Москва. Встреча клуба

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Артур Билалов
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:11

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Артур Билалов »

Господа, сколько примерно народу собирается на встречу? Предлагаю так - кто в Москве или поблизости находится, напишите сюда или мне в ЛС в каком округе Вы живете - я с удовольствием готов заняться организацией встречи!

Я-ж теперь тоже на Саманде гоняю снова)))) Вот покажусь хоть.

Артур Халимович
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Cit_Rus »

Приветствую, Артур. ЮАО, однако
Прочтя, не забудь помочь сайту!
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение никон »

Вам хорошо..., блин.
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение teraio »

у меня не впротык...за африканский вояж приходится отдуваться не по детски, без выхов, а ещё друзья-товарищи просят пьянку и им тоже ...так чтаааа
Артур Билалов
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:11

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Артур Билалов »

ЮАО - это хорошо! У меня вообще такое желание есть - если народу соберется на очень много, можно ко мне на дачу давануть :)

Все-ж свои
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Cit_Rus »

Народу много не соберется. Это уже проверено временем - если не тепло на дворе, то всегда найдется куча отмазок...
Так что, Артур, рули процессом и не затягивай, а то и последние забьются под теплый плед с глинтвейном, однако... ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Артур Билалов
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:11

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Артур Билалов »

Тогда предложу следующие выходные 19 число пос. Щапово Подольский район!

Приезжайте все - дома тепло естессно, есть куда машины поставить на участке, есть гараж, есть инструмент - короче и за жизнь поговорить, и технику помацать немножко.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Cit_Rus »

Попал ровно в ту дату, когда у меня будет проходить единственный в году сбор ветеранов :) Так что 19 не могу точно...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Михалыч56 »

Да. чтобы собрать наш народ-нужно назначать день и место встречи. а то начинается долгое обсуждение ,которое так и заканчивается обсуждением...Старожилы разбежались(многие),а тот кто ни разу не приезжал ещё на встречу-стесняется . Будто кто то их укусит :laughingneqw: . Вон во Владимир, на слёт приезжали новенькие самандоводы ,с трёхмесячным ребёнком-не съели же ,ни их ни ребёнка :laughingneqw:
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Артур Билалов
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:11

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Артур Билалов »

Можно тогда на 18 (суббота) или на следующую неделю!

А что старички разбежались - очень жаль конечно. Вообще сообщение несколько не по теме, но глобально жаль всю папину самандовскую тему. Новое руководство Иран Ходро вообще не понимает, как и что делать в России
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение никон »

Стариков пока хватает. А руководству Иран Ходро надо думать, чтобы не подставить покупателей как в первую попытку. При нормальном подходе может и клубни помогут в рекламе, к примеру в соцсетях или стикеры на машинах.имхо
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Натали »

Уменя выхи 17 и 18,так что если встреча будет,то я 18 одним днём буду.Соскучилась,блин,по всем :cray:
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение мирослав »

В чем Серега (Михалыч56) ты прав. так это собрать людей. тут нужно уговаривать. как девицу и то результат будет не предсказуем. Большинство на словах. хоть завтра а на деле. сразу командировки. встречи или пьянки. как у Саши (teraio). хотя сам не пьет (с его слов). Артур. хорошее дело ты предлагаешь. но колхоз "Напрасный труд". :laughingneqw: но желаю успехов и удачи.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение teraio »

сам не пью почти иногда мало что краёв не видишь? :-) работы полно плюс друзья товарищи ни как не могут собраться, что бы попить поесть за мой счёт, типа, отметить , потому как ни как на выхи не попаду...вот примерно так как то...
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Москва. Встреча клуба

Сообщение Чех »

...поддержу Наталью, на 18 октября, на субботу, готов при соединиться, можно в Москве а можно и ближе :oops:
Ответить