exit poll на отдельно взятом форуме

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить

Ваш голос был отдан за:

Опрос закончился 07 мар 2012, 20:13

Жириновский
3
4%
Миронов
3
4%
Зюганов
22
30%
Прохоров
20
27%
Путин
25
34%
 
Всего голосов: 73

Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Друзья, я благодарю каждого, кто посетил данный топик, кто оставил свой голос, и кто отписался о своём политическом выборе. Нас ждут великие свершения и исполнение желаний. Вне зависимости от Управляющего страной, у каждого есть свои возможности.

Голосование подтвердило, что на этих выборах, победил именно достойный кандидат. Путин знает страну, его любят дети и пенсионеры. Единственный минус такой любви - постепенный скат в политический застой.

ИМХО, Жириновский, Миронов, Зюганов в выборах 4 марта выступали как массовка.

И ещё, в заключении темы. Путин весьма не глуп! И знает, что пора уже задумываться о преемнике. И вероятным преемником возможен именно Михаил Прохоров. Обратите внимание, что именно Путин предложил Прохорову создать новую партию-противовес ЕдРО! Прохоров не откажется. И ко всем тем миллионы, кто отдал голос за него, охотно присоединятся миллионы проголосовавших за Путина!!!

Путин ведёт к двупартийной системе! А Прохоров - то себя в опозицию и не записывает. Прохоров - лицо лояльное к действующей власти.


Я ещё за неделю прогнозировал данный исход.
LX Gray EBA
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Так Прохоров мог и появился "на политической сцене РФ" исключительно с подачи Кремля... иначе ни как, не взирая на какое то кол-ва бабла... С баблом у нас есть люди- в политику они не лезут, вот так в открытую, в теньке посиживают, бабосы посчитывают!! :lol: :lol: :lol: А тут вона как :lol: ! одна партия не по росту ему пришлася, ща за бацает другую...вступить чёль?? :lol:
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Сообщение Roman_Voronezh »

Михей писал(а):.....Путин ведёт к двупартийной системе!......
Полностью согласен!(о чём я и писал в предыдущей голосовалке) :D
SAMAND TU5 2008 г.в.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Arsenal писал(а):....если всё будет спокойно и без финансово политических потрясений, лет через 5-10 количество более независимых и материально состоятельных людей станет больше пройентов на 1020.
Тогда ВВП получит еще меньше голосов.
....
Сереж, ставлю 1000 против одного - ВВП НЕ будет баллотироваться на следующих выборах. И не потому, что кто-там его "прищучит" или еще что, а просто потому, что через 6 лет (если все будет спокойно и не будет больших передряг) его миссия практически завершится. Его задача - удержать от развала и создать фундамент для роста, с чем он вполне успешно справляется.

В общем, как сказал один мой друг на вопрос "за кого голосовал" - "при всем богатстве выбора сейчас альтернативы нет"...
А вот через 6 лет будет полная смена всей элиты - Зюганов, Жирик, Миронов - эти всей уйдут на покой. А вот Прохоров как раз к тому времени вполне созреет. Тем более, что он вполне последовательный приемник Путина ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Хорошо бы еще, чтобы кроме Прохорова кто-нибудь вышел на политическую арену.
Я имею ввиду свежие лица, а не явлинские, немцовы и т.п.
С уважением,
Александр!
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

...так в чем же дело? давайте начнём выдвигать своего кондидата. Я думаю, у нас найдётся такой человек........
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Михей писал(а):Я ещё за неделю прогнозировал данный исход.
А я ещё четыре года назад прогнозировал что этот гуманоид снова станет президентом...
Резонный вопрос: и чё???
Теперь мы крутые политтехнологи? :wink: Какой смысл предсказывать то, что изменить не сможешь? При том, что это все и без тебя знают. :lol:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Roman_Voronezh писал(а):
Михей писал(а):.....Путин ведёт к двупартийной системе!......
Полностью согласен!(о чём я и писал в предыдущей голосовалке) :D
Думаю к 4-партийной - левой, лево-центристской, право-центристской и откровенно правой.

А вот со снижением "проходного ценза" мы в ближайшем будущем увидим еще раз тот самый "партийный винегрет", что наблюдали в 90-х...
Готов поспорить - через год на "правом" фланге мы увидим штук 7-8 мелких партий из нынешних "непримиримых несогласных". Забавнее будет с КПРФ - ее, похоже, к рукам решил прибрать г-н Удальцов :lol: Вряд-ли это ему удастся, но на пару лет намечается весьма забавный спектакль вокруг этой ситуации ;)

Была бы моя воля, я бы с удовольствием взял за основу партийного законодательства именно американскую модель, где "партией"себя может назвать просто группа собутыльников, но при этом чтобы попасть в Конгресс (читай - Думу) нужно очень серьезно постараться доказать свою поддержку народом...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

гал писал(а):Хорошо бы еще, чтобы кроме Прохорова кто-нибудь вышел на политическую арену.
Я имею ввиду свежие лица, а не явлинские, немцовы и т.п.
Выйдут, по мере созревания общества и при условии постепенного ухода всех этих маргинальных клоунов (Немцов, Каспаров, Навальный, Касьянов, Лимонов, Удальцов и т.п.) с арены.
Вполне возможно что еще и Медведев о себе заставит вспомнить на следующих выборах ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Чех писал(а):...так в чем же дело? давайте начнём выдвигать своего кондидата. Я думаю, у нас найдётся такой человек........
Вы лично готовы выдвигаться? Или есть конкретная кандидатура? ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Ну кроме Прохорова думаю будут новые лидеры. Думаю что КПРФ и ЛДПР может поменять лидеров если хотят остаться на плаву или они будут в не игры.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

WWW писал(а): ...При том, что это все и без тебя знают. :lol:
Могу сказать, что если бы не "болото" вся эта очень грязно-агрессивная возня "белобилетников", то на последних выборах мог бы состояться как минимум второй тур с еще совсем не известным конечным результатом. ;) А так как активно "раскачали лодку" за последние 3 месяца, то все, кто не собирался вообще голосовать или собирался голосовать "протестно", в результате дружно проголосовали за Путина...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

ал_др писал(а):Ну кроме Прохорова думаю будут новые лидеры. Думаю что КПРФ и ЛДПР может поменять лидеров если хотят остаться на плаву или они будут в не игры.
Под Зюганова активно "копает" Удальцов. ЛДПР = театр одного актера - уйдет Жирик - кончится и партия...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Cit_Rus писал(а):
WWW писал(а): ...При том, что это все и без тебя знают. :lol:
Могу сказать, что если бы не "болото" вся эта очень грязно-агрессивная возня "белобилетников", то на последних выборах мог бы состояться как минимум второй тур с еще совсем не известным конечным результатом. ;) А так как активно "раскачали лодку" за последние 3 месяца, то все, кто не собирался вообще голосовать или собирался голосовать "протестно", в результате дружно проголосовали за Путина...
Сань, ты слишком подробно это рассматриваешь. Для чего все эти твои слова? Посто сейчас это так произошло, были бы другие обстоятельства, произошло бы по-другому. Главное - результат. Не надо лезть в подробности - они никому не интересны, просто "отойди подальше", тогда картина будет яснее:
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.
(С)
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Дык именно с позиции "с горы" и пишу: четкий результат последних выборов спровоцировали в первую очередь сами "болотные". Еще 4 месяца назад я бы не стал однозначно утверждать что Путин победит и победит за 1 тур...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить