Гражданская сознательность

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Будете ли вы голосовать на выборах?

да
19
58%
нет
14
42%
 
Всего голосов: 33

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

так а откуда тогда ещё то воровать то??? всё одно не написано откуда покрывается дифсит :lol: :lol: :lol: тут про нового мера http://svpressa.ru/society/article/35368/ а то всё интервью с его старой женой 10 летней давности (мне муж до сих пор дарит цветы..) публиковали... а она там, в тюмени и осталась, а тут у него новая жена, которую охраняют кстати, круче , чем могла позволить бы себе первая богачка Москвы, да и всей страны, Батурина (только она в этом не нуждалась) ... интересно, кто это оплачивает?? наверно всю зарплату отдаёт мерскую.....
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Tsale писал(а):имел некоторое отношение к выборам в думу в 1995году,и президента в 1996,несколько приколов.когда по ящику разыгрывали номера в бюллетенях, куча партии была если помните,у нас на складе УЖЕ лежали листовки плакаты двух партии ДВР и НДР с этими номерами прямой эфир понимаешь...тираж указаный на листовке умещался в три пачки этих листовок,а их было комната метров 100 кв.высотой 3-4.каждому кандидату был положен определенный обьем денег на предвыборную компанию так этих денег не хватоло даже на наших грузчиков 40 человек.плакаты везли из Финляндии на хорошей бумаге около 5 фур,и из Швейцарии на АН-124 во Внуково-3 сам присутствовал на разгрузке,наша задача была раскидать все это по областям,проводники фуры и т.д.футболки из Мексики.премия по окончании выборов 2000$ на каждого,независимо кто выиграет.чел который занимался размещением заказов на типографиях по окончании поехал отдохнуть в Швецию приехал на новой Вольво...всего лишь 2 мсесяца работы...мне хватило на квартирку в провинции 70кв.м.примерно так....Р.S.последний раз сам голосовал в армии загнали строем не отмажешся,еще в верховный совет за какого-то генерала в 88 или 89 году уже не помню.мое мнение не хрен там делать на выборах,СВОЕ время тратить.
А как вы думаете зачем такие траты денег, листовки, агитация, вам платили, если наши голоса ничего не стоят? подумайте кому выгодно чтобы вы думали, что от вас ничего не зависит, будете вы голосовать или нет. Если вы не идете голосовать, то на улицу вы тем более не выйдете, вот власть и спит спокойно, на западе такого нет, там идет борьба за каждый голос. По поводу форума, языком на форуме можно трепать что угодно, а голосовать идут за своих.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):так а откуда тогда ещё то воровать то??? всё одно не написано откуда покрывается дифсит :
Вам для ознакомления докладец МосГорДумы тех лет -> http://www.duma.mos.ru/files_rtf/Doklad299.pdf

Покрытие дефицита: Вам же черным по белому написали - "за счет внутренних займов". Эти займы сделаны не на рынке/бирже, ибо там их следов ни кто не видел... Включите ДУМАЛКУ! ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

неа!! где написано Сколько денег из госбюджета выделено\получено Москвой... я уж молчу на куда дели...ну или из какой статьи госбюджета финансировали именно Москву??? ( то есть в нашем случае - по какой статье госбюджет провёл покрытие дефицита бюджета города)
ПыСы.. при лужке мосгордума была ни чем, так сидельцы сидели, как бояре при царе, в шубы злого духа пускали :lol: :lol: :lol: а уж щас то их фамилия никак и зовут их всех ничто....
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Понятно, с думалкой у Вас полная напряженка...

Тогда последний контрольный вопрос на наличие хотя бы элементарных познаний экономики: по какой статье проводятся в бюджете займы?
Подсказка: вопрос уровня 1 курса экономического училища ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Отклонились от темы, Товарищи!
Не "Воловьи Лужки" обсуждаем. У кого наболело - в региональный топик фсех! :):):)

Итак, завтра выборы. Знаю точно за кого голосовать НЕ буду: За ЕдРо, за ЭсЭров, за татар, за евреев, за хантов, за молодых (до 40 лет), за представителей Роснефти (мэра нам хватило), за комунальщиков, за журналюг, за тех чьи рожи на каждых выборах подряд (причём всё равно куда кого выбирают - рожи одни и те же), за пришлых, за москвичей...

Интересно - кого же я выберу при таком раскладе?
Последний раз редактировалось Коневод 12 мар 2011, 16:12, всего редактировалось 2 раза.
Я не вернусь
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

сам баллотируйся :D ..точно знать будешь за кого голосовать
Изображение
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Не, я не криминал, не ставленник, беспартийный, атеистичный, эгоистичный, связями нужными не оборсший, в структурах не крутящийся. Да и бабосов столько нет, что бы всем, пришедшим на выборы колбасу дарить (акция у нас такая по слухам намечается)

Да и самому за себя как то стрёмно голосовать то. Прикинь будет один голос, вот позору то! :):):)
Я не вернусь
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

да ладно один голос...будет колбаса и я приду проголосую за тебя..вот уже два голоса...

кстати..не вкурсе? а какая колбаса намечается? московская?
Изображение
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

На выборах будут давать купон, а потом на площади торгашы по купонам будут колбасу разыгрывать.
Лежалую надо куда то девать.
У нас в основном Омская, Сургутская и Нижневартовская
Я не вернусь
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Коневод писал(а):Не, я не криминал, не ставленник, беспартийный, атеистичный, эгоистичный, связями нужными не оборсший, в структурах не крутящийся...
Все с этого начинают ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Cit_Rus писал(а):Понятно, с думалкой у Вас полная напряженка...

Тогда последний контрольный вопрос на наличие хотя бы элементарных познаний экономики: по какой статье проводятся в бюджете займы?
Подсказка: вопрос уровня 1 курса экономического училища ;)
Где написато, что правительство москвы заняло бабла у го-ва??? когда и скока....подсказка... для регионов есть отдельная статья, там москвы нет....
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Дык огласите уже тугмент! :) Сцылку в студию!
Заодно и тугамент "где, когда и у кого?" ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

так я от Вас этого жду!! Это вы ж говорите, что правит. москвы в долг у го-ва берёт и берёт, а я прошу показать, где это написано???кто и когда давал москве госденьги в долг для погашение дефицита бюджета.....не чё с больной головы валить...ищите ссылки на дачу денег городу, но именно ДЛЯ погашения дефицита бюджета...Вы это утверждаете, Вам и гугль в руки! :lol: :lol: :lol:
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

Будем голосовать "За Родину! За Сталина!"
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Ответить