Ниссан Альмера Классик 13490$

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
Кошмарик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 июн 2006, 21:02

Сообщение Кошмарик »

Однако, аргумент... :D и весьма убедительный.. :D есть у них правда и один плюс, там представители дилеров пытаются участвовать в общении... а у нас пока нет... :(
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Кошмарик писал(а):Однако, аргумент... :D и весьма убедительный.. :D есть у них правда и один плюс, там представители дилеров пытаются участвовать в общении... а у нас пока нет... :(
как это - нету?! а Doc из Питера? :wink:
Не расстраивайся, начнём выкатывать им претензии по компу (его отс-ю), так ещё наслушаешься дилерских просьб к МАКСу и другим ребятам о закрытии форума, как "особо вредоносного" рассадника инакомыслия :)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Arsenal писал(а):
Кошмарик писал(а):Однако, аргумент... :D и весьма убедительный.. :D есть у них правда и один плюс, там представители дилеров пытаются участвовать в общении... а у нас пока нет... :(
как это - нету?! а Doc из Питера? :wink:
Не расстраивайся, начнём выкатывать им претензии по компу (его отс-ю), так ещё наслушаешься дилерских просьб к МАКСу и другим ребятам о закрытии форума, как "особо вредоносного" рассадника инакомыслия :)
Да я тут всего лишь слежу за порядком и не могу решать такие вопросы, т.к. не я поднимал этот форум и с его хозяевами лично не знаком :)
З.Ы.: я тоже не вижу смысла сраванить машины разной ценовой категориии, чё за бред то вообще? Все пытаются сравнивать саманд в ПОЛНОЙ комплектации с машинами другой марки, но за эти же деньги можно купить только МИНИМАЛЬНЫЕ конфигурации, а например ФФ2 вообще 3-х дверный, да и ждать его надо чуть ли не пол года...
Изображение
shmalik
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 17:30

Сообщение shmalik »

А я, как "самый умный" :P считаю так! У кого есть пять штук на бибику, те разбирают "ТАЗы" новые и не очень! У кого бабла червонец и поболе (15-20 с небольшим кредитом)-пациенты Фордов-Ланцеров-Альмер и иже с ними... А у кого до червонца, да требо НЕ капризную, новую да путевую тачилу (для жизни, а не с тем, чтобы впарить свою недавнюю ошибку следующему лоху (да простят мне феню модераторы и граждане с понятием) :lol: ...
Те делятся практическим опытом на этом форуме с себе подобными!!! :P
Всем конедодам-ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!!
Подключаю интернет в частный дом.
http://internetnasele.ru
+7 (926) 581-93-34
Catsoi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 10:05

Тест бюджетных иномарок

Сообщение Catsoi »

Тест бюджетных иномарок: Peugeot 206 * Nissan Almera Classic * Iran Khodro Samand * Renault Symbol:
http://auto.mail.ru/article?id=21922&rubric=135
Опять все ругают пластмассовый запах, хотя в целом вроде неплохо презентовали.
romantige

Сообщение romantige »

По моему лучше взять нисан даже минимальной комплектации чем саманд! Зачем брать саманда в мешке, в смысле кота :D
алекс
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 00:21

Сообщение алекс »

romantige писал(а):По моему лучше взять нисан даже минимальной комплектации чем саманд! Зачем брать саманда в мешке, в смысле кота :D
Так и бери его, тебе кто то Саманда навязывает?
спасибо всем коневодам
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

почитайте их форум...у них косяками летят рулевые тяги..и нет под замену толком
Изображение
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Долот писал(а):почитайте их форум...у них косяками летят рулевые тяги..и нет под замену толком
Долот, да чего ты его уговариваешь, пусть лучше возьмет Ниссан в базе ;)
Мне пля сегодня страшный сон приснился под утро, причем яркий весь такой, цветной, о том, что я сдал свою Лошадку по трейд-ину и купил с доплатой Мицубиси Ланцер в базе. Пля, проснулся в страшном поту и с мыслью НАКУЯ Я ЭТО СДЕЛАЛ :twisted:
Вот и думаю, к чему бы это :lol:
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Александр 1-й писал(а):
Долот писал(а):почитайте их форум...у них косяками летят рулевые тяги..и нет под замену толком
Долот, да чего ты его уговариваешь, пусть лучше возьмет Ниссан в базе ;)
Мне пля сегодня страшный сон приснился под утро, причем яркий весь такой, цветной, о том, что я сдал свою Лошадку по трейд-ину и купил с доплатой Мицубиси Ланцер в базе. Пля, проснулся в страшном поту и с мыслью НАКУЯ Я ЭТО СДЕЛАЛ :twisted:
Вот и думаю, к чему бы это :lol:
не...обмен коня на лансер и типа того это глупо....лучше коня тока машины от 600000 и выше...а все остальное фигня..я вон хотел продать коня ..но даже спродажей набираю тока поллимона...все салоны обьездил...ну ни че меньше 600000 не сравнимо...ИМХО

так что буду дальше копить :)
Последний раз редактировалось Долот 26 май 2007, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Главное преимущество Саманда - высокий дорожный просвет. А у Ниссана он гораздо ниже. Да и по цене Саманд LX стоит дешевле, а в кабине просторно.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Товарищч romantige отметился на форуме Ацкентологов особой ненормируемой любовью к Саманду:
http://accent-club.ru/forum/topic.asp?T ... hichpage=4
http://accent-club.ru/forum/topic.asp?T ... hichpage=6
Прям ксенофоб какой-то!
Может нам его тут сразу забанить?
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Bystroezdoff писал(а):Товарищч romantige отметился на форуме Ацкентологов особой ненормируемой любовью к Саманду:
http://accent-club.ru/forum/topic.asp?T ... hichpage=4
http://accent-club.ru/forum/topic.asp?T ... hichpage=6
Прям ксенофоб какой-то!
Может нам его тут сразу забанить?
гаси СППэшника.. пусть ездит на акценте...и там базарит о тех вещах про которые даже не знает....вся его болтовня напоминает басню крылова "лисица и виноград"
Изображение
Воробей
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 21:02

Сообщение Воробей »

Народ , а мне этот ненормальный по приколу. Прочитал его истерический лай - посмеялся от души. Ни в одном его сообщении нет конкретики, только общие слова - всё г...... , а он в шоколаде. Пусть на нашем форуме будет свой клоун.
"Мы смеёмся, чтобы не сойти с ума"
Б. Сичкин
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Воробей писал(а):Народ , а мне этот ненормальный по приколу. Прочитал его истерический лай - посмеялся от души. Ни в одном его сообщении нет конкретики, только общие слова - всё г...... , а он в шоколаде. Пусть на нашем форуме будет свой клоун.
сижу используя в качестве модема сотовый( АДСЛ чето отрубился)..поетому накладно лазить по чужим форумам ..он сам то начем ездит?
Изображение
Ответить