Дмитрий Медведев:возврат к разрешенным промилле-не для нас

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Arsenal писал(а):Не знаю как у кого, а лично у меня ощущение, что нас с вами просто быдлом считают, всех, без разбору. Быдлом, не знающим меры, быдлом бессловесным...
Это давно уже не ощущение,а данность.ИМХО.
какая ..... их воспитывала?
Система их воспитывает.Если ты наверху,то ты элита,если внизу,то быдло.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Arsenal писал(а):Не знаю как у кого, а лично у меня ощущение, что нас с вами просто быдлом считают, всех, без разбору. Быдлом, не знающим меры, быдлом бессловесным, быдлом без ограничений фантазии определяющих-управляющих......
Прошу лично меня вычеркнуть из этого списка. Не прохожу ни по одному параметру :shock: :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Алексардр писал(а):Лучше бы при входе в кремль алкотестер установили обязательный, в плоть до Вована, тогда по меньше дурных законов было бы.
С чего бы? :roll:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Cit_Rus писал(а):Прошу лично меня вычеркнуть из этого списка. Не прохожу ни по одному параметру :shock: :lol:
Прошение в письменной форме премьер-министру.Может и исключит... А лучше в суд :lol:
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Сообщение Алексардр »

Большинство новых законов в нормальную трезвую голову не придут.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

travmatolog писал(а):....Но, в том то и дело, считается, что все равно он не может быть больше тех самых 0,03 промилей. Вот почему во всех передовых странах и используется этот показатель как критерий. ........
Гриш, ошибочка на порядок! Не 0.03, а 0.3 промилле, т.е.в 10 раз больше. Обычные (даже самые последние) алкотестеры у гайцов имеют порог чувствительности 0.1. В общем эндогенный алкоголь они в принципе "увидеть" не могут...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Сань, наверное так. Но главное принцип понятен. То, что по параметрам проходит только лишь некоторая часть населения, не мешает "аристократам помойки" считать всех быдлом. Таков менталитет грязи поднявшейся в князи.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Гриш, поясни свою мысль, плз. Что есть "параметрам проходит только лишь некоторая часть населения"? Каким параметрам, куда проходит, какая часть? :roll:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Cit_Rus писал(а):
Arsenal писал(а):Не знаю как у кого, а лично у меня ощущение, что нас с вами просто быдлом считают, всех, без разбору. Быдлом, не знающим меры, быдлом бессловесным, быдлом без ограничений фантазии определяющих-управляющих......
Прошу лично меня вычеркнуть из этого списка. Не прохожу ни по одному параметру :shock: :lol:
И чего здесь еще пояснять.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

С чего ты взял что они МЕНЯ быдлом считают?! Поясни, плз...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Сань, это не я, это ты писал. Сам и поясняй.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Бродяга писал(а):
Cit_Rus писал(а):Прошу лично меня вычеркнуть из этого списка. Не прохожу ни по одному параметру :shock: :lol:
Прошение в письменной форме премьер-министру.Может и исключит... А лучше в суд :lol:
Я думаю Арсенал и так меня исключит из этого списка по моей устной просьбе без суда :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ВЭН
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 10:19

Сообщение ВЭН »

Cit_Rus писал(а):С чего ты взял что они МЕНЯ быдлом считают?! Поясни, плз...
Простой пример. Всякий, кто безнаказанно объезжает стоящих в пробках по встречке, выделенке, тротуару или, пользуясь какой другой индульгенцией, считает стоящих в пробке тем самым бессловесным стадом.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

travmatolog писал(а):.... То, что по параметрам проходит только лишь некоторая часть населения, не мешает "аристократам помойки" считать всех быдлом. Таков менталитет грязи поднявшейся в князи.
С чего ты взял что они МЕНЯ быдлом считают?! Поясни, плз...
Сань, это не я, это ты писал. Сам и поясняй.
Забавный диалог, не правда ли? :lol:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

ВЭН писал(а):
Cit_Rus писал(а):С чего ты взял что они МЕНЯ быдлом считают?! Поясни, плз...
Простой пример. Всякий, кто безнаказанно объезжает стоящих в пробках по встречке, выделенке, тротуару или, пользуясь какой другой индульгенцией, считает стоящих в пробке тем самым бессловесным стадом.
А те, кто объезжает без всякой индульгенции? Тоже считают всех стоящих бессловесным стадом? Забавно, что вторых намного больше чем первых, не так ли? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить