Украинский форум!

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Разделяй и властвуй, только кому от этого будет лучше, а по дилерам и запчастям в Украине можно просто свои разделы создать, но если конечно хочется независимости от чего то и кому то это их выбор и их право.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Господа, офицеры !

Вам еще не надоело устраивать какие-то непонятные войны ?
2Yurith - насчет языка я, честно говоря, наездов не понял. Ну нет украинской локалицзации в винде, так не устраивать же из-за этого бедлам. У нас видел не раз названия магазинов в транскрипции с английского и ничего... Так что это не повод для спора.

По поводу сноса темы - если доступны какие-то логи по поводу операций с темой, то просьба админам предоставить в студию, чтобы раз и навсегда поставить точку в вопросе о том, кто ее снес. Если же логи не выжили (или не ведутся в этой части), то делаем предположение, что процессору компа, на котором сей форум вращается, надоела ваша ругань и он ее снес сам (версия искусственного интеллекта). И больше эту тему подниметь не будем.
Честно говоря - надоела ругань... В телевизоре ее дохрена (извините за мой плохой французский), на улиуе немерено, так еще и здесь...
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

Да какие логи? Зачем? Может еще ту тему восстановить - там позитивной и полезной информации ноль - одна ругань и упрёки. И ту тему предлагал снести я, и эту предлагаю почистить от подобного ...
© "Даже если Вас съели, всёравно есть два выхода"
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

Привет дорогие земляки! От Всей души поздравляю Вас и Ваших близких с Новым годом. Пусть чаша здоровья в Вашем доме будет всегда полна!
Собрался ехать на днях в Киев, но к счастью( в городе а не на трассе) развалилась правая граната.Поездку немного отложу, но приеду точно. Удачи на родных дорогах.
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Nick писал(а):Да какие логи? Зачем?
Просто для того, чтобы больше не всплывал вопрос и не было домыслов о том, кто снес тему. Вот и все.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Логов не ведется, но и чудес с самоаннигиляцией на свете не бывает.
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

А какие логи нужны? Если из моего предыдущего поста было непонятно, то уточняю, дублируя фактически п.7) в моём предыдущем посте.
Втихую обратился к Цитрусу за правами модератора, а на следующий день после получения искомых - темы на месте нет.
Как-то по-другому 2+2 не складываются.
Саша мне потом сказал по телефону, что Black попросил права и получил их.
Может, виновник торжества наберётся мужества и сознается, а может и нет
То Vovich
Нет никаких войн.
И даже предпосылок к ним нет.
Есть желание дружить с хорошими людьми, и помогать им во всём. Соответсвенно, нет желания иметь дело с людьми другого уровня порядочности или другого её понимания.

Кстати, в свете высказанного yurith мнения, об отсутствии смысла поднимать на предстоящей встрече с представителями Иран Ходро ситуации с поставками автомобилей и запасных частей не только в РОссию, но и в Украину, я тебя убедительно прошу, как модератора и украинского форума: поинтересуйся мнением украинских коневодов. Может быть, всё-таки стОит с иранцами обсудить проблемы всего СНГ, включая Украину.
На встрече с нами будут Директор по экспорту, Директор по СНГ и руководитель маркетинга Иран Ходро Компани.
Встреча состоится в начале третьей декады января (по предварительным данным от иранской стороны).
Я предполагал на ней обсудить не только чисто российскую ситуацию, но всю ситуацию по всему бывшему СССР (СНГ ныне). Подробности в теме Иран Ходро http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... &start=450
Кроме того, минторг Ирана также планирует включиться в процесс обсуждения экспорта машин и проч в страны СНГ.
В связи с изложенным хотел бы знать мнение украинских друзей о необходимости обсуждения с иранской стороной и ваших проблем.
Если вы сочтёте, что нам нецелесообразно это делать, то неь пробюлем, будем обсуждать только РФ, Беларусь, Азербайджан, Казахстан
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Арамис
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:07

Сообщение Арамис »

Уважаемый Arsenal!
Я с момента рождения ипо сей день живу в Украине. НЕ хочу ни с кем воевать, а с людьми владеющими такими машинами ,как наши кони,есть желания дружить и поддерживать друг-друга во всем чем смогу.
Сергей ты же сам с Украины и наверное помниш такую пословицу "Де два УкраЇнцІ там три Гетьмани",так что "самостІйнІсть" вскружила голову многим,а в результате страдает общее дело. Мое мнение на встрече нужно обсуждать проблемы всех коневодов бывшего СССР,а теперь СНГ.Вопрос важный для всех владельцев САМАНДОВ.
С УВАЖЕНИЕМ АРАМИС.
Изображение
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

777

Сообщение Сахаляр »

Слова мужчины и друга! А где именно километры от Киева. Я Родину отлично знаю.
Изображение
Арамис
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:07

Сообщение Арамис »

60км от Киева по трасе КИЕВ-ХАРЬКОВ.
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Точно, Арамис, есть такая поговорка :-)
Но ты понимаешь, я в своё время решил: пусть время и покажет как оно будет.
А вот когда прочёл, какое мнение о той нашей давней дискуссии формируется в украинском Клубе, и что это именно я снёс с форума ту тему, тут просто переклинило.
Кто меня знает, тот подтвердит: ненавижу вранья и непорядочности.
Всё. Точка.
Захотят - извинятся. не захотят - снова забуду.

И не потому, что собираюсь вторую шеку подставлять, а потому что время покажет.

Арамис, к тебе аналогичная просьба как и к Vovich-у: обсудите на своём украинском форуме, можно также и на общем нашем необходимость прижимать иранцев ЗА ВСЕХ.
На всякий случай поясняю: они нас читают. Тайно, но читают. И я прошу максимальной поддержки и единодушия Клуба.
Мы уже убеждались, что вместе можем многое. А сейчас единство нам необходимо, как никогда ранее.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Арамис
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:07

Сообщение Арамис »

АРСЕНАЛ!
Дважды пробывал зарегистрироваться на Украинском сайте и все время пролетал,глючит его конкретно, но ради такого дела завтра снова попробую туда влезть.
Изображение
yurith
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2008, 16:04

Сообщение yurith »

Arsenal писал(а):А какие логи нужны? Если из моего предыдущего поста было непонятно, то уточняю, дублируя фактически п.7) в моём предыдущем посте.
Втихую обратился к Цитрусу за правами модератора, а на следующий день после получения искомых - темы на месте нет.
Как-то по-другому 2+2 не складываются.
Саша мне потом сказал по телефону, что Black попросил права и получил их.
Может, виновник торжества наберётся мужества и сознается, а может и нет
Может оно и так, но лично мне непонятны мотивы по которым Black мог желать удаления темы(тему видел в полном варианте, изчезла так сказать на глазах :shock: )

Arsenal писал(а):Кстати, в свете высказанного yurith мнения, об отсутствии смысла поднимать на предстоящей встрече с представителями Иран Ходро ситуации с поставками автомобилей и запасных частей не только в РОссию, но и в Украину, я тебя убедительно прошу, как модератора и украинского форума: поинтересуйся мнением украинских коневодов. Может быть, всё-таки стОит с иранцами обсудить проблемы всего СНГ, включая Украину.
На встрече с нами будут Директор по экспорту, Директор по СНГ и руководитель маркетинга Иран Ходро Компани.
Встреча состоится в начале третьей декады января (по предварительным данным от иранской стороны).
Я предполагал на ней обсудить не только чисто российскую ситуацию, но всю ситуацию по всему бывшему СССР (СНГ ныне). Подробности в теме Иран Ходро http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... &start=450
Кроме того, минторг Ирана также планирует включиться в процесс обсуждения экспорта машин и проч в страны СНГ.
В связи с изложенным хотел бы знать мнение украинских друзей о необходимости обсуждения с иранской стороной и ваших проблем.
Если вы сочтёте, что нам нецелесообразно это делать, то неь пробюлем, будем обсуждать только РФ, Беларусь, Азербайджан, Казахстан

Как человек "маленький" полностью поддерживаю - такие инициативы по обсуждению должны выдвигать основатели Украинского Клуба : господа Кирилл, Blаck, Vovich и Sagan.
P.S. Интересно как к этому отнесется украинский Мегатранс, может Эльчину на билеты в Москву скинутся, я впринципе не против, а :?:
Лишь в споре рождается истина, но к сожалению не на этом форуме
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Арамис писал(а):60км от Киева по трасе КИЕВ-ХАРЬКОВ.
Зашифровался :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Арамис писал(а):АРСЕНАЛ!
Дважды пробывал зарегистрироваться на Украинском сайте и все время пролетал,глючит его конкретно, но ради такого дела завтра снова попробую туда влезть.
Отпишись мне в личку здесь, я заведу регистрацию. Можешь в аську стукнуть. Странно, что регистрация пролетает... Я если юзера вижу, то после проверки его IP одобряю (если не вызывает подозрений).
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Ответить