Москва. Встреча клуба

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Darina »

Артур предлагает перенести встречу на его даче на следующие выходные. Потому как мы тут не сильно активные,все как то на тормоза спустилось. А в Бирюлево кто нибудь вообще поедет?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Cit_Rus »

Говорил я - не надо оттягивать встречу на октябрь...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Воробей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:02

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Воробей »

Даш, я думаю никто (((. И на следующие выходные тоже не соберётесь.
"Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума"
Б. Сичкин
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Натали »

А о переносе встрече на следующие выходные где-то говорилось??? Или это информация для узкого круга ограниченных людей?
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Darina »

Это я в лс пока с Артуром обсудила,а то тема не очень живая, а на сообщение в личке ответить можно:) Пока сам не напишет,понятное дело,решено ничего не будет.
Изображение
Изображение
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Михалыч56 »

как говорил один киногерой в фильме ,,Любовь и голуби"-день парижской коммуны прошёл впустую ...
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Harmful
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 10:57

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Harmful »

Давайте в следующую субботу не как день взятия бастилии проведем, планируется: 22 ноября в 14 00 на открытой площадке возле "Вегаса" чтоб видеть где.... В ВК народ поддержал, кто за?
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение гал »

Harmful писал(а): В ВК народ поддержал, кто за?
А здесь им западло чтоль написать???
С уважением,
Александр!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Cit_Rus »

И чего там делать возле Вегаса? Уши морозить? А потом искать куда задницу притулить в переполненной кафешке?
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Darina »

В ВК народ сидит не опытный,некоторые даже про клуб и форум не знают. Попросили встречу,народ поддержал.
Вас не соберешь,то одно не так,то другое не эдак. А там,человек пять приедет и то хорошо. Хоть объяснить людям что такое аналоги и разборка. К клубу,может,как то их подтянуть.
Изображение
Изображение
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Михалыч56 »

гал писал(а):
Harmful писал(а): В ВК народ поддержал, кто за?
А здесь им западло чтоль написать???
и что это за ВК такая таинственная? в которой всё уже обсудили и решили встретиться . -я ,например не в курсе. то есть я. конечно знаю,но нет времени сидеть во всех соц.сетях.времени хватает только просмотреть наш форум(и то не все темы)... может я такой не один.
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Михалыч56 »

Darina писал(а):В ВК народ сидит не опытный,некоторые даже про клуб и форум не знают. Попросили встречу,народ поддержал.
Вас не соберешь,то одно не так,то другое не эдак. А там,человек пять приедет и то хорошо. Хоть объяснить людям что такое аналоги и разборка. К клубу,может,как то их подтянуть.
Даш,именно после твоего сообщения предыдущего,когда хотели собраться у Билалова на даче- в теме наступила Тишина -ты его напугала. и что в ВК новичкам нельзя дать адрес нашего клуба? и Здесь продолжить обсуждения места и времени встречи? кстати тема бы сильно оживилась(тема называется,,Москва.ВСТРЕЧА КЛУБА !") или что -теперь ещё один филиал ,,самандоводов" ? так скоро совсем распадёмся..Спасибо товарищу из Щербинки,который информировал о планах .надеюсь что сделаете несколько фоток(для Этой темы)
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение гал »

Darina писал(а):В ВК народ сидит не опытный,некоторые даже про клуб и форум не знают.
Там ссылка на сайт есть.
С уважением,
Александр!
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Darina »

Вы еще обидтесь,чесслово. На встречу кроме меня и Кольки приехало еще два саманда. При этом один был на слете во Владимире,но через час уехал по делам. Мы сходили поели суши с оставшимся одним. По пути спросила заходит ли он на форум клуба, сказал что заходил пару раз-ничего не понял и забил. Что толку что там ссылка есть? Что толку в том что на двигателе нарисован лев,а постоянно спрашивают от какой марки подходят элементарные фильтра?
Гена написал про эту встречу,и какой была реакция? Да никакой. Я когда что то пыталась собрать,что получилось? Все прочитали и замолчали,наверно выжидая что кто то один все организует,объявит о встречи и начнется. Кто то не может,кому то далеко,кому то в том месте цвет асфальта не нравится и так далее. Я несколько раз попытался что то собрать,но видя "огромное желание" у людей приехать на маленькую встречку,я просто не нахожу ответа,для кого я,собственно,стараюсь. Кстати,даже тот же Гена,больше всего желая встречи на ней не появился.
Изображение
Изображение
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение мирослав »

1. Даша. что состоялась встреча это уже не плохо. от души поздравляю.
2. Теперь ты поняла. что на самом деле те. кто "за всегда ДА" - оказывается - НЕТ.
3. Хотелось бы полюбопытствовать а кто такой Гена. если не секрет?
4. Вот и появляется "контур". зачем нужен. как выразился Чех. "пастух". Это повод для размышления.
5. Очень жаль. если в будущем будут так собираться :cray:
Ответить