Больше позитива!!!

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Vadim345
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 09:53

Сообщение Vadim345 »

Да согласен с тобой полностью, хорошая машинка, а косяков в любой машине предостаточно.
Леонид
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 11:38

Сообщение Леонид »

ездите и радуйтесь !!! соответствие цена - ПОЛУЧЕННЫЙ ТОВАР !!!!!
Алексей К.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 14:02

Сообщение Алексей К. »

Присоединился сегодня к клубу владельцев Саманда. Езжу с 29 августа. Перед покупкой объездил кучу салонов, цены на подобные комплектации и размеры других иномарок заоблачные. Саманд меня купил прикольным салоном, а-ля "Победа" и "Майбах" (Светлый со вставками под дерево, а особенно местом за водительским сиденьем.) Если я сяду на место водителя как мне надо, то в нашемарках, кроме "баржи", за мной может сидеть только ребенок. Единственная проблема была с двигателем печки, он сразу работал только на крайнем положении, но поменяли на следующий день. Пока проехал три тысячи, кажется иногда на небольшой скорости по плохой дороге, что что-то похлюпывает сзади справа. Залез под машину, все затянуто, амортизатор не течеть. Решил, что это просто уже придираюсь, и по привычке (ездил на старых машинах) пытаюся выявить то, чего еще нет. А так машина мне очень нравится. Уверен, что продаваться будет очень хорошо.
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Машина просто супер, хотя особо несчем сравнивать, но от езды получаешь тока одно удовольствие. А уж по поводу косяков, мы все всетаки живем в России и нам жаловоться на косяки грех в силу того что у нас без косяков просто не бывает ничего это касается не тока автопрома, а вообще всей нашей промышленности. Поэтому господа к косякам порабы и привыкнуть, а иранцы тоже люди и им тоже не чужды ошибки.
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

Алексей К. писал(а):Саманд меня купил прикольным салоном, а-ля "Победа" и "Майбах" (Светлый со вставками под дерево...
зря ты так... Порш тоже таким цветом салона не брезгует! :wink:
Изображение
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Go! блин писал(а):
Алексей К. писал(а):Саманд меня купил прикольным салоном, а-ля "Победа" и "Майбах" (Светлый со вставками под дерево...
зря ты так... Порш тоже таким цветом салона не брезгует! :wink:
Изображение
Только вот разница в цене и классе авто, для малобюджетных думаю всё-таки не стоит делать маркий салон, а вот владельцы дорогих авто не считают деньги на химчистку салона, да и картошку не возят :lol:
Изображение
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Сездил на море, 1500км туда обратно, одни положительные эмоции. Машина вела себя прекрасно, единственая проблема четыре раза гаеры обули за превышение. После первого раза долго не отпускали, не верили показаниям радара 201Км/ч :twisted: , я сам незаметил как скорость набрал, правда спидометр показывал 215км/ч. Сервисмены говорят , что это не машина , а загадка, у неё явно не 95л/с, а как минимум 120л/с. При мне приехал коневладелец пробег 38000 тысяч, так он говорит, что двигатель полностью раскрылся после 30000 тысяч, а пару дней назад он положил стрелку спидометра и по ошущениям конь может ещё :twisted: Забыл добавить средний расход 9л на 100км.
Andmond
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июн 2006, 22:46

Сообщение Andmond »

Gleb писал(а): После первого раза долго не отпускали, не верили показаниям радара 201Км/ч :twisted: , я сам незаметил как скорость набрал, правда спидометр показывал 215км/ч. Сервисмены говорят , что это не машина , а загадка, у неё явно не 95л/с, а как минимум 120л/с.
Конечно очень лесно, но больше похоже на сказку...
Ромк@
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 17:51

Сообщение Ромк@ »

Andmond писал(а):
Gleb писал(а): После первого раза долго не отпускали, не верили показаниям радара 201Км/ч :twisted: , у неё явно не 95л/с, а как минимум 120л/с.
Конечно очень лесно, но больше похоже на сказку...
Производитель всегда указывает макс.меньшую,потому как ни кому не нужно разборок с судами по поводу неверной информации и обмана клиентов.У меня караютаторная десятка,меня тоже на трассе остановили со скоростью 183км/ч,хотя у меня всего70лошадок.А двигатель в Саманде дефорсирован,так что он действительно может развивать более 95 лошадей
Не учите меня жить,помогите материально...
автолюбитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 май 2006, 01:41

Сообщение автолюбитель »

Gleb писал(а):Сездил на море, 1500км туда обратно, одни положительные эмоции. Машина вела себя прекрасно, единственая проблема четыре раза гаеры обули за превышение. После первого раза долго не отпускали, не верили показаниям радара 201Км/ч :twisted: , я сам незаметил как скорость набрал, правда спидометр показывал 215км/ч. Сервисмены говорят , что это не машина , а загадка, у неё явно не 95л/с, а как минимум 120л/с. При мне приехал коневладелец пробег 38000 тысяч, так он говорит, что двигатель полностью раскрылся после 30000 тысяч, а пару дней назад он положил стрелку спидометра и по ошущениям конь может ещё :twisted: Забыл добавить средний расход 9л на 100км.
В свеязи с этим не понятно - ведь на многих иномарках в мозгах стоит ограничитель, который не дает разогнаться?????
Ромк@
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 17:51

Сообщение Ромк@ »

Да стоит,на новых и мощных,в основном на немецких,но там ограничитель на 250...Кстати на многих японцах для внутреннего рынка тоже стоят,и зуммер постоянно пикающий при достижении скорости выше дозволенной в стране
Не учите меня жить,помогите материально...
BOMzz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 май 2006, 22:42

Сообщение BOMzz »

Ромк@ писал(а):... и зуммер постоянно пикающий при достижении скорости выше дозволенной в стране
Значит иранцы опередили время ... у нас максималка 90, а пикает со 120 ....

хотя в Европе ограничение 120 вроде ... :roll:
работа - это святое, но иногда хочется и адреналина ...
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

BOMzz писал(а):
Ромк@ писал(а):... и зуммер постоянно пикающий при достижении скорости выше дозволенной в стране
Значит иранцы опередили время ... у нас максималка 90, а пикает со 120 ....
хотя в Европе ограничение 120 вроде ... :roll:
??? Каждый день езжу по автостраде (питерская объездная дорога) и на ней 110км/ч максималка. +10км/ч - штрафы. Очень удобно, всё как раз продумано :)

ОФФ. Позавчера за 160км/ч штраф не взяли - вместо штрафа пришлось делать "презентацию" коня :)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

BOMzz писал(а):
Ромк@ писал(а):... и зуммер постоянно пикающий при достижении скорости выше дозволенной в стране
Значит иранцы опередили время ... у нас максималка 90, а пикает со 120 ....

хотя в Европе ограничение 120 вроде ... :roll:
В Европе на автобанах вообще нет ограничения.
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Обидно когода тебе говорят, что ты сказочник :evil: Просто попробуйте нажать на педаль и не отпускать на сколько хватит духа :twisted:
Ответить