Возраст владельцев автомобиля САМАНД

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить

Возраст одноклубников

до 20 лет
0
Голосов нет
21-25
3
5%
26-30
10
16%
31-35
3
5%
36-40
8
13%
41-45
9
14%
46-50
10
16%
51-55
13
21%
56-60
4
6%
61-65
2
3%
от 65
1
2%
 
Всего голосов: 63

Ded
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 10:33

Возраст владельцев автомобиля САМАНД

Сообщение Ded »

Спасибо за поздравление ! Первый рабочий выезд особенно запомнился тем, что конь очень ровно идет в длиннющей пробке на первой передаче практически на хх - 1000 об. Хоть бы раз взбрыкнул.
Евгений
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:03

Сообщение Евгений »

Я, профи. 26 лет рулю. Своихмашин было 9(разные), особо хорошего от Ирана не ждал, просто стало интересно(а, деньги нашлись). Но, неожиданно получаю удовольствие. И, особо приятно-это клуб. Я, видел разные но коневоды :oops: кажется все хорошие, приятные люди(или жокеи?). Пользуясь случеем: спаибо! Рад, что я с Вами! :oops:
Владислав
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 11:21

Сообщение Владислав »

Мне 39 , за рулём 21 год , был Опель . два ВАЗа . Решился на недорогую новую иномарку (Опель Рекорд - 80 г. не считаю). Вариантом был Акцент , но вдруг в салоне наткнулся на Саманд . Узнал , что это улучшенная модификация Пежо-405 и сборка не нашаиномарка , раздумывать , что купить не стал . Надеюсь , что к концу этой недели пополню стройные ряды коневодов .(вчера уже в салон пригнали моего серого коня)
Алексей К.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 14:02

Сообщение Алексей К. »

Была 2102, 1974 г.р., 2106, 1985 г.р. 8 лет отъездил на Пассате 1986 г.р, решил что надо наконец-то купить новую. Проездил салоны, хотелось иномарку, новую, большую. У Брэндов цены заоблачные. В Лада-Березовском хотел посмотреть китайцев, а наткнулся на Саманда, сразу прикипел душой, заказал кредит, два дня не спал. Жена даже смеялась, что ревновать начала. Три недели ждал, вот с 29.08 езжу на Конике. То что всякие стучки вылазят, думаю не особо надо переживать. Все-таки 30 лет отъездил на стареньких (но добрых) машинках. А так, в октябре будет 47, но машина очень даже не вялая, когда раскатается.Сгонял при пробеге 1700 км, в Тюмень. Ради интереса раскочегарил ее до 170, а так шел 100-130. Расход примерно 8,1 л/ 100 км., по городу - литров 9. Что-то при тихой езде постукивает справа, толи сзади, толи спереди. Загоню на ямку посмотрю, на скорости никаких стуков нет. Идешь 120 - двигателя не слышно, как на велике едешь. Классная машина за нормальные деньги.
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

37 лет. Давно хотел большую и не сильно дорогую машину (под окном стоит 2108, блин еще продавать надо, хоть за какие-то деньги). Присматривался к новой Волге, потом отказался. Хотел брать 21114 прекрасно представляя все ее достоинства (коих немного, основное - размер и цена) и недостатки.
На калины-малины - даже не смотрел. Как альтернативу рассматривал Авео (отказался сразу), Логан - понравился больше и Лацетти.
Реальный выбор был между 21114 и Лацетти, одно - дешево/сердито и практично, второе - большое хоть и хорошо подороже (впрочем у нас и 11-я 9 килобаксов стоит).
На Саманд клюнул из-за украинского варианта комплектации ЛХ/Метан, загорелся. После того, как пришел в салон, да еще на него и посмотрел... вот и решил.
Если сегодня с кредитом все ОК, то до конца недели буду уже "самандить" :D
pashat
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 14:30

Сообщение pashat »

Мне 26. Пришел в салон узнать все об Акценте. А тут обо на :roll: Самндик стоит. Уже Акцент не нужен. Прямым ходом к "коню". Ну и думать нечего. Сейчас просто балдею :D
Изображение
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

42 не 58!
немного пооффтоплю :) ... за это я расскажу вам свои свежие впечатления об смене машин... и так...
сегодня предоставился случай сесть за руль знакомой рабочей 10-ки... водителя забрали по другим делам, и как раз в этот момент ни жить не быть потребовалось срочно везти документы в другую часть города... деваться некуда - сел и поехал... сначала конечно не поехал, а регулировал сиденье... до отказа назад, а больше некуда (в Саманде еще пару щелчков остается - иначе уже не дотягиваешься) при этом левая нога все равно сильно согнута, а в Саманде почти вытянута вперед (кстати пассажиры справа ростом до 165-167 вообще сидят с вытянутыми ногами и не достают до стенки) получается не я подстраиваю автомобиль под себя, а он подстраивает меня под себя... ладно едем... вторая толком не включается... в левое зеркало машины сзади видно хуже чем в Саманде... потолок почему то стал нависать над головой сильнее, чем 3 месяца назад (я точно за это время не вырос! :lol: ) почему то все давит и еще этот черный скрипучий пластик визуально уменьшает пространство! (ёпрст! скрипит всё и везде! - проверенный метод устранения скрипа - до-ба-вить громкости магнитолы!... еще больше!.. вот так!) ... места по ощущениям с Самандом катастрофически не хватает (мля... неужели за это время развилась клаустрофобия? :shock: при случае обращусь к врачу :lol: ).. лана... скрип заглушили, устроились в три погибели поудобнее - едем... быстро... 80км/ч... чё там за хайван впереди так резко тормозит? :shock: ... ёкарный бабай! :shock: а в этой машине вообще тормоза есть? на доли секунды показалось что вообще нету! (это вам не Саманд с АВС и ЕВД) до впереди стоящей машины осталось каких то 30см... и еще прибавилось седых волос на голове... ладно хоть так!.. документы были отданы и остаток пути назад добирался с максимальной осторожностью... как назло пощел мелкий моросящий дождь... обзор назад стал еще хуже... нет обогреваемых наружных зеркал заднего вида... они бы вмиг иссушили эти слезы природы!.. впереди светофор и чадащий клубы черного дыма груженый и повидавший жизнь самосвал... итиушиниматьто! куда смотрит Гринпис и вся экологическая служба! дышать в машине нечем! так и угореть не скоро! не быстро?... в общем откинешь ласты так и не успев что либо сообразить из-за нехватки кислорода... где?... где кнопка рециркуляции воздуха!? нет кнопки?! :shock: ужос! срочно, срочно в гараж!... к хорошему привыкаешь быстро!
Последний раз редактировалось Go! блин 20 сен 2006, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

29
Есть в 10-ке кнопка рециркуляции.
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

всем проголосовавшим миллион СПАСИБО! http://www.samokrutka.ru/flash/hehe.swf :lol:
такое ощущение что разговариваю сам с собой?.. может пора взять отпуск? похоже остальные десяток самандоводов валяются на горячем песке под палящем солнцем? :wink: ... да... надо не забыть поменять загранпаспорт! :wink: и еще... собираясь понярять с маской и трубкой помните:! Тщательно подбирайте маску и трубку для ныряния. Маска не должна быть слишком страшной, а трубку не забудьте раскурить! :lol:
Последний раз редактировалось Go! блин 26 сен 2006, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
shmalik
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:30

Сообщение shmalik »

27. Прежде реэкспортная посольская Газ-24 с двиглом 24-Д, Ж-5 (ВАЗ-2105).
Подключаю интернет в частный дом.
http://internetnasele.ru
+7 (926) 581-93-34
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Go! блин писал(а): и еще... собираясь понярять с маской и трубкой помните:! Тщательно подбирайте маску и трубку для ныряния. Маска не должна быть слишком страшной, а трубку не забудьте раскурить! :lol:
ЗачОт!!! :lol:
Я как раз трубку покурить люблю, а о маске забываю :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

42.
от ушастенького Запорожца в 1988 г через Москвич 2140, ВАЗы 2106,2109, 2115, 2107, Алмера(дорестайлинг), фиеста(форд), нексия. А ещё на РЕно (Лагуна, клио, сивол), 21114, Алмера-Классик, тойота (разные)..... до Саманда :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

ну а голосов то что? как было 45... так и осталось! не забывайте не только писать о себе, но и ставить свой возраст!
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Go! блин писал(а):ну а голосов то что? как было 45... так и осталось! не забывайте не только писать о себе, но и ставить свой возраст!
А "голосов" было добавлено ещё 13.09.2006 г. :lol: А коммент сподобился написать только счас: стыдно стало после укоров, а особенно после доброго совета про трубку :lol:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Proza
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:13

Сообщение Proza »

Мне тридцать. А водительский стаж всего четыре года(((
Ответить