Запчасти или прощай Samand (стоимость з/ч в 1-ом сообщении)

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Ромк@
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 17:51

Сообщение Ромк@ »

bedal писал(а):Вот вопрос, возбуждённый посещением логанофорума:

- что у нас с пежо-совместимостью запчастей по двигателю (вроде полная?), трансмиссии, подвеске? Небезызвестный Вадимчик утверждает, что стойки Саманда уникальны? ЧТо-то слабо верится. С другой стороны, встретил тут, на форуме, утверждение про игольчатые подшипники в задней подвеске: "вроде увеличили площадь". То есть потеряли совместимость?
Ну,этот паренек там две машины сумел заложать и Скакуна и Логана ихнего:)а насчет совместимости,ездили из интереса по сервисам специийейрующим по иномаркам,кто общался с пыжом 405/406 говорят ходовая один в один,а опешипники не завод выпускает,их не оригинала уйму можно найти
Не учите меня жить,помогите материально...
VIKING
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 19:15

уважаемые коневоды!

Сообщение VIKING »

уважаемые коневоды! подскажите что делать! я в офигеннейшем! расстройстве,три недели назад после мойки на моём саманде рассыпалось заднее стекло. на сервисе всё это время мне парят мозги говорят звоните на следующей неделе.(прошло уже три недели)
ваще хрен знает когда привезут.кто знает где можно приобрести стекло на моего кнька-горбунка в городе Екатеринбурге? подскажите плиз! :cry:
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Re: уважаемые коневоды!

Сообщение Олегович »

VIKING писал(а):уважаемые коневоды! подскажите что делать! я в офигеннейшем! расстройстве,три недели назад после мойки на моём саманде рассыпалось заднее стекло. на сервисе всё это время мне парят мозги говорят звоните на следующей неделе.(прошло уже три недели)
ваще хрен знает когда привезут.кто знает где можно приобрести стекло на моего кнька-горбунка в городе Екатеринбурге? подскажите плиз! :cry:
Поиском по форуму по ключевому слову "стекло".
Ded
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 10:33

Re: уважаемые коневоды!

Сообщение Ded »

VIKING писал(а):уважаемые коневоды! подскажите что делать! я в офигеннейшем! расстройстве,три недели назад после мойки на моём саманде рассыпалось заднее стекло. на сервисе всё это время мне парят мозги говорят звоните на следующей неделе.(прошло уже три недели)
ваще хрен знает когда привезут.кто знает где можно приобрести стекло на моего кнька-горбунка в городе Екатеринбурге? подскажите плиз! :cry:
У меня стекло крякнуло 5-го декабря, в этот же день, через 4 часа дилер "Лада-Берёзовский" (единственный в Е-бурге) назначил дату замены стекла: 11.12.06., последним из 4-х, недавно поступивших. Может туда же и обратиться ?
73 !
Моисей
Дилер IKCO
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 18:00

Сообщение Моисей »

По ходрвой по двигателю 100% взаимозаменяемость с 405-м после 92-го года выпуска с двигателем XU7. Стойки стандартные 405-е, передние пружины усиленные, при установке обычных машина становится мягче. Шаровая стоит с 605 го,ходит вечно
Леонид
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 11:38

Сообщение Леонид »

отличная тема и ответы актуальные. Только фактически у меня а\м стоит с середины июля до сих пор в кузовном ремонте . а з\ч как не было , так и нет . До НГ , говорят, не будет.
Срочная продажа после ремонта
Nikita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 17:32

Сообщение Nikita »

Всем здраствуйте! Я новенький. Буду помогать чем смогу. У меня маленькая проблема. Я 2 недели жду стекло в сервисе. Подскажите пожалуйста его можно самому где нибудь купить? За ранее благодарю.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Nikita писал(а):Всем здраствуйте! Я новенький. Буду помогать чем смогу. У меня маленькая проблема. Я 2 недели жду стекло в сервисе. Подскажите пожалуйста его можно самому где нибудь купить? За ранее благодарю.
Можно. Олегович создавал тему "кому стёкла". http://www.samand-russia.ru/viewtopic.php?t=433&start=0
там есть много информации.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Урри
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 18:51

Сообщение Урри »

На сайте "Чехов-авто" наткнулся на прайс запчастей...может кому интересно будет - порядок цен - http://www.ch-auto.ru/part.htm
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

ДААА! Хороший прайс!
А датчик удара у нас в переднем бампере есть!
Что можно сказать-берегите рычаги подвески, тормозные цилиндры задние, не теряйте ключи от машины!
И в самом конце болтается какой-то маршрутный комп?
Это наш БК или есть что-то другое?!
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Bystroezdoff писал(а):ДААА! Хороший прайс!
А датчик удара у нас в переднем бампере есть!
Что можно сказать-берегите рычаги подвески, тормозные цилиндры задние, не теряйте ключи от машины!
И в самом конце болтается какой-то маршрутный комп?
Это наш БК или есть что-то другое?!
Зафиксировал этот прайс на нашем сервере, а то вдруг пропадёт ещё: http://samand-russia.ru/files/IKCO.xls

А КПП в сборе всего 45,225р. - не безумно.
Последний раз редактировалось Олегович 25 янв 2007, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Да, КПП не 3500 у.е. как в Экзисте. И как ни странно, очень дёшев катализатор-в районе 100 баксов.
А вот остальное по ходовой...
Пля! Не работает сайт с партнамберами на Саманд-я бы проверил что за "маршрутный комп" под этим кодом значится.
И их два с разными кодами.
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Все равно, на многое цены какие то нереальные :(
Кнопка включения кондиционера - 36 баксов! это же епнуться можно :(
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Bystroezdoff писал(а):ДААА! Хороший прайс!
Прайс хороший, цены плохие. Тут озвучивалось вроде 1300 за подкрылки (с установкой), а в списке - 1900. Прокладка клапанной крышки 650, а в списке 830 вроде.

Ратуйте!
Bystroezdoff писал(а):А датчик удара у нас в переднем бампере есть!
тот самый, от которого кнопка красная под капотом, небось. Это не датчик сигналки, я думаю.
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Цены в прайсе реальные, если учесть, что эти зч оригинал пежо. А если нет, то уж лучше неоригинал пежо брать они дешевле большинство и качество вполне. Задний тормозной цилиндр 5000 с фигом..... трындец я себе по 530 рублей на пыж ставил, работают без проблем. Можно было понавороченнее от 800 до 1400.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Ответить