"Юго-Запад" Москва

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

Действительно, если Вам важно наше мнение, если Вас интересует обратная связь с потребителями и Вы заинтересованы в не коммерческой рекламе, приезжайте на встречу владельцев 8 октября.
Удачи на дороге!
Иранец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 20:49

Сообщение Иранец »

Олегович писал(а):
ЮЗ писал(а):Во всей гостинице Салют один провайдер,а часть гостиницы используеться под офисы.Спросите у Анатолия, Таксиста но это не Я
И конечно все-все-все, в этих офисах гостиницы Салют, просто души не чают в Вашей компании, в отличии от всех остальных? :)

ОК. ЮЗ продолжает диалог. "Анатолий" и "Таксист" забанены. Если что захотят сказать, то и из рядом расположеного офиса ЮЗ смогут это сделать.

Впрочем, у них есть возможность, при личном визите на ближайшую встречу московского отделения Саманд-Клуба, внести ясность во все вопросы. Если москвичи (пользователи, не дилеры!) подтвердят реальность существования "А" и "Т" - нет проблем. Разбаню и принесу извинения.

Админ (Олегович). В IT я давно - шутить со мной не надо :)

P.S. "Иранца", который в той же гостинице то-ли проживает, то-ли работает, тоже не плохо было бы на собрании Клуба в Москве живьём повидать :)
Я не владелец Samand а его потенциальный покупатель.Судя по отзывам Юго-запад ...овно в Чехов не дозвонился.Остался Гермес. А работаю я действительно в Салюте (занимаюсь недвижимостью).На встречу постараюсь приехать .
SergB
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:44

Сообщение SergB »

Только что в Чехов звонил 8-49672 офис 6-11-61 сервис 3-30-10 по поводу подкрылков. Все на месте, все есть, только по первому номеру цена с установкой 2500 руб, а по второму - 2900. Звоните в офис ;)
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

То Иранец:
... и действительно иранец? и знаешь фарси?.. и ты все еще не перевел нам о заветной лампочке "автомобиль внутри стрелки"
http://www.samand-russia.ru/viewtopic.p ... c&start=15
что это?.. думаю, что легко сможешь перевести!... заодно и докажешь свои корни! :wink:
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

SergB писал(а):Только что в Чехов звонил 8-49672 офис 6-11-61 сервис 3-30-10 по поводу подкрылков. Все на месте, все есть, только по первому номеру цена с установкой 2500 руб, а по второму - 2900. Звоните в офис ;)
Да.............а мне на Юго-Западе назвали цену 4500 :evil:
Удачи на дороге!
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Еще один вопрос для ДИЛЕРА!!
Откуда такая разница в цене? За эти деньги я в Чехове все сделаю! Да еще останется даже с вычетом дороги!!
Samand_UZ
Дилер IKCO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 00:00

Сообщение Samand_UZ »

Наталия писал(а):Действительно, если Вам важно наше мнение, если Вас интересует обратная связь с потребителями и Вы заинтересованы в не коммерческой рекламе, приезжайте на встречу владельцев 8 октября.
Куда?
Samand_UZ
Дилер IKCO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 00:00

Сообщение Samand_UZ »

Наталия писал(а):
SergB писал(а):Только что в Чехов звонил 8-49672 офис 6-11-61 сервис 3-30-10 по поводу подкрылков. Все на месте, все есть, только по первому номеру цена с установкой 2500 руб, а по второму - 2900. Звоните в офис ;)
Да.............а мне на Юго-Западе назвали цену 4500 :evil:
Унас
это стоит 4200.
Samand_UZ
Дилер IKCO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 00:00

Сообщение Samand_UZ »

Arsenal писал(а):Хорошо. Спасибо. мне вполне удобно приезжать , т.к. работаю в Мск.

Тогда позвольте задать ряд вопросов (прошу заметить, это не только на конкретном авто, а у многих пользователей). поэтому ваши ответы будут интересны очень многим.

1. Что за скрип в районе ограничителя при открывании водительской двери. Смазкой не устраняется. Ждать, когда что-то сломается, или есть регулировки?
2. шум ГУР - явно слышен при пуске "на холодную". почему?
3. Уровень масла в бачке ГУР должен быть каким: посередине, выше, ниже?
4. небольшой шум, слышный при включении 2 передачи в режиме движения накатом. Явно слышимый при выжатом сцеплении.
5. ONLY ESSO and TOTAL. А если нет масел этих фирм, то можно лить в коробку, допустим Валволин?
5. смещение руля влево от оси водительского сиденья примерно на 1-1,5 сантиметра как-нибудь исправляется?

заранее благодарю за ответы
Очень сложно отвечать на скрипы которые сам не слышишь поэтому подъезжайте и обращайтесь к Александру Белецкому.Он постараеться помочь но он не волшебник.
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

ЮЗ писал(а):
Наталия писал(а):
SergB писал(а):Только что в Чехов звонил 8-49672 офис 6-11-61 сервис 3-30-10 по поводу подкрылков. Все на месте, все есть, только по первому номеру цена с установкой 2500 руб, а по второму - 2900. Звоните в офис ;)
Да.............а мне на Юго-Западе назвали цену 4500 :evil:
Унас
это стоит 4200.
А почему так дорого??
проще будет просто в магазинах покупать....!!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

в г. Тула (дилер АвтоМИК) локеры стоят 3080 руб. всё объяснимо, ИМХО, уровнем жизни. Чехов - райцентр, но в МО - 2900, Тула - облцентр - 3080, Москва - столлица - 4200.
Если сравнить с ценами на квартиры, закономерность, полагаю, такая же будет.
Вот интересно в связи с этим узнать, а сколько в Гермесе? И это надо сравнивать тем, кто в Москве. Может, и мне, если разберусь в возможности обслуживаться не там, где покупал.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

ЮЗ писал(а):
Arsenal писал(а):...... это не только на конкретном авто, а у многих пользователей). поэтому ваши ответы будут интересны очень многим.

1. Что за скрип в районе ограничителя при открывании водительской двери. Смазкой не устраняется. Ждать, когда что-то сломается, или есть регулировки?
2. шум ГУР - явно слышен при пуске "на холодную". почему?
3. Уровень масла в бачке ГУР должен быть каким: посередине, выше, ниже?
4. небольшой шум, слышный при включении 2 передачи в режиме движения накатом. Явно слышимый при выжатом сцеплении.
5. ONLY ESSO and TOTAL. А если нет масел этих фирм, то можно лить в коробку, допустим Валволин?
5. смещение руля влево от оси водительского сиденья примерно на 1-1,5 сантиметра как-нибудь исправляется?

заранее благодарю за ответы
Очень сложно отвечать на скрипы которые сам не слышишь поэтому подъезжайте и обращайтесь к Александру Белецкому.Он постараеться помочь но он не волшебник.
Уважаемый ЮЗ,
не могу сказать, что удовлетворён ответом.
по п.1. Скрипы в двери г-н Белецкий наверняка знает, т.к. достаточно подойти почти к любому НОВОМУ авто и открыть-закрыть водительскую дверь. Лично это делал в салоне, и НА ВСЕХ, кроме одного был такой ш-шур-ххх.
по п.2. Достаточно завести опять же любой новый авто и открыть капот. "Имеющий уши..." (С)
по п.3. Нужно ли приезжать, чтобы получить ответ?
по п.4. Согласен, приеду, если смена масла в коробке в субботу не даст никакого эффекта.
по п.5. По применимости масел - см. п.3 моего ответа
по п.5 (сорри за опечатку). У всех авто одна и та же картина - смещение рулевой колонки. Надо именно мне подъехать?

Поймите, мы ж тут вопросы задаём не для того, чтоб "заклевать" представителей дилеров, а чтобы, собственно, вам же и помочь. ведь от качества ответа и стиля поведения представителей зависит желание приезжать к вам сначала за покупкой, а потом, глядишь, и подружиться :)
Общение, ув. ЮЗ, по Экзюпери, наивысшая роскошь. Дык вот так :wink:
Плз, покажите мой ответ г-ну Белецкому, Думаю, он ответит, а потом и мы почитаем. и поймём
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Samand_UZ
Дилер IKCO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 00:00

Сообщение Samand_UZ »

leschik писал(а):Начну свои вопросики задавать!
1. Почему не можете устранить скрип в районе передка при разгоне? Не хватает умения или как?
2. Когда придут пепильницы? За чей счет её менять, если это похоже на заводской брак (почти у всех она не закрывается)?
3. Манагеры в продажах остались те же? Если да, то лучше ВЫ не работаете! ИМХО.
4. У Вас много свободного времени? Ведь вопросы посыпятся СОТНЯМИ!! :wink: Ответить в разумные сроки успеете?
5. 08.10.06 не желаете пообщаться? Обижать не будем!! :lol:
6. Чтобы выходить на конструктивный диалог нужно иметь хорошую базу по зап.частям! Что, всё есть уже? :shock:
Пепельницу делают за 5минут. приеду 99%
Samand_UZ
Дилер IKCO
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 00:00

Сообщение Samand_UZ »

Arsenal писал(а):
ЮЗ писал(а):
Arsenal писал(а):...... это не только на конкретном авто, а у многих пользователей). поэтому ваши ответы будут интересны очень многим.

1. Что за скрип в районе ограничителя при открывании водительской двери. Смазкой не устраняется. Ждать, когда что-то сломается, или есть регулировки?
2. шум ГУР - явно слышен при пуске "на холодную". почему?
3. Уровень масла в бачке ГУР должен быть каким: посередине, выше, ниже?
4. небольшой шум, слышный при включении 2 передачи в режиме движения накатом. Явно слышимый при выжатом сцеплении.
5. ONLY ESSO and TOTAL. А если нет масел этих фирм, то можно лить в коробку, допустим Валволин?
5. смещение руля влево от оси водительского сиденья примерно на 1-1,5 сантиметра как-нибудь исправляется?

заранее благодарю за ответы
Очень сложно отвечать на скрипы которые сам не слышишь поэтому подъезжайте и обращайтесь к Александру Белецкому.Он постараеться помочь но он не волшебник.
Уважаемый ЮЗ,
не могу сказать, что удовлетворён ответом.
по п.1. Скрипы в двери г-н Белецкий наверняка знает, т.к. достаточно подойти почти к любому НОВОМУ авто и открыть-закрыть водительскую дверь. Лично это делал в салоне, и НА ВСЕХ, кроме одного был такой ш-шур-ххх.
по п.2. Достаточно завести опять же любой новый авто и открыть капот. "Имеющий уши..." (С)
по п.3. Нужно ли приезжать, чтобы получить ответ?
по п.4. Согласен, приеду, если смена масла в коробке в субботу не даст никакого эффекта.
по п.5. По применимости масел - см. п.3 моего ответа
по п.5 (сорри за опечатку). У всех авто одна и та же картина - смещение рулевой колонки. Надо именно мне подъехать?

Поймите, мы ж тут вопросы задаём не для того, чтоб "заклевать" представителей дилеров, а чтобы, собственно, вам же и помочь. ведь от качества ответа и стиля поведения представителей зависит желание приезжать к вам сначала за покупкой, а потом, глядишь, и подружиться :)
Общение, ув. ЮЗ, по Экзюпери, наивысшая роскошь. Дык вот так :wink:
Плз, покажите мой ответ г-ну Белецкому, Думаю, он ответит, а потом и мы почитаем. и поймём
ОК
Наталия
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:37

Сообщение Наталия »

ЮЗ писал(а):
Наталия писал(а):
SergB писал(а):Только что в Чехов звонил 8-49672 офис 6-11-61 сервис 3-30-10 по поводу подкрылков. Все на месте, все есть, только по первому номеру цена с установкой 2500 руб, а по второму - 2900. Звоните в офис ;)
Да.............а мне на Юго-Западе назвали цену 4500 :evil:
Унас
это стоит 4200.
Привет менеджерам, котрые общаются с клиентами по телефону! Уж не знаю, может на "бабе-дуре" решили подзаработать.................
Удачи на дороге!
Ответить