с нашим соклубником случилась беда

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

у Рамиля нет кошеля вебмани.. тут уже смешали две темы... с киви можешь напрямую на карту связного бросить
Изображение
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

Рамилю денюжку перевёл через терминал .А немного почитав тему-увидел, что и Димка(dika)-тоже после аварии....Дим! как у тебя дела?помощь нужна материальная?
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Присоединяюсь к вопросу: Дима, как у тебя дела? нужно ли помочь?

созвонился с Димкой. Всё в порядке. Машину делают по КАСКО, так что наша помощь не нужна.
Все здоровы. и это главное.
Впрочем, Димка сам подробности расскажет, про свои восторги от Саманда во время полета... лётчик-испытатель...
Последний раз редактировалось Arsenal 18 сен 2012, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Дима!
Меня тоже интересует этот вопрос.

Читай выше
Arsenal
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Будьте добры, создайте, кто либо из умеющих для Рамиля, что-то из международных платежных систем, либо дайте реквизиты у кого есть WMZ, WMR-кошельки и кто может просто передать деньги из рук в руки. Не могу из Украины сделать перевод на Связного, может и есть такая возможность, то научите плз!!! Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Есть клубные кошельки в теме про спонсорство...

Кстати, излишек средств, собранных на хостинг, могу тоже переправить Рамилю. Поскольку бабки общественные, то жду распоряжения Президента на этот счет...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

это надо согласие не Президента, а людей, что денег вносили.... они давали на сайт клуба, излишек на следующий год должен пойти, сбор целевой, так же как и помощь Рамилю....кстати из крайних, не помню кто , отписался, что и помог и в клуб перечислил... так что, надо у платильщиков спрашивать, причём у каждого и через личку, а не в открытом эфире...как то так...
GAZOLEXUS
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 21:32

Сообщение GAZOLEXUS »

На усмотрение модераторов сайта.Если на сайт более денег не требуется,то я не против,что-бы остатки были перечисленны Рамилю.
УРА! Я теперь на "КОНЕ"!!!
САМАНДы рулят!!!
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Я тоже согласен. Но лучше поставить на голосовалку. Чтоб было ясно мнение большинства.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Я думаю проблемм не будет. Мне кажется, кто сдавал на сайт, тот и сдает Рамилю.
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

голосовалка среди тех, кто оплатил ПОСЛЕ того, как была собрана нужная сумма... тем, кто внёс до набора необходимого кол-ва денег, как могут решать судьбу денег , не своих??? поверьте, я не против помощи Рамилю, я сколько смог ему перечислил, просто люди все разные .... при этом кто то промолчит, но останется не доволен решением и на следующий год на форум денег не даст, говорить, что такие нам не нужны??хм... нам нужны ВСЕ. Повторю свою позицию... люди сдавали деньги на помощь сайт-клубу, то есть именно на это. решать на своё усмотрение, куда эти деньги девать, без их согласия НЕЛЬЗЯ!!... это не членские взносы или бюджет, который может быть расходован волевым решением доверенными\назначенными людьми... ЭТО ЦЕЛЕВЫЕ СРЕДСТВА. и вообще этот разговор не в этой теме должен быть...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Сахаляр писал(а):Я думаю проблемм не будет. Мне кажется, кто сдавал на сайт, тот и сдает Рамилю.
а вот ни фига!! обо всех по себе не судят! - (С) народная мудрость...
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

C нашим одноклубником случилась беда

Сообщение мирослав »

Я лично не против.одобрям. Teraio,читаешь твои высказывания и удивляюсь.мужик как будто не плохой.но во всём у тебя сомнение. Я понимаю.что Москва город сложный и проходимцев там хватает.но нельзя же всё это переносить на форум.или может быть тебя часто обманывали? Будь по-проще.земляк и к тебе потянуться люди!Не обижайся.я знаючто у тебя на любое предложениею.есть своё.отдельное мнение.
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Cit_Rus писал(а): Кстати, излишек средств, собранных на хостинг, могу тоже переправить Рамилю. Поскольку бабки общественные, то жду распоряжения Президента на этот счет...
Парни не надо трогать бабосы предназначенные для хостинга.
Я и сам туда подкину, когда появится возможность.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: C нашим одноклубником случилась беда

Сообщение teraio »

мирослав писал(а):... нельзя же всё это переносить на форум....
наоборот!! всё разнообразие людей есть на форуме!! и всех под одну гребёнку нельзя причёсывать!!! проходили это уже 70 лет, но тому уже минуло, пора бы забыть.... считаться необходимо со мнением всех или подавляющего большинства, но в разумных пределах... а уж в вопросах денежных, причём ДОБРОВОЛЬНО отданных на конкретные цели... И это не сомнения, а воспитан так родителями- чужое брать нельзя без спроса...кстати все города сложные для жизни, а уж в деревне как тяжело :lol:
Ответить