с нашим соклубником случилась беда

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

я через терминал отправлял в связном, набрал счёт, вставил купюры и всё
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Сообщение Беспечный ездок »

Андрей, а магазины связной, это которые телефонами торгуют?
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Клубные Дела

Сообщение мирослав »

Меня интересует счёт № 40817810000051754039 это счёт в каком банке? Я могу перевести только по Сбергбанк-Онлайн.если это Сбергбанковский счёт.нет вопросов.подскажите пожалуста.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: с нашим соклубником случилась беда

Сообщение vitas59 »

Andreytwo писал(а):........Я всё правильно понял :roll: Если чё не так понял,........
Да Андрей!
Ты всё правильно понял.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Мирослав.. это счет в банке "Связной банк "
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Клубные Дела

Сообщение teraio »

мирослав писал(а):Меня интересует счёт № 40817810000051754039 это счёт в каком банке? Я могу перевести только по Сбергбанк-Онлайн.если это Сбергбанковский счёт.нет вопросов.подскажите пожалуста.
мирослав! в онлайн банке выбираешь " перевод частному лицу", в откр. меню, где написано Счёт получателя, по умолчанию написано " на карту Сбера", а рядом, справа зелёный треуголоник, жмёшь на него и выпадает меню, где выбираешь строчку "НА СЧЁТ В ДРУГОМ БАНКЕ" и выбираешь её. вот тогда там выплывает меню, где надо заполнить и фамилию и БИК и номер счёта, ВСЁ что со звёздочкой!! а эти данные как раз все и есть.... по внимательнее и за эту операцию от суммы перевода банк себе денег приберёт...УДАЧИ!
Dragon59
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:32

Сообщение Dragon59 »

С Рамилем лично не знаком, но помочь- это святое, тем более соклубнику. Перевод через "Связной"отправил.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Клубные Дела

Сообщение мирослав »

Teraio.спавибо за подсказку.но это когда перевод осуществляется через Связной.но меня интересует счёт.который я указал выше.это счёт какого банка?
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

это ЕГО счёт в Связном банке! и всё равно откуда на ЭТОТ счёт посылаются деньги, они придут на этот счёт. я тебе рассказал, как через инет-сбер - банк послать денег на ЭТОТ счёт в Связном банке. Рамиль их и получит.
То есть, ты со своего счёта (карта тот же счёт) в Сбербанке пошлёшь денег на его счёт в Связном банке... название банка не имеет начение, оно нужно только для написания ПРАВИЛЬНОГО адреса по которому должны прийти деньги... ВСЁ что надо Андрей поместил в самом верхнем сообщении.. больше там для перевода ни чего не надо...
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Мирослав..я же написал выше.... это счет Банка-Связной
Изображение
Leontina
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 13:36

Сообщение Leontina »

Прочитала все и стало стыдно. Рамилю помогу посильно, а на содержание сайта как-нибудь кроме ЯНДЕКСА можно, а то плодить эл.кошельки не хочется.
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Клубные Дела

Сообщение мирослав »

Ребята.спасибо.понял.буду делать перевод
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Leontina писал(а): на содержание сайта как-нибудь кроме ЯНДЕКСА можно, а то плодить эл.кошельки не хочется.
я с банковской карты платил, там реквизиты в той теме были. даже проценты не удержали за операцию...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Leontina писал(а):...а на содержание сайта как-нибудь кроме ЯНДЕКСА можно, а то плодить эл.кошельки не хочется.
Кроме Яндекса есть Веб-Мани. Номера кошельков в соответствующем топике
Прочтя, не забудь помочь сайту!
GAZOLEXUS
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 21:32

Сообщение GAZOLEXUS »

Народ!Уже более полугода на сайте,а по углам не заглядывался.Теперь увидел.Сегодня Рамилю перекинул немного деньжат,ну а завтра попробую через qiwi перекинуть на web many.
Прошу прощения за свою невнимательность...
УРА! Я теперь на "КОНЕ"!!!
САМАНДы рулят!!!
Ответить