еще могут отправить...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ну написано же !! ТЕСТОВЫЙ РЕЖИМ!!! про долги, что бы узнать, что бы не попасть на выезде за рубеж , надо пользоваться порталом госуслуг!! там уже давно не тестовый режим и всё, что реально числится НЕ оплаченным, там есть.... мона зайти и просто на сайт судебных приставов и там себя по искать.....Кстати, про госуслуги.... я там зарегин давно, тк мне СМС и письмо эл. пришло, что мне гайцы письмо щастья шлют, на следующий день, после того, как штраф выписали ... так, что , кто ещё не зарегистрировался на сайте госуслуг - вперёд!! и будет вам.... там много чего ....
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Саш, а там нужна ЭЦП для регистрации?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

нет, но если есть, там не много иной алгоритм регистрации... я ходил в Ростелеком за паролем, для регистрации... а так же его можно получить по простой почте, но там долго идёт. приходить за паролем необходимо лично и с паспортом... а вообще, там меняются порядки, лучше на сайт зайди и начни регистрацию и всё узнаешь!! :lol: :lol: :lol: там ни кого не кусают! :lol: :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Получиь пароль на сайт госуслуг теперь стало весьма просто. Регистрация - визит в ближайший офис и... золотой ключик у вас в кармане :)

Вчера на госуслугах заказал загранпаспорта на себя и детей. Посмотрим как сработают ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
VM1978
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:53

Сообщение VM1978 »

По теме: проверил штрафы, данный сайт как и Госуслуги показывает неоплаченным штраф за превышение (было письмо счастья). Я его перед поездкой в Турцию оплатил. Госуслуги тоже его показывают как неоплаченный (платил через банковский терминал, по штрихкоду).

в качестве ОФФ: По поводу Госуслуг - загранпаспорт ребенку сделали за 3 недели. Сам чего-то тупанул, пошел с женой оформлять "по старинке", так мне и жене делали паспорта дольше по срокам (5 недель), чем ребенку.
Причем через Госуслуги назначали день для фотографирования и подачи документов (время потрачено 25 минут), и дату выдачи назначили - тоже заняло все минут 20.
Владею Коником с 30.04.11.
Комплектация LX. Двиг 1.8.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

... базе данных отсутствуют записи, соответствующие Вашему запросу.
А это что? у меня нет штрафов или что то сделал не так, кто подскажет?
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Результаты проверки наличия в банке данных Госавтоинспекции сведений о неуплаченных административных штрафах лицом, совершившим административное правонарушение с использованием транспортного средства (государственный регистрационный знак
к463оа96

В базе данных отсутствуют записи, соответствующие Вашему запросу.

Чех писал(а):... базе данных отсутствуют записи, соответствующие Вашему запросу.
А это что? у меня нет штрафов или что то сделал не так, кто подскажет?
Боря!
Это я думаю означает:
-что все штрафы оплачены
-что их нет
-глюк системы
Ответить