Выборы президента РФ на отдельно взятом форуме...

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить

Ваш президент:

Опрос закончился 03 мар 2012, 16:37

Зюганов
27
20%
Жириновский
10
7%
Миронов
1
1%
Прохоров
32
24%
Путин
41
31%
Против всех
18
13%
Голосовать не пойду
5
4%
 
Всего голосов: 134

Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Sangar писал(а):
Cit_Rus писал(а):
Sangar писал(а): Уже нет, раньше была. Нарушение 55 статьи Конституции.
Конституционный Суд смотрит на это чуток иначе ;)
И почему то меня это не удивляет.
Дык это вопрос к Вам, однако ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а):
teraio писал(а):посмотрел фотки с ПЛАНШЕТНИКОВ с Поклонки... чёт не сходится с вашими выводами... :oops:
Что не сходится?
Вы писали:" ...рабочие, бюджетники, пенсионеры...В общем не "айфонистый офисный планктон"... Впрочем даже далеко ходить не стоит - посмотрите фотки с Поклонки или Лужи - там увидите те самые лица."
Посмотрел. поэтому и пишу, что фотки выложены с айфонов и планшетников :lol: :lol: :lol: а ещё лица, которые были на Поклонке очень похожи на те, которые видишь, когда приходишь в "присутственные " места... то есть в ГОС предприятия!! :lol: ну не надо писать, что лица у нас кругом все одинаковые!! :lol: и так похорошела жизнь, что госслужба сплошь вся может себе позволить айфоныпланшетные траты на себя, да ещё и платнообучающимся за их счёт, деткам-студентам своим это купить... ну не настолько жизня то получшела... ни на сто ка...
Sangar
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 15:59

Сообщение Sangar »

Cit_Rus писал(а):
Порадую Вас:

Вот только не пойму - к чему все это?
Как Вам не надоест все передергивать? Все уже давно не так.

http://www.rg.ru/2004/12/24/partii.html
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):
Cit_Rus писал(а):
teraio писал(а):посмотрел фотки с ПЛАНШЕТНИКОВ с Поклонки... чёт не сходится с вашими выводами... :oops:
Что не сходится?
Вы писали:" ...рабочие, бюджетники, пенсионеры...В общем не "айфонистый офисный планктон"... Впрочем даже далеко ходить не стоит - посмотрите фотки с Поклонки или Лужи - там увидите те самые лица."
Посмотрел. поэтому и пишу, что фотки выложены с айфонов и планшетников :lol: :lol: :lol: а ещё лица, которые были на Поклонке очень похожи на те, которые видишь, когда приходишь в "присутственные " места... то есть в ГОС предприятия!! :lol:
Так в чем-же не соответствие? Сами видите на фотках не "планктонистые лица", а рабочие, бюджетные, и прочие, явно не офисно-кофейные... А что у некоторых из них есть телефоны с камерой (хотя и айфоны встречаются, но очень редко) - так чай не 19 век на дворе...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Sangar писал(а):
Cit_Rus писал(а):
Порадую Вас:

Вот только не пойму - к чему все это?
Как Вам не надоест все передергивать? Все уже давно не так.

http://www.rg.ru/2004/12/24/partii.html
Дык поясните простым русским языком и доходчиво - что принципиально не так-то? Что у нас жестоко хуже относительно избирательного права в США? Я дал Вам подробные ссылки. Прокомментируйте их, плз...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Sangar
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 15:59

Сообщение Sangar »

Cit_Rus писал(а): Дык это вопрос к Вам, однако ;)
Так ответ на поверхности лежит.
Другого КС в РФ сейчас быть не может.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

А чем Вас он не устраивает? Тем, что принимает решения, Вас не устраивающие?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Cit_Rus писал(а):
leschik писал(а): У меня сын родился в 98-м и , таки, давали!!!
Мне тогда тоже дали... рецепт... а на молочке сказали - что могут выдать только индейскую хижину...
А кто-то до сих пор не видит подарков в роддоме!!!!
Зачем же под оппонентов в высказываниях подстраиваться..... :wink:
Тише едешь, дольше будешь!
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Cit_Rus писал(а):
leschik писал(а):Не забывайте, что всех соблазнили материнским капиталом и льготами по кредитам.
Хотите сказать что ща рожают только за бабки?! Вы в курсе что даже банальная "суррогатная мать" стоит на порядок дороже? ;)

Хотя в принципе не так важно чем соблазнили или не соблазнили - важен РЕЗУЛЬТАТ :) Да и материнский капитал со льготами - тоже неплохое новшество от МедвеПута ;) И земельные участки тож пригодятся для родовой заимки :lol:
Бред про суррогатную мать!!! :evil: У жены спроси.. Она бы согласилась?
Капитал, как оказалось, не действует \! Поищи в инете (только везде, а не выборочно). Земельные участки???? :shock: У кого?
Тише едешь, дольше будешь!
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Cit_Rus писал(а):
leschik писал(а):А вообще хорошо бы сравнить цены на нефть в разные годы и объемы экспорта таковой. Да и газа, заодно. Далеко Медвепуты уедут, если все подешевеет раза в два? И мне интересно, откуда возьмут деньги на все обещания?
Так не вопрос! Но лучше уж тогда сравнивать не просто цены на нефть, а поступления в бюджет от нефте/газа по годам и процент этого поступления в общем ВВП страны. Согласны?
Поступления? То есть если продал на 1 млрд. поступлений, это мало. А если 100 млрд. и 99,9 млрд. сперли, то это "что ж вы хотели? Кризис, однако!". Так что ли? Если в 90 году нефть стоила 20 бакс., а в 2009 - 180 бкс., то куда делись поступления?
Тише едешь, дольше будешь!
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Andreytwo писал(а):
leschik писал(а): А жизни за мкадом почти нет...

&
monster89 писал(а):Жизни за МКАДом нет,в смысле цивилизации и благоустройства.
Господа,базар фильтруйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то заставите извиниться?
Зря обижаетесь! Я ж за "хомячков" не обижаюсь!
Последний раз редактировалось leschik 01 мар 2012, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Тише едешь, дольше будешь!
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Sangar писал(а):
Тем что бесполезно тратят народные деньги.
Теракт предотвратили! А был ли теракт то?

http://www.lemonn.ru/read/2012/02/20/po ... utina.html

На Путина больше десятка покушений было. И никто не осужден. Удивительная результативность.
М-да! А вроде взрослый!
Последний раз редактировалось leschik 01 мар 2012, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Тише едешь, дольше будешь!
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Cit_Rus писал(а): 1) Для начале - почему МОЕГО? Я разве где-то говорил что я ЗА Путина? :roll: :shock: :lol:
Я уже просил научить тролить :wink:
Тише едешь, дольше будешь!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

leschik писал(а):
Cit_Rus писал(а):
leschik писал(а): У меня сын родился в 98-м и , таки, давали!!!
Мне тогда тоже дали... рецепт... а на молочке сказали - что могут выдать только индейскую хижину...
А кто-то до сих пор не видит подарков в роддоме!!!!
Зачем же под оппонентов в высказываниях подстраиваться..... :wink:
Я говорю только за то, что сам лично наблюдаю. Вы лично давно в роддоме были?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

leschik писал(а):
Cit_Rus писал(а):
leschik писал(а):Не забывайте, что всех соблазнили материнским капиталом и льготами по кредитам.
Хотите сказать что ща рожают только за бабки?! Вы в курсе что даже банальная "суррогатная мать" стоит на порядок дороже? ;)

Хотя в принципе не так важно чем соблазнили или не соблазнили - важен РЕЗУЛЬТАТ :) Да и материнский капитал со льготами - тоже неплохое новшество от МедвеПута ;) И земельные участки тож пригодятся для родовой заимки :lol:
Бред про суррогатную мать!!! :evil: У жены спроси.. Она бы согласилась?
Капитал, как оказалось, не действует \! Поищи в инете (только везде, а не выборочно). Земельные участки???? :shock: У кого?
В чем бред? Стоимость суррогатной матери можете спросить у Киркорова...
Что у кого? Земельные участки? Как только лично получу, обя:-) зательно отпишусь тут о результатах......

Кстати, Вы бы уж определились - то с облазнили капиталом, то он не действует...
Последний раз редактировалось Cit_Rus 01 мар 2012, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить