Интернет-рация Zello: голосовой интернет-чат

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Интернет-рация Zello: голосовой интернет-чат

Сообщение Volna_17 »

Если скучно и хочется пообщаться - попробуйте голосовой чат интернет-рации Zello.
Можно скачать клиента для Android, iPhone, Windows.
http://zello.com/data/ZelloSetup.exe
ну и собсна сам сама страничка прожки
http://zello.com/
В Zello есть множество каналов для общения, выбирайте любой или заведите свой. Там можно голосом задать интересующий вопрос, поговорить на любую тему или просто послушать о чем говорят другие.

Послушал - весело, народу много.

Я к чему клоню товарищи можно создать наш клубный канал, голосовой чат где можно будит в реальном времени поговорить о тех или иных ситуациях житейских, т.к. я самый наверно тут в клубе молодой решил немного разнообразить, приукрасить наш быт, пока что виртуально но хоть как-то...

Кстати, я думаю тем кто продаёт запчасти можно будит не хило использовать сею прогу... я понимаю что есть скайп у некоторых но всёже прожка неприхотлива мало кушает трафика, если господа админы щитают сею тему оффтопом тогда смело можете удалять...

Всех благ товарисчи!!!
dika
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:52

Re: Интернет-рация Zello: голосовой интернет-чат

Сообщение dika »

А вот у меня простой телефон.
Как быть?
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

вещь прикольная..но не для большого количества народу в одной группе.. постоянно накрывать друг друга будут .. если же общаться хотя бы приближенно к регламенту радиолюбительскому.. то что то может и получится.. такие вещи для трех максимум 5 собеседников.. а если больше то уже сложнее ..
Изображение
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

пока заявлено на андройд как минимум... жаль что на яву машину нет... сам со стареньким хожу сонькой к790...
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

Долот... мы сегодня создали свой городской чат... человек 60 было... вроде норм... просто я не знаю как реализовано оно на АРМ системах т.е. на мобильных системах
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

Хммм...поставил....послушал....поржал от души. Люди отжигают на некоторых каналах. :lol: Вечерами буду тестить.
Нужен стабильный 3G или wi-fi, иначе лагает по страшному. :D
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ребята,
А эта фмшка работает просто по сотовой сети, вне зависимости от расстояний? или только в пределах одной сети в России, например?
Меня вот интересует, смогу я с родителями и сестрой, которые на Украине, через неё говорить? По скайпу - говорю.. Но вдруг это лучше?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить