СТО АвтоМиК - Тула

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
ale
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 23:23

Сообщение ale »

Земляки! посоветуйте нормальный сервис (лучше бы в новомосковске это ближе),а то близится ТО-60000 и ехать в МиК что-то нехочется
citroecha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 16:02

Сообщение citroecha »

В Туле на ул.Курковой 32 обслуживал своего коня , проездом из Орла. Какого же было моё удивление ... На складе в наличии нашлись все необходимые детали (более 24 наименований при замене). Перебрали всю переднюю подвеску , подшипники задней балки, заменили ГРМ и сальники распредвалов, восстановили работу двигателя на холостом ходу, используя пежовский сканер , отремонтировали вентилятор отопителя , который постоянно работал после запуска двигателя. Зарядили кондиционер , предварительно заменив прокладки радиатора,из-за которых ушёл газ. На некоторые заменённые з.ч. дали гарантию 1 год (очевидно Пежовский оригинал) и соответственно на работу.
Очень благодарен . А Вы говорите ,что негде ремонтировать наших коней. Рекомендую- МИК на Курковой, Тула.
.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

вы бы представились.. чето рекламой неприкрытой попахивает
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

..сильнее, чем болотным газом.... на таком раздолбаном коне из Орла в Тулу скакать то... ну по тульской губернии дорога ещё ни чё так, только узкая, а вот в орловских степях... :lol: :lol: да ещё без оборотов на ХХ, а главное товарищ в курсе, чё там на складе... :lol: :lol: :lol: :lol:
Tsale
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 19:25

Сообщение Tsale »

еще бы цену озвучил...мне 2 года назад за смену масла и фильтров обьявили 5800руб,и были посланы вместе с гарантией :D
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Сообщение Эжен »

Tsale писал(а):еще бы цену озвучил...мне 2 года назад за смену масла и фильтров обьявили 5800руб,и были посланы вместе с гарантией :D
Что правда, то правда, расценки там высокие, но и делают всё, и действительно хорошо. И детали все есть, подтверждаю.
Все люди немного лошади.
Ситроен с5х7 thp150 at6 10 г.в.
ale
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 23:23

Сообщение ale »

А работа по задней балке стоила 1,5 года назад 10800р. без запчастей и врядли подешевело,хотя замена ГРМ стоила дешевле чем у сторонних сервисов.
Алексей_Тульский
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 07:26

Сообщение Алексей_Тульский »

Ребят.. ну про цены там известно давно... Позвонил спросить скока будет стоить замена ремня грм с роликов - обьявили 2840 без запчастей! А еще говорят, что там спокойно плановое ТО могут оставить со старыми деталями... были такие отзывы.. Если хотите нормальную стоимость, то на заправках, шиномонтажках, в магазинах запчастей есть книжицы, а там телефон сервиса, в котором мне замена ремня обошлась в 1700!!!....Чтобы не показалось рекламой адрес не называю... найти телефон не сложно....
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Норм цена. У нас замена грм и ролика 3 рубля.....
Алексей_Тульский
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 07:26

Сообщение Алексей_Тульский »

так у меня там еще чек загорелся.. ребята два часа постремонтного времени потратили.... перекидывали ремень туда сюда.. и не взяли за это никопейки... сразу видно, что люди не только ради денег работают.. приятно, черт побери, что ты приходишь для них не только в виде набитого кошелька из которого надо вытряхнуть максимум....
валерон
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:41

Сообщение валерон »

Я лично знаю одного коневода,после посещения МиГ было успешно не прикручено колесо,сорвало шланг ГУРа,удалена штатная сигналка.И это при прохождении плановых ТО.По поводу цен-просто космос!
пол царства за коня !
citroecha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 16:02

Сообщение citroecha »

Чего удивительного? Телефон и адрес подсказал Миша Рябов из Москвы. От Орла самый ближайший крупный центр по обслуживанию коней. Далее Серпухов, но я там нифига не знаю. В Ясногорске у меня дедан живёт и моло мальски я Тулу знаю, по этому и буду теперь туда ездить. А холостой ход опять пропал.Без педали газа совсем не заводится. Как и сказали тульчани, необходима замена шагодвигателя...
В Орле у пежовцев он будит стоить 7150р. Две недели ждать. В МИКе с 1 годом гарантии он стоит 6990. Пока не решил , но ездить становится не в кайф.
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

А поставить самому проблема, открутить два болтика и выдернуть и воткнуть разъем, а купить по цене в 3 раза меньше.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Самому операция обойдётся в ЧЕТЫРЕ раза дешевле и работы на 10 минут...
РХХ от Магнети Моррели обойдётся в Экзисте в 1900 ру, а тот же Сименс в 1700...
Эжен
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 20:13

Сообщение Эжен »

Алексей_Тульский писал(а):...Чтобы не показалось рекламой адрес не называю... найти телефон не сложно....
И всё-таки, о каком местечке речь? Хоть бы в личку отписали.
Все люди немного лошади.
Ситроен с5х7 thp150 at6 10 г.в.
Ответить