Выборы президента РФ на отдельно взятом форуме...

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить

Ваш президент:

Опрос закончился 03 мар 2012, 16:37

Зюганов
27
20%
Жириновский
10
7%
Миронов
1
1%
Прохоров
32
24%
Путин
41
31%
Против всех
18
13%
Голосовать не пойду
5
4%
 
Всего голосов: 134

Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Выборы президента РФ на отдельно взятом форуме...

Сообщение Бродяга »

А чем наш форум не выборка Российского электората?
Проголосуем?
Последний раз редактировалось Бродяга 20 фев 2012, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

Против всех надо убрать, потому как не будет такого в бюллетене.ИМХО.
С уважением,
Александр!
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Сообщение nimfei »

Поскольку цель Этих выборов - не выбрать кого-то, а кого НЕ выбрать, то голосовать нужно за любого проходного (во второй тур), а такие только Зюганов и Прохоров. Они могут нравиться, а могут не нравиться, но пока в верхах маячит путин, точно никого стОящего не появится.
Коник 1.6. TU5 М268ТС71
------------------------------------------------------
Дело не в вечности, дело - в мгновениях!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

nimfei писал(а):.. пока в верхах маячит путин, точно никого стОящего не появится.
Получается стОящий сейчас только Путин.
С уважением,
Александр!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

гал писал(а):Против всех надо убрать, потому как не будет такого в бюллетене.ИМХО.
У нас свой формат и подобный пункт имеет право быть!
nimfei
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:19

Сообщение nimfei »

гал писал(а):
nimfei писал(а):.. пока в верхах маячит путин, точно никого стОящего не появится.
Получается стОящий сейчас только Путин.
Путин не может быть стОящим - он маячит.
Коник 1.6. TU5 М268ТС71
------------------------------------------------------
Дело не в вечности, дело - в мгновениях!
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

Вот смотрю я на результаты голосования и думаю,неужели Пукин все таки победит??? :D
Ночь-это наш день!
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Сообщение никон »

Честно, не понимаю чем вам всем Путин насолил?Народ всегда имеет то правительство которое потом имеет его.Так было и будет.Всё остальное - утопия.Ни одно сообщество людей не способно поставить во главе себя человека, которого через некоторое время не станет ненавидеть.

пысы. А коверкать фамилию своего президента не стоит,не правильно это - по детски как-то.
ИМХО
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

Ну пока он не является нашим президентом.Скорее бывший будущий президент.Чем он насолил?А чем он хорошего сделал?Вот хотя бы 3 вещи,которые он сделал действительно для народа?
Ночь-это наш день!
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Сообщение Andreytwo »

А что он сделал плохого?
monster89 Я не просто так задавал Вам вопрос (в соседней теме) по поводу вашего возраста,не дождавшись ответа напишу и так.Судя по вашему "нику" я предполагаю что Вам 22 максимум 23.
Что Вы в таком возрасте и с каким правлением можете сравнивать!Когда пришёл Путин к власти, Вы Уважаемый были очень малы и в силу своего возраста не могли понимать что было до него!Отчасти Я слегка завидую Вашему поколению,Вы не знаете воочию что было в 90е.Вы счастливое поколение,поколение "Сникерсов" :wink:
А закончу вот таким случаем:
На одном семейном застолье разгорелся спор про власть и что-бы успокоить всех я спросил у бабушки,(1928г.р.) когда ей жилось лучше?Она сказала что за всю свою долгую жизнь она по хорошему и не жила,НО, но сейчас получше,пенсии на жизнь хватает и приносят во время!После такого ответа,заткнулись все!!!
Таак что молодой человек не хайте Путина,Вам не с чем сравнивать!!!
Последний раз редактировалось Andreytwo 20 фев 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

monster89 писал(а):Чем он насолил?А чем он хорошего сделал?Вот хотя бы 3 вещи,которые он сделал действительно для народа?
На этот вопрос достаточно легко ответить, если убрать из встречно аргументации совершенно тупой вариант - "дык это и без него само бы произошло". А для начала просто тупо сравните состояние РФ в 2000 и 2008 годах и сами увидите ответ на свой вопрос...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Считаю только Путин может дальше вытащить страну куда ее ввергли в 90 года и уже наглядно сделал не мало и думаю сделает больше, так как уже знает все свои промахи и знает уже как себя вести на внешней политике.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

ал_др писал(а):Считаю только Путин может дальше вытащить страну
А голосовать собрался за Зюганова :lol:
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

nimfei писал(а):Поскольку цель Этих выборов - не выбрать кого-то, а кого НЕ выбрать, то голосовать нужно за любого проходного (во второй тур), а такие только Зюганов и Прохоров. Они могут нравиться, а могут не нравиться, но пока в верхах маячит путин, точно никого стОящего не появится.
Вот и подтверждение моего мнения, что за Прохорова в основном будут голосовать те, кто основывается на "протесте" - "кто угодно, лишь бы не Путин" :lol:
Таким остается посоветовать только одно - голосуйте тогда уж за Зюганова, который только один реально может составить хоть какую-то конкуренцию Путину.
Прохоров не пройдет во второй тур однозначно, ибо у него нет вообще никакой программы действий и это его "сольет" в глазах подавляющего числа избирателей...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
monster89
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:13

Сообщение monster89 »

При чем тут возраст?И я не собираюсь сравнивать,что было в 90-ые и что сейчас.Если вы готовы кланяться ему только из за того,что вам пенсию вовремя приносят,это не значит,что в стране все так хорошо.Вот тут и видно,что большинству населения достаточно жалкой подачки,чтоб купить это же население.В Европе же этот нонсенс,чтоб пенсию хоть на день опоздала.Я говорю,что Путин устроил полную монархию,как скажет,так и будет.Недавно был пробег по улицам Москвы в поддержку Путина,попробовали бы устроить такой пробег люди Прохорова...Никто бы этого не разрешил.С таким правительством дерьмо хорошо хлебать,рта не дадут раскрыть.Далее дискуссию считаю бессмысленной.А хаять или не хаять,позвольте,буду решать сам.
Ночь-это наш день!
Ответить