Сплошные проверки на пьянство

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сплошные проверки на пьянство

Сообщение Arsenal »

http://mvd.ru/news/item/880268/
"Госавтоинспекция МВД России приступила к активной практике проведения специальных мероприятий, в рамках которых совместные наряды сотрудников ГИБДД, медиков и других профильных служб проводят так называемые «сплошные» проверки водителей транспортных средств на состояние опьянения."

Я в такую "кормушку" попадал однажды. Со всеми вытекающими.
Остерегайтесь, ребята. Не давайте повода для выгодной статистики перед принятием итоговой версии закона. Хотя, видимо, и так все решили: все больные, завтракавшие кефиром, бананами, яблоками.... пр. - алкаши? А не дай бог закурил - усё, считай попал. И можешь никуда не ездить на освидетельствование, все уже сами приехали.
Цитрус, конечно, опять скажет, что я тогда зря не поехал через 9-ти балльные пробки исать врачей.
Ну и было б 2 врача против друг друга? счаз, результат предсказуем на триста процентов, нмв
Буду рад ошибиться.

Далее из текста:
"правоохранительные органы приняли на вооружение практику многих стран мира, где уже стало нормой проведение так называемых «сплошных» проверок водителей транспортных средств на состояние опьянения"
а где нормативы в 0,4-0,5-0,8 промилле при таких проверках? сам видел такую проверку в европе. Проверили, 0,3 промилле. Отпустили
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Сплошные проверки на пьянство

Сообщение dika »

Да уж. У нас в области. Кажется карательные меры пока закончились.
Операция Бархус или Гархус была.
Даже из Москвы 10 нарядов Полиции ДПС выписывали.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Вывод: кто начитавшись всякой дури в тырнете про кефиры, бананы и прочее, теперь мгновенно впадает в истерику и ступор при даже случайном виде алкотестера - дружно пересаживаемся на общественный транспорт! :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Cit_Rus писал(а):В последнее время очень часто по Москве езжу именно на общественном транспорте
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

может несколько резко скажу, но товарищ Cit_Rus , с его слов, весь день передвигается на городу одновременно на всех видах транспорта- утром вытягивает на своей машине в гору соседей, потом едет на скутере в метро или троллейбусе...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Arsenal писал(а):
Cit_Rus писал(а):В последнее время очень часто по Москве езжу именно на общественном транспорте
Дык и тебе не раз предлагали :) Тем более с твоим параноидальым отношением к теме проверки на алкоголь - вообще сам Бог велел!
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

У меня как раз не параноидальное. Это у тебя и у Ярорвой с Медведевым - похожее.
А у меня обычное, как у любого здравомыслящего технаря:
1) абсолютного ноля в природе не бывает
2) погрешности приборов существуют
3) абсолютно здоровых нет, есть недообследованные. В том числе на параноидальное поддерживание всех инициатив правящей партии.

Интересно, если бы правящим послушным большинством была ЛДПР, ты бы поскакал к индийскому океану мыть в нём сапоги Жирновского?:)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):может несколько резко скажу, но товарищ Cit_Rus , с его слов, весь день передвигается на городу одновременно на всех видах транспорта- утром вытягивает на своей машине в гору соседей, потом едет на скутере в метро или троллейбусе...
Я вообще такой вот разнообразный и подвижный :) За день бывает и 5-6 "концов" по москве делаю, и каждый раз средство передвижения выбираю оптимально - когда метро с автобусом/троллейбусом, когда машина, а летом еще и скутер прибавляется к ассортименту!
На счёт "одновременно" - Вы, случайно, не "горячий эссстттооонннссскккиииййй пппаааррреееннььь???" Это у них утро с вечером одновременно проходят ;) :lol: :lol: :lol:

Дорогой, Вы бы на улицу выглянули для разнообразия - какой скутер сейчас?! Или Вам коки свои не жалко? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

свои- очень! поэтому даже летом на автомобиле передвигаюсь!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ну так кто же Вам мешает? И с чего так внимательно наблюдаете за способами моего перемещения в пространстве?

P.S. Врачи очень настоятельно рекомендуют на "запаривать коки"! Или Вам уже все-равно? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Да мне абсолютно по фигу, как вы передвигаетесь, но вы об этом постоянно пишите... и всегда способы у вас разные... как только началась борьба с пробками- вы всегда на метро или троллейбусе, как только "победили пробки"- вы на машине с навиком или вытаскиваете соседей в гору, тона на скутере, то на поезде.... я вот редко пишу на чём и куда езжу, а вы вот .....постоянно.... поэтому хошь не хошь, но все тут в курсе о ваших способах передвижения.... я бы и не следил, только вы о б этом постоянно напоминаете... 8)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

А это, нмв, рецидивы: то ль советских одобрямсов, то ль любвеобильности к властным инициативам. Вот все они хороши и всегда к месту. Может быть, форма мазохизма такая, кто знает :)
Последний раз редактировалось Arsenal 12 мар 2013, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):Да мне абсолютно по фигу, как вы передвигаетесь, но вы об этом постоянно пишите... и всегда способы у вас разные... как только началась борьба с пробками- вы всегда на метро или троллейбусе, как только "победили пробки"- вы на машине с навиком или вытаскиваете соседей в гору, тона на скутере, то на поезде.... я вот редко пишу на чём и куда езжу, а вы вот .....постоянно.... поэтому хошь не хошь, но все тут в курсе о ваших способах передвижения.... я бы и не следил, только вы о б этом постоянно напоминаете... 8)
Ну и что мне делать? Не писать, или не передвигаться, или... Вам не читать что я пишу? ;)
А пишу я лишь в ответ на всякий бред некоторых товарищей про "жуткий общественный транспорт", про "комфортное перемещение на личном авто по Москве" и т.п....
Из последнего: 7 марта вынужденно поехал в офис на машине (Чертаново-Тимирязевка, надо было отвезти в офис кучу разного мелкого барахла). В итоге в одну сторону 2-40, обратно - 2-20, при условии что на метро я стандартно этот маршрут преодолеваю за 1-15. Не знаю как Вам, а мне, лично, жалко каждый раз вот так вот выкидывать из жизни два с половиной часа на толкание в пробках. Летом буду ездить на скутере в офис - еще быстрее :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ну посмотрел бы я на вас со множеством сумок и барахлом 7 марта в метро! :lol: :lol: :lol: офигительно комфортно! а летом на скутере по полосе общественного транспорта::: или в потоке??? по ПДД?? кстати, по некоторым городским улицам скутерам ни ни... вроде и по 3-му низя, точно не знаю, но вроде как видел, как сердитые дядьки -полиментосы тормозили скутеристов... не знаю за чё, может за без башки или ещё чего...Чертаново-Тимирязевка... за 2-40....если только в 9 утра или когда с неба заборы падают, типа снего-дождя.... а так часа полтора, а где то после 12, то и меньше, зависит от дня недели, кол-ва ДТП и прочих " как звёзды лягут"... 2-40- чёт много... может не по навигатору ехать, а по дороге??? :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Ну вот опять пишем не приходя в сознание :-)
Я потому 7 на машине и поехал что куча мелкого барахла. А сегодня уже исключительно на метро ибо барахло уже отвезено. А на счёт "полтора часа" - ну проведите меня по этому маршруту без навигатора послезавтра утром, часов в 9, а потом вечером, после 18. Сможете уложиться в 1-30 - прилюдно сниму шляпу перед Вами :-)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить