Жилет в машине станет обязательным

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

очень хорошие поправки.
Просто замечательные.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Жилет в машине станет обязательным

Сообщение мирослав »

Валера.мне сын подарил такой жилет.года 2 назад.вещь хорошая и нужная.да и места не занимает много. В ночное время.впечатляет и видно издалека.не лишнее будет иметь жилет. учитывая езду некоторых водителей.
mav1984
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 18:19

Сообщение mav1984 »

Я себе купил жилет месяцев 6-10 назад, по Леруа Мерлен с тележкой бродил, смотрю - жилет лежит, вспомнил, что в Европе он обязателен, что ночью лучше с ним, чем без него, купил. Положил в багажник, катаюсь с ним, еще не распаковывал.

Теперь главное, если требования примут, чтобы мой жилет подошел по всем параметрам, а то окажется полосок меньше, чем нужно :lol:
Синий саманд, 2007 г, 1,8
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

mav1984 писал(а):а то окажется полосок меньше, чем нужно :lol:
и не в том направлении :lol:
За водил я не переживаю-примут поправки купим все.А вот как заставить пешеходов???
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

....прикол, "чешет" вумен, в норковой шубе, до пят, а поверх жилетка :roll:, коменты можно не озвучивать, просто прокрутить эту ситуацию в голове......
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Ну, жилету очень много применений найтить можно
Изображение
Shoewreck
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 00:25

Сообщение Shoewreck »

Вумены могут надевать поверх шуб брульянты - и красиво, и световозвращающий эффект есть.
1.8 LX (Valeo)
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Жилет в машине станет обязательным

Сообщение мирослав »

Прикольно.но лучше сверху.чтобы не придирались :D
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Чех писал(а):... просто прокрутить эту ситуацию в голове......
Обедаю,чуть не подавился :lol:
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Чех писал(а):....прикол, "чешет" вумен, в норковой шубе, до пят, а поверх жилетка :roll:, коменты можно не озвучивать, просто прокрутить эту ситуацию в голове......
В Лондоне все велосипедисты и большинство мотоциклистов так ездит. Выглядит, как демонстрация дорожников.
На драном кролике гарцуя
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

....до абсурда: Городской парк и все в жилетах :lol:
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

если дизайнеры одежды возьмут за правило делать какиенить вставки светоотражающие ..пусть это будут пуговицы... или лампасы на спортивных костюмах.. или завязки на шапках ..да все что угодно.. которое будет и гармонировать с одеждой..и при этом жизнь спасать то все будет ок ..буквально вчера.. вечером еду по загруженной дороге.. дождь со снегом.. все бликует в свете фар..рекламных огней.. в мокрой дороге.. и тут моргнула вначале левая фара (слева от меня) у встречного авто.. потом правая.. только так понял что пешеход идет ..своим телом по очереди заслоняя фары.. самого его не видел.. затормозил.. идет бухой мужик и машет руками мол куда прешь не видишь я иду.. а я и не видел его.. и наоборот..как хорошо видно людей в одежде у которых есть элементы светоотражающие.. я только ЗА за такой закон.. и когда сделают так что не будет отвечать водитель за сбитого пешехода без светоотражающих элементов каких нить.. то тогда все пешеходы ночью полезут и в жилеты поверх норковых шуб.. и понацепляют значков.. и ваще с фонариками начнут ходить
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Чех писал(а):....прикол, "чешет" вумен, в норковой шубе, до пят.....
"Наши люди на такси в булочную не ездят!" (С)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...тогда рекомендую, сразу верёвку и мыльца, что б потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.....
Ответить