Закон о промилле: новая путаница

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

следущий раз все на видео запечатлю ))))
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Бродяга писал(а):
Долот писал(а):какая продувка первичная при понятых..
Ну нас с Серегой 2 раза тормозили в качестве понятых и про вторичную продувку и речи не было.
Я спрашиваю: Вы, лично, или Ваши знакомые к примеру, как часто и как давно попадали под не справедливое наказание за пьянку?
Вы, будучи понятым, подписывали протокол "за пьянку" видя что человек трезв?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Cit_Rus писал(а):Я спрашиваю: Вы, лично, или Ваши знакомые к примеру, как часто и как давно попадали под не справедливое наказание за пьянку?
Мы еще на продувку не попадали.А как там сложится,одному аллаху известно.Такой ответ устраивает?
Вы, будучи понятым, подписывали протокол "за пьянку" видя что человек трезв?
Первый раз не видел,мужик сидел в гаевной машине,я лишь видел как он дул и потом показания алкометра.
А второй раз...ну тут бы я эту деваху сам бы в сугробе ближайшем закопал.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Правильный комикс, жизненный. Там только продолжение не показали. Интересно, чем "чернь" займется?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Да опять у вас больные фантазии разыгрались :) "Чернь" спокойно едет на независимую экспертизу и потом имеет таких гайцев по-полной :lol:

Тем, у кого паранойя уже на эту тему, рекомендую как-нибудь потратить час своего времени и съездить на экспертизу самим, так сказать для ознакомления с реалиями жизни ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Cit_Rus,ответьте пожалуйста,когда на форуме выкладывали ссылки на сбор подписей против 0 промилле,Вы участвовали в этом? Судя по Вашим сообщениям нет,но все таки хотелось бы узнать.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Хоть действующий порядок лично мне не мешает жить ни капли, с точки зрения здравого смысла удобнее иметь норматив в 0.3 промилле
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Cit_Rus писал(а):Хоть действующий порядок лично мне не мешает жить ни капли, с точки зрения здравого смысла удобнее иметь норматив в 0.3 промилле
Т.е. голосовали? И здравый смысл вспомнили...Так следуйте ему-тут вообще то не алкаши собрались,требующие разрешения на выпивку за рулем,а люди требующие здравого смысла в принятии решений нашими правителями.
Последний раз редактировалось Бродяга 21 мар 2013, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Бродяга писал(а):Мы еще на продувку не попадали.А как там сложится,одному аллаху известно.Такой ответ устраивает?...
Ваш ответ вполне подтверждает мое предположение, что Вы не имеете практического опыта попадания в ситуацию с "продувкой" и рассуждаете по этому вопросу лишь теоретически.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Бродяга писал(а):
Cit_Rus писал(а):Хоть действующий порядок лично мне не мешает жить ни капли, с точки зрения здравого смысла удобнее иметь норматив в 0.3 промилле
Т.е. голосовали? И здравый смысл вспомнили...Так следуйте ему-тут вообще то не алкаши собрались,требующие разрешения на выпивку за рулем,а люди требующие здравого смысла в принятии решений нашими правителями.
Не помню точно
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Cit_Rus писал(а):Ваш ответ вполне подтверждает мое предположение, что Вы не имеете практического опыта попадания в ситуацию с "продувкой" и рассуждаете по этому вопросу лишь теоретически.
А я нигде и не писал,что попадал! А рассуждаю потому что и не хочу попасть.
Cit_Rus писал(а):Не помню точно
Вы наверное целыми днями только и голосуете на разных сайтах,что даже не помните где и за что? :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Бродяга писал(а):
Cit_Rus писал(а):Хоть действующий порядок лично мне не мешает жить ни капли, с точки зрения здравого смысла удобнее иметь норматив в 0.3 промилле
Т.е. голосовали? И здравый смысл вспомнили...Так следуйте ему-тут вообще то не алкаши собрались,требующие разрешения на выпивку за рулем,а люди требующие здравого смысла в принятии решений нашими правителями.
Если требовать, то место явно неудачно выбрано :) Если говорить обо мне, то я против огульной истерии на эту тему. Особенно теми, кто ни разу не был в обсуждаемой ситуации.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Так никто и не истерит. Или обсуждение это истерика?
И требуют не здесь,а в голосовании!
Вам видимо понравилось эта ситуация :lol: А я вот лично даже не хочу попадать в нее из-за слабоумия некоторых управителей.
И Вы так и не ответили-голосовали или нет?
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Народное творчество в области анекдото-сотворения не могло обойти актуальную тему:

Накануне 8 Марта женщины-депутаты от разных партий предложили создать в думе "Женскую Общественно-Политическую Ассоциацию".

В связи с дефолтом на Кипре сорвано заседание думы.

Раньше в ответ на просьбу: "Подайте бывшему депутату Думы!" давали деньги, сегодня - он все еще действующий депутат.

Люди делятся на две группы: те, кто не любит депутатов думы, и депутаты думы.

Наступает пост. Нельзя есть мясо, выпивать, лгать, лицемерить. депутатам пора уходить в отпуск?

Пропагандистская компания по выдвижению кандидатов в
депутаты чего-то там. По квартирам ходят агитаторы с листочками:
- Распишитесь в списке за нашего кандидата...
- А кто такой и откуда?
- Ну, Иванов Иван Иванович...
- О! Да я его знаю!
- Ну , раз так, то извините.

Папа, а что такое Дума? - спрашивает маленький сын у отца.
- Это сынок, резервация, где даже глупости охраняются законом!!!

Депутат со своим другом идут по улице. Депутат что-то пытается
объяснить своему спутнику:
- Я все же докажу тебе, что у нас есть Конституция!
Подошли к милиционеру.
- А скажите мне, уважаемый, у нас есть Конституция? - спросил депутат.
- Я тебе сейчас покажу Конституцию! - закричал милиционер.
- Раз покажет - значит есть, - радостно сказал депутат приятелю.

На вопрос одного из журналистов, какими качествами должен
обладать политик, спикер думы ответил:
- Способностью предсказать, что должно случиться завтра, и
достаточным умом, чтобы на следующий день объяснить, почему это не произошло!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить