Сибирские ученые испытали на себе "таблетки от старости

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сибирские ученые испытали на себе "таблетки от старости

Сообщение Arsenal »

Как думаете, верить?
http://ria.ru/nsk/20130330/930109097.html
"НОВОСИБИРСК, 30 мар — РИА Новости, Елена Жукова. Сибирские ученые, не дожидаясь клинических испытаний, на себе опробовали разрабатываемый препарат для лечения токсического цирроза печени, более известный как "таблетка от старости"; разработчики уверяют, что они получили положительный результат, оправдавший все ожидания, сообщил директор компании-разработчика препарата "Саентифик Фьючер Менеджмент" Андрей Бекарев.

Новый препарат — совместный проект специалистов новосибирской компании и томского НИИ фармакологии. По словам Бекарева, официальные клинические испытания препарата с участием добровольцев должны начаться в ноябре, а в аптеки лекарство попадет через несколько лет."

РИА Новости http://ria.ru/nsk/20130330/930109097.html#ixzz2P7dbsUpL

Я бы очень хотел, чтоб это было правдой. Скольких людей можно было бы спасти.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Esperec
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 19:42

Сообщение Esperec »

Íåäîâåðÿþ ÿ èññëåäîâàòåëÿì, êîòîðûå ñèäÿò íà ñâîèõ òàáëåòêàõ è èíúåêöèÿõ
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Серега, такого-ж в России быть не может, ибо все ученые давно иммигрировали а остальные все мозги пропили ;)

З.Ы. Шутка :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Вряд ли, Саша, ты прав. Воспроизводство умных и талантливых людей у нас пока существует.
Так что свою чернуху лей в другой кувшин.
А по событию,так надо подождать обещанные пару-тройку лет, до появления в аптеках. Хотелось бы дожить, если честно.
PS Не шутка
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Arsenal писал(а):Вряд ли, Саша, ты прав. Воспроизводство умных и талантливых людей у нас пока существует.
Так что свою чернуху лей в другой кувшин.
А по событию,так надо подождать обещанные пару лет,до появления в магазинах. Хотелось бы дожить, если честно
1) Упс... Очередной раз убеждаюсь что ты читаешь мои сообщения максимум по диагонали :( А там четкая приписка - ШУТКА :)
2) Что бы это попало в аптеки, надо пройти клинические испытания. А это как минимум 5 лет. Быстрее можно только если регистрировать как БАД :!:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Приписка появилась после моего ответа.
На твою приписку появилась моя.
Даже если это препарат пойдёт как БАД, я его куплю,с моей-то печенью
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Если бы приписка появилась ПОСЛЕ твоего ответа, то в посте была бы пометка мелким шрифтом "редактировалось...."
В моем посте полная цитата твоего поста...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

если правка быстрая то не появится.
Ибо моя приписка тоже добавлена сразу после того, как я увидел твою.
Ради интереса сейчас проэкпериментирую с этим сообщением.
Что-то появляется?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

как видим - ничего не появилось. Но сообщение мною было отредактировано с интервалом в 5 секунд. Поэтому ты не успел прихватить мою приписку о Не шутке
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Очень подозрительно. Судя по тексту - это банальная раскрутка очередной лажи. Скорее всего, пойдёт как БАД. Уверен процентов на 90:

- много раз повторяется "таблетки от старости, хотя мы так говорить не будем", типичный коммерческий приём

- "Препарат увеличивает выброс стволовых клеток", то есть провоцирует рак? И какой такой выброс стволовых клеток? Профессионал так сказать не мог в принципе.

- название компании "Саентифик Фьючер Менеджмент". Это не может быть разработчиком, чистой воды рога и копыта.

- "некие спаечные процессы, и он получил полное выздоровление." Каким это образом "выброс стволовых клеток" может удалить спайки? А пупок у них не рассосался?

- "СМИ нарекли лекарство "таблеткой от старости", то есть раскрутка идёт вовсю, хотя испытаний ещё не было, были (были ли?) только внутренние эксперименты. Так с реальными препаратами не бывает.

Так что, вероятнее всего, Саша, ты прав - это чудоблетка от тех, кто остался после того, как "ученые давно иммигрировали".
На драном кролике гарцуя
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Сибирские ученые

Сообщение мирослав »

Серега. если с печенью есть проблемы. попробуй попить льняное масло. хорошее народное средство. испытано на жене. Удачи
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Сибирские ученые

Сообщение bedal »

Работал я одно время с главным гастроэнтерологом юга России. По поводу "очищения печени" растительными маслами он не то, что матом говорил, а просто слюной брызгал.

Избыток любых жиров - нагрузка для печени. Это как минимум.
На драном кролике гарцуя
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

это типа препринт к 1 апреля :)
Что бы не расслаблялись)
Я не вернусь
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Сибирские ученые

Сообщение teraio »

мирослав писал(а):Серега. если с печенью есть проблемы. попробуй попить льняное масло. хорошее народное средство. испытано на жене. Удачи
Лучше конопляного, оно забористее........ :lol:
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

сибирские ученые

Сообщение мирослав »

Сейчас в наш век это просто проверить. выйти сайт и тебе и о тебе все расскажут :(
Ответить