Украинский форум!

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Украинский форум!

Сообщение Долот »

в админской все включено
Изображение
понятия не имею почему нет смайликов и
цитат
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Украинский форум!

Сообщение Arsenal »

Ребята, не забывайте, что у нас есть две формы ответов: просто форма сообщения (т.н., быстрый ответ), и стандартный ответ.
Вот если нажать стандартный ответ. то все смайлы оказываются на своих местах. А если просто писать в окошке для сообщений, то смайлов не увидите.
Вот я сейчас из формы быстрого ответа пишу, смайлов, конечно, нет.
Отправляю без них
А теперь через правку смайлы вижу.
Чего и всем желаю :D
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Украинский форум!

Сообщение Бродяга »

Ёлка писал(а):А мы - пацаки!!!
Я такой же пацак! Только штаны другого цвета. :taunt:
Лучше б гравицапу подкрутили!!!!!!
А это доступно только истинным чатланам :taunt:
Arsenal писал(а):Ребята, не забывайте, что у нас есть две формы ответов: просто форма сообщения (т.н., быстрый ответ), и стандартный ответ.
У нее и в стандартном нет смайлов.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Украинский форум!

Сообщение Arsenal »

Бродяга писал(а):У нее и в стандартном нет смайлов.
Но если и в стандартном нету...Тогда моих знаний не хватает для диагнозов и рецептов
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Украинский форум!

Сообщение teraio »

так и не только у неё, хотя ей то эта тема ближе, чем мне, к примеру, но раз должны быть смайлы, так значить обеспечь! :) а то по старинке вон приходится :-)
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: Украинский форум!

Сообщение Soldier »

Такая же фигня. В настройках в кабинете и ББкод и самйлы включены, а в форуме светится "выключены"
ЗюЫю А где мой цак, ку? [img]http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_ ... oo-koo.gif[/img]
Даже Оперные смайлы не лезут
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Украинский форум!

Сообщение Ёлка »

ЭЙ!! Истинные четлане! Где наши цаки?!?!!!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Украинский форум!

Сообщение Arsenal »

остаётся дождаться главАдминов и их участия в исправлении ситуации )))
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Украинский форум!

Сообщение Ёлка »

Ну это долго ждать придется... У них по-ходу классовая неприязнь...
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Украинский форум!

Сообщение Arsenal »

Нет никакой классовой неприязни, Оль, как НМВ. Обычное желание любого человека: если есть возможность не делать - то не делать)))))
На "делать" надо иметь время и натхнэння (вдохновение, по-русски). А то и другое всегда проблемно изыскать.
Ну и конечно же, когда Сане-Цитрусу тому же указывают на недостатки, то как любой человек, он начинает пробовать отбиваться от предстоящего объема работы)))
Я это так вижу.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Украинский форум!

Сообщение Ёлка »

Серёж... Да у меня проблемы начались ещё до моего появления на форуме! )) Зарегиться не могла, ник мой украинский не принимал. Ладно. Зарегилась под новым. Поменять цитрус не захотел(или не смог незнаю) Но мою просьбу проигнорировал. Просто проигнорировал. Мог бы хотябы отказать. Но он и до этого не снизошел. Ладно...
Только мои сообщения(ну ещё одного-двух пользователей, тоже видно неприязнь) переехали на новый движек крокозяблами. Ну да ладно...
Уведомления перестали приходить....
Опять же аватара... Тебе спасибо.
А что началось, когда я начала предложения предлогать по устройству форума перед переездом.... Но ту уже все скопом навалились.
Неговорю уже о том, что не корректные высказывания в мой адрес позволялись ещё до моего появления здесь... Это уже почти как комплемент можно воспринимать)))
И вот как мне это всё оценивать?
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: Украинский форум!

Сообщение Soldier »

Причем в других разделах все работает. Геноцидом попахивает
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Украинский форум!

Сообщение Долот »

да какой геноцид. что вы тут распри разжигаете.. Елка .. поверь..нет никакой неприязни и предвзятости.. это ты уже сама себя накручиваешь в силу видать особенности характера такого. .. залез во все доступные мне настройки.. все включено.. единственное было выключено насчет размещения в списке активных тем.. включил.. значить проблема кроется гораздо глубже моих полномочий... а это уже к Цитрусу.. а Цитрус в отпуске отдыхает.. поэтому курим ту траву какая есть сейчас и ждем его возвращения.. вот как то так )))
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Украинский форум!

Сообщение Arsenal »

Ёлка писал(а):Серёж... Да у меня проблемы начались ещё до моего появления на форуме! )) Зарегиться не могла, ник мой украинский не принимал. Ладно. Зарегилась под новым. Поменять цитрус не захотел(или не смог незнаю) Но мою просьбу проигнорировал. Просто проигнорировал. Мог бы хотябы отказать. Но он и до этого не снизошел. Ладно...
Только мои сообщения(ну ещё одного-двух пользователей, тоже видно неприязнь) переехали на новый движек крокозяблами. Ну да ладно...
Уведомления перестали приходить....
Опять же аватара... Тебе спасибо.
А что началось, когда я начала предложения предлагать по устройству форума перед переездом.... Но тут уже все скопом навалились.
Не говорю уже о том, что не корректные высказывания в мой адрес позволялись ещё до моего появления здесь... Это уже почти как комплимент можно воспринимать)))
насчёт кракозябров: как человек, правящий их везде, где нахожу, почти авторитетно заявляю: ты не одинока))))))))))))) таких пользователей попалось мне "под руку" более десятка. Пояснения почему "...зябры" появились Цитрус приводил.
То есть, тут точно заговора нету ))))))))))))
Оль, и по остальным вопросам тоже, я полагаю, никто никаких тайных мыслей не лелеет))))))))

С аватарой, скорей всего, проблема в её весе была. Я ж поправил на редакторе размер и вес, и вот она: елово-сосновые лапки у тебя появились :)
А чего с регистрацией не так? наверное, форум не умеет венгерские буквы воспринимать. О с точками это же из их алфавита?
Почему Цитрус не ответил? это не знаю. ли реально обиделся за наезды, или пропустил.
А наезды на тебя, так это дело ложной "корпоративной этики" модераторского корпуса))) Ну и психология, как мы все понимаем: лишнее делать никто не хочет, а за оценку ранее сделанного (ведь труд вкладывается) мы, как правило, обижаемся. Потому что люди, а не роботы. Хотя я, например, если мне говорят, что что-то плохо или недостаточно хорошо, хоть и обижаюсь (правда-правда, я тоже обижаюсь, конечно же), но стараюсь исправить. Особенно если оценка объективная. Ибо куда же от фактов прятаться?
Вообще, критика, особенно если она сопровождается предложениями, - вещь нужная, т.к. не дает "бронзой покрываться")))
Так что критикуй меня почаще, мне это на пользу только пойдёт. Ах да, и хвалить иногда не забывай ;)
Ёлка писал(а): Это уже почти как комплимент можно воспринимать)))
И вот как мне это всё оценивать?
Как комплименты, конечно.
И с юмором, как ты и умеешь ;)

Всё постепенно на форуме выправится. Модераторам бы времени побольше, да и сил, кстати, тоже. А то у меня, например, дни горячие, на работе с доками зашиваюсь. Почти не занимаюсь форумом в итоге. Так, по мере сил.

Пошла бы в модераторы тоже, помогла бы с правками "...зябров" и переносом фоток, с чисткой тем от ненужных и многоэтажных (с излишним цитированием) сообщений.....
Быстрей дело пошло бы. Ну и ругаться сама с собой попробуешь, типа как я иногда :)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Украинский форум!

Сообщение Arsenal »

О, Андрей на секунду опередил.
Геноциду бой ;)
Да его и нету. обычный "синдром переезда", думаю, как из квартиры в квартиру переселиться. Тоже поначалу фиг чего найдёшь ;)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить